Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая женщина нам мужчинам нужна ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Какая женщина нам мужчинам нужна ?

    Хотелось бы узнать у мужской половины форума какая им нужна женщина (спутник жизни).Жду ваших высказывании!
    Например мне нравиться: сильные внутренне а не снаружи женщины, кто занимается йогой, а что тут юлозить люблю я ведьм настоящихd:)

    #2
    такая чтоб любила каким есть!

    Комментарий


      #3
      правильно, соглашусь но таких мало , тут некоторые 1 часа беседы не выдерживают

      Комментарий


        #4
        Саша, так ты молодой еще , встретится любофф твоя))) В картинке заменяю его на её)))

        А почему тебя не выдерживают больше часа?
        Вложения

        Комментарий


          #5
          Какая женщина нам мужчинам нужна ?

          Гавно вопрос.
          Мне не нужна. У меня есть. Чего и всем желаю.
          ))
          Гавно вопрос(2).
          Что значит "нам"? Я делится ни с кем не собираюсь. Моя женщина - она моя.
          А какая нужна "вам", пусть у каждого такая и будет.
          ))

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Aurea Посмотреть сообщение
            Саша, так ты молодой еще , встретится любофф твоя))) В картинке заменяю его на её)))

            А почему тебя не выдерживают больше часа?
            Сказала что слишком умный и точки понимания вещи не сошлись. Будем искать болельщиц Динамо и Зенита

            Комментарий


              #7
              А у меня в последнее время всегда первый вопрос идет : "Если позовут в тайгу пойдешь ?"" если нет то я с девушкой не общаюсь дальше

              Комментарий


                #8
                пойду и что ?

                Комментарий


                  #9
                  это хорошо , но половина женского пола боится комаров,грязи,болот, экстремальных условий

                  Комментарий


                    #10
                    не боюсь.............................ты же меня беречь будешь... веточкой комаров отмахивать

                    Комментарий


                      #11
                      вот и я думаю...дело в том что такие товарищчи могут только напыщенно кричать о том что, а как получают положительный ответ на вопрос начинают ..крутиться ) собственно "будь готов к тому что на свое предложение ты услышишь слово "да"" )))

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Takumich Посмотреть сообщение
                        А у меня в последнее время всегда первый вопрос идет : "Если позовут в тайгу пойдешь ?"" если нет то я с девушкой не общаюсь дальше
                        Во садюга, интересно после это экстримального знакомства грязь, болото, комары, сама девушка захочет с тобой общаться?
                        Обычно в кафе приглашают, или в кино, как это не банально звучит. Но в тайгу?! Оригинально! Завтра с прошу какую- нибудь девушку. Ты только не сказал, на каком расстоянии от девушке, ты этот вопрос задаешь.

                        Комментарий


                          #13
                          ну вот уже один нормальный не садюга нашелся. Ура !

                          Комментарий


                            #14
                            а я бы пошла в тайгу с большим интузиазмом чем в ресторан))вот только не с кем попало ))) а то не дай Бог "если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ")))

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Takumich Посмотреть сообщение
                              это хорошо , но половина женского пола боится комаров,грязи,болот, экстремальных условий
                              эт они притворяются, на самом деле - не нравится твоя щетина после 2-3 суток блуждания среди 5 кедров ;-)
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X