Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая женщина нам мужчинам нужна ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
    Может она просто чувство юмора не имела?
    НУ самой смешно ,а другим не очень.
    Бывают такие люди, это грустно, ну а в семье ещё и проблема как выразились выше...
    Всё бывает.
    Пугачева, Ротару, Нас, не, догонят, Pygacheva, Rotaru, Nas, ne, dogonyat

    как то так))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от Нагваль Посмотреть сообщение
      Может она просто чувство юмора не имела?
      НУ самой смешно ,а другим не очень.
      Бывают такие люди, это грустно, ну а в семье ещё и проблема как выразились выше...
      Всё бывает.
      ну на мой взгляд у тётки (моей, родной) с этим всё в порядке! в карман за словом не лезет)
      и кстати этот муж на свадьбе, речь толкал - типа пленила и покорила на веки вечные, она его своим чувством юмора!
      просто, на мой опять же субъективный взгляд, не тянет он ей в масть отвечать, вот и шкнит...
      Carpe diem

      Комментарий


        Не толстая и не худая, не шпала и не дюймовочка, не мудрая и не глупая, не президент и не уборщица, не красивая и не уродина, не ревнивая и не влюбленная по гланды.
        Просто обычная, самостоятельная, уважающая себя женщина, имеющая свою точку зрения, интересная собеседница, которая постоянно в течении всей своей жизни будет продолжать развиваться, женщина с которой будет интересно идти по жизни, с которой вкусно в интиме.
        Все остальное: внешность, размер груди, талии или бедер, цвет глаз, и наличие морщин и пр и т.д. и т.п. НЕ СУЩЕСТВЕННО!
        В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
        Карта Казахстана и GPS навигация

        Комментарий


          Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
          Не толстая и не худая, не шпала и не дюймовочка, не мудрая и не глупая, не президент и не уборщица, не красивая и не уродина, не ревнивая и не влюбленная по гланды.
          Просто обычная, самостоятельная, уважающая себя женщина, имеющая свою точку зрения, интересная собеседница, которая постоянно в течении всей своей жизни будет продолжать развиваться, женщина с которой будет интересно идти по жизни, с которой вкусно в интиме.
          Все остальное: внешность, размер груди, талии или бедер, цвет глаз, и наличие морщин и пр и т.д. и т.п. НЕ СУЩЕСТВЕННО!
          Я думала, такие противоречия свойственны только женскому полу, но...:

          Не толстая и не худая, не шпала и не дюймовочка. не красивая и не уродина,
          Все остальное: внешность НЕ СУЩЕСТВЕННО!
          P.S. вам золотую середину подавай. Самый труднонаходимый вариант.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Самый труднонаходимый вариант.
            Разве? А меня как раз такие в основном и окружают!
            И они нередко одиноки, вот не знаю почему? Может потому что самостоятельность пугает? Или необходимость и самому рядом с такой развиваться?
            Последний раз редактировалось qmscorpio; 03-04-2013, 09:33 PM.
            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
            Карта Казахстана и GPS навигация

            Комментарий


              Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
              Разве? А меня как раз такие в основном и окружают! И не редко одиноки, вот не знаю почему? Может потому что самостоятельность пугает? Или необходимость и самому рядом с такой развиваться?
              вы уверены, что вы мужчина?)извините..
              это же самая женская отмазка из всех когда либо придуманных...
              и мужчины её на дух не переносят!
              Carpe diem

              Комментарий


                Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                вы уверены, что вы мужчина?
                Это лучше у супруги узнать, или моих двух сыновей поспрошать ;)
                В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                Карта Казахстана и GPS навигация

                Комментарий


                  Сообщение от qmscorpio Посмотреть сообщение
                  Это лучше у супруги узнать, или моих двух сыновей поспрошать ;)
                  уникум!)
                  Carpe diem

                  Комментарий


                    Однажды читал книгу Алекса Лесли, для женщин. В этой книге автор рассказывает женщинам,что любят мужчины. И в одной главе, которая имеет ужасное название; "как увести мужчину у женщины" очень хорошо описывает ту женщину, о которой спрашивает автор этой темы.

                    Лично я бы влюбился в ту женщину, а если быть точней, я уже влюбился, но только в образ, который нарисовался у меня в голове во время прочтения этой главы
                    Последний раз редактировалось castan3da; 03-05-2013, 10:15 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от castan3da Посмотреть сообщение
                      Однажды читал книгу Алекса Лесли, для женщин. В этой книге автор рассказывает женщинам,что любят мужчины. И в одной главе, которая имеет ужасное название; "как увести мужчину у женщины" очень хорошо описывает ту женщину, о которой спрашивает автор этой темы.

                      Лично я бы влюбился в ту женщину, а если быть точней, я уже влюбился, но только в образ, который нарисовался у меня в голове во время прочтения этой главы
                      С нами поделитесь, что там за черты у этой женщины)
                      💞

                      Комментарий


                        Сообщение от castan3da Посмотреть сообщение
                        Однажды читал книгу Алекса Лесли, для женщин. В этой книге автор рассказывает женщинам,что любят мужчины. И в одной главе, которая имеет ужасное название; "как увести мужчину у женщины" очень хорошо описывает ту женщину, о которой спрашивает автор этой темы.

                        Лично я бы влюбился в ту женщину, а если быть точней, я уже влюбился, но только в образ, который нарисовался у меня в голове во время прочтения этой главы
                        Если будите руководствоваться принципами, которые проповедует Алекс Лесли в своих книгах по пикапу, то нормальную девушку для нормальных отношений Вам не найти, но если Вы читаете подобные книги, то Вам и не нужны такие отношения.)
                        У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                        __________________________________________________ _________
                        Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                        __________________________________________________ _________
                        Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                        Комментарий


                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          С нами поделитесь, что там за черты у этой женщины)
                          Я вам напишу, НО только маленький кусочек... А то вдруг Вы на моих слабостях сыграете)))



                          "Твоя любовь бескорыстна и чиста! Он может в любой момент уйти, когда захочет. Не держи его!
                          Если он захочет уехать, или улететь, или гульнуть – не ревнуй! Вместо этого – влюбляй, возбуждай и говори, что будешь его страстно ждать!
                          – Милый, я буду ждать тебя тут, только поторопись, а то ты знаешь, меня порвут тут мужики на части. Мы запускаем новый проект, набрали новых сотрудников-мужчин, и все меня хотят!
                          Она (жена), конечно же, в ответ на его желание улететь поступит не так. Ведь он обязан ей. Она – жена!
                          – Какого черта ты летишь/едешь гулять? Я твоя жена! Ты обязан… (бла-бла-бла…)
                          – ООО… пропади все! Когда же я наконец-то буду пьяный в самолете на взлетной полосе на пути к приключениям в Египте? – думает про себя он, слушая все это.
                          Видишь? Ты каждый раз оказываешься лучше ее. Каждый раз шаг за шагом она приближает конец их отношений. А ты приближаешь ваше начало. Потому что ты – понимающая, любящая, влюбляющая его, возбуждающая, ничего не требующая взамен. Тебя он хочет, а ее должен!

                          "


                          Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
                          Если будите руководствоваться принципами, которые проповедует Алекс Лесли в своих книгах по пикапу, то нормальную девушку для нормальных отношений Вам не найти, но если Вы читаете подобные книги, то Вам и не нужны такие отношения.)
                          Это только ваше мнение =)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                            уникум!)
                            нет, я нормальный ;)

                            Сообщение от castan3da Посмотреть сообщение
                            Я твоя жена! Ты обязан…
                            бред, умная жена так никогда бла блакать не будет, а если глупая попалась, кто ж виноват - сам такую выбирал )))
                            Последний раз редактировалось qmscorpio; 03-06-2013, 12:19 AM.
                            В стандартизации нашей целью не является совершенство, это привилегия богов, мы стремимся к отличному результату
                            Карта Казахстана и GPS навигация

                            Комментарий


                              " я свою жену люблю и никогда не брошу,
                              Ведь со мной она стала такой,
                              А брал то я ее хорошей"

                              Комментарий


                                Маяковский?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X