Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая женщина нам мужчинам нужна ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ха, и насчет тайги - на форуме уже проверено - геологи пользуются бааальшой популярностью (шалом Марковке и Сержио), а оне как раз таки и по тайге, и по болотам гуляють-работають, и вам могут много чего интересного показать-рассказать
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
      а я бы пошла в тайгу с большим интузиазмом чем в ресторан))вот только не с кем попало ))) а то не дай Бог "если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ")))
      Согласен полностью, с кем попала в такое место самоубийство идти

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
        ха, и насчет тайги - на форуме уже проверено - геологи пользуются бааальшой популярностью (шалом Марковке и Сержио), а оне как раз таки и по тайге, и по болотам гуляють-работають, и вам могут много чего интересного показать-рассказать
        У меня тоже есть что рассказать много интересного из моих ходок туда :-)

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
          а я бы пошла в тайгу с большим интузиазмом чем в ресторан))вот только не с кем попало ))) а то не дай Бог "если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так ")))
          Кто же с ним пойдет, у него это первый вопрос к девушке см.пост; В тайгу пойдешь? Нет? Досвидос. А вот с любимой... тогда да! хоть на край света!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Takumich Посмотреть сообщение
            У меня тоже есть что рассказать много интересного из моих ходок туда :-)
            Скока скока ходок туда???

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Front50 Посмотреть сообщение
              Скока скока ходок туда???
              хыхы, никак декабрист? )))

              Комментарий


                #22
                Ну Фронт я гораздо хуже среагирую если мне скажут "Эй, пошли пивка попьем!" ))) чем спросят пойду я в тайгу или нет ))))Второго я хотя бы сочту за достаточно оригинального человека, а первого за хамло и балбеса (если он конечно не мой знакомый ...а таким вот макаром познакомится решил) )))

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                  Ну Фронт я гораздо хуже среагирую если мне скажут "Эй, пошли пивка попьем!" ))) чем спросят пойду я в тайгу или нет ))))Второго я хотя бы сочту за достаточно оригинального человека, а первого за хамло и балбеса (если он конечно не мой знакомый ...а таким вот макаром познакомится решил) )))
                  Про пиво никогда бы не сказал, да еще эй, в кафе, еще кофе есть. И вообще, первое чтобы сказал: Юля! разрешите с вами познакомиться, вы мне нравитесь не только виртуально, но и натурально. Давайте с вами дружить, а потом уже можно и… в тайгу.

                  Комментарий


                    #24
                    хмм... никогда не спрашивал разрешения "на познакомиться", знакомился и все. но это не важно.))) очень интересно сочетается "разрешите с вами..." и рывок определенного типа женщин на равенство с нами (ржунимагу, никогда не мог понять о чем речь)))... сбрасывают себя с пьедестала который сами же и построили? мы же разные совсем... женщина желающая получить все чем живем мы - грустное зрелище, как и наоборот. наверное это и есть ответ на вопрос - какая женщина нам нужна?
                    Куплю базу серийных номеров душ. Обращаться в личку.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от kork Посмотреть сообщение
                      хмм... никогда не спрашивал разрешения "на познакомиться", знакомился и все. но это не важно.))) очень интересно сочетается "разрешите с вами..." и рывок определенного типа женщин на равенство с нами (ржунимагу, никогда не мог понять о чем речь)))... сбрасывают себя с пьедестала который сами же и построили? мы же разные совсем... женщина желающая получить все чем живем мы - грустное зрелище, как и наоборот. наверное это и есть ответ на вопрос - какая женщина нам нужна?
                      Правильно, чего его спрашивать, разрешения, представился и в тайгу,но это не важно. Есть еще вариант, ответ женщины “не разрешаю” то есть, без рывка и на пьедестале. тогда как? Грустное зрелище?

                      Комментарий


                        #26
                        все нужны. все полезные.
                        была одна ненужная... но как тока зам. декана (20 лет назад) сам поставил мне вместно неё экзамен, я решил - пущай живет. фиг с ней

                        Комментарий


                          #27
                          О, тайга-экстрим, романтика... Да и фиг с ними, с комарами...
                          А кафе-хорошо, но банально! Да и в кафе как мужчине проявить себя во всей "мужчинистости"? ну разве что заплатить...
                          А вот в тайге... О!
                          (И почему мне никогда такого не предлагали? Наверное боялись что я побегу вприпрыжку! :-))

                          Хотя вру. Предлагали. В 17 лет прыгнуть с парашютом. В итоге я прыгала, а парень сдулся...
                          Последний раз редактировалось АннаS; 09-16-2010, 08:45 AM.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                            а я бы пошла в тайгу с большим интузиазмом чем в ресторан))))
                            до тайги далеко же елыч. прям. километров 800 до ближайшей.
                            а от тя - если я правильно расценил последние фотки - и ваще тыщ 5 щас... може в ресторан всё таки прощее?
                            Ж)

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Aurea
                              фу, про каких-то свиней прикол, а не про мужчин(((:1111488952:
                              ну вы уж савсем садюгу то из мну не делайте.не мой это опус.шарился по форумам ,а тут темка такая.маленька масла в огонь не помешает....

                              Комментарий


                                #30
                                Шалом, тетковеды)).
                                Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                                хыхы, никак декабрист? )))
                                Где-то было уже:
                                К декабристам в Сибирь приехали жены и испортили им всю каторгу (с).

                                ТС, а ты в какой тайге бываешь, что собрался любимую туда тащить?
                                Или у нас разные представления о романтике?
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X