Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая женщина нам мужчинам нужна ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    дык, судя по всему он такую и ищет!
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      #47
      Прочитала всю тему и так и не поняла, чё надо-то парню? Ведьму какую-то... в тайгу... что с ведьмой в тайге делать?)
      Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

      Комментарий


        #48
        Сообщение от УМКА Посмотреть сообщение
        Ты странный парень... С незнакомым мужчиной в тайгу поедет только та девушка, у которой с головой не все в порядке!!!))))
        ага сразу бегу ору )) пошли в тайгу )) что нада в голове имет чтобы такое сделать d:)

        Комментарий


          #49
          Сообщение от УМКА Посмотреть сообщение
          Прочитала всю тему и так и не поняла, чё надо-то парню? Ведьму какую-то... в тайгу... что с ведьмой в тайге делать?)
          мне не чего у меня все есть , мне интересно мнения других что им интересно

          Комментарий


            #50
            Прочитав обе темы сделала вывод - у форумчанок есть определенные пожелания относительно качеств, которые приветствуются в избраннике, а форумчане так и не определились, кроме одного. Да и у того непонятные какие-то пожелания))))))
            Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

            Комментарий


              #51
              форумчане люди самодостаточные.им (в большинстве наверное)достаточно тех,кто с ними.а вот т..,деушкам походу постоянно чего то нехватает.

              Комментарий


                #52
                Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                форумчане люди самодостаточные.им (в большинстве наверное)достаточно тех,кто с ними.а вот т..,деушкам походу постоянно чего то нехватает.
                Ну так из-за этого недовольства мужская половина человечесва мир и усовершенствует. ищите женщину......
                Если вы понимаете смысл происходящего, вещи остаются такими же, какие они есть. Если не понимаете — вещи остаются все теми же.

                Комментарий


                  #53
                  не мое

                  Самый оригинальный способ проверки женской верности поведал мне случайный попутчик в поезде "Симферополь -Уфа".....
                  -Почуял я ,что изменяет мне моя.То ли запах от неё не тот,то ли глазки Бл*дским светом загорелись..Вобщем -загуляла..Надо что то делать.А что? Двадцать прожитых совместно лет-на свалку истории?Выслеживать-себя унизить.Ну,я ночью с фонариком маркером ей пониже спины и написал- "Братан,ты попал.У этой су*ки-сифилис!"На следующий вечер пришла домой-морду воротит.Так и есть от чего.Два фингала под глазами,охает,ахает,за поясницу держится- упала чисто случайно,мол.А ТО !.....Поверил....Семь лет после этого прошло,а живём-душа в душу...За это и выпить не грех-пока ментов нет!
                  ....И выпили....

                  Комментарий


                    #54
                    Нашел на Warnet.ws
                    Вложения
                    Случайности неслучайны...

                    Комментарий


                      #55
                      Sedger, жжёш напалмом! Я чуть со стула не ё*нулся пока читал))))

                      Комментарий


                        #56
                        парни, я чет не пойму, вы где таких девок берете только???
                        когда только с моим парнем начинали встречаться, он пригласил меня на природу съездить, пикничок так сказать. И при этом оч долго наставления делал, мол, каблуки с юбкой не надевать, деревьев и насекомых не пугаться...и в таком духе. Когда выбрались на природу то же - давай мне какие-то лекции читать как себя на природе вести, что грязи бояться не надо (весной дело было)....Кароч не выдержала я...Вы что ж реально считаете что мы такие дуры?? или вам только такие дуры и попадаются??? Которые на каблуках при полном параде идут кормить комаров и при этом потом морщатся от отвращения при виде "грязной воды" и рыбкиных деток
                        )))))))))))))))))))))))
                        я люблю и в тайгу, и в горы, и в ресторан, и в концерт, и дома на диване, и вобще хоть куда и хоть где)))))))))))))) так что если хотите себе нормальных девушек - так нужно и искать нормальных, а не как недавно друг звонит "Слушай, надоело мне по шлюхам лазить...Может есть нормальная девушка знакомая? - Есть - А она в первый день дает?..."
                        делайте выводы и себя в первую очередь меняйте, а не девушку, с которой жить хотите

                        Комментарий


                          #57
                          Самый оригинальный способ проверки женской верности поведал мне случайный попутчик в поезде "Симферополь -Уфа".....
                          -Почуял я ,что изменяет мне моя.То ли запах от неё не тот,то ли глазки Бл*дским светом загорелись..Вобщем -загуляла..Надо что то делать.А что? Двадцать прожитых совместно лет-на свалку истории?Выслеживать-себя унизить.Ну,я ночью с фонариком маркером ей пониже спины и написал- "Братан,ты попал.У этой су*ки-сифилис!"На следующий вечер пришла домой-морду воротит.Так и есть от чего.Два фингала под глазами,охает,ахает,за поясницу держится- упала чисто случайно,мол.А ТО !.....Поверил....Семь лет после этого прошло,а живём-душа в душу...За это и выпить не грех-пока ментов нет!
                          ....И выпили....
                          Случайности неслучайны...

                          Комментарий


                            #58
                            Какая женщина нам мужчинам нужна ?
                            такая.

                            Комментарий


                              #59
                              бутылки пива на голове не хватает))))))))))

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                #60
                                мне вот интересна,кто ее одел?я таку же без штанофф видел

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X