Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какая женщина нам мужчинам нужна ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Нет, ну што ты поделаешь! Я им про бингу, а они мне опять про мужчин :0
    Апашка, да не бери ты в голову. Не нужон тебе никакой мужчина с евоными неочевидными бингами.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Апашка, да не бери ты в голову. Не нужон тебе никакой мужчина с евоными неочевидными бингами.
      Да? Щитаешь? Ладно тогда буду искать мужчину с очевидными бингами, а этому што сказать? Ай, придумаю чёньть...
      ;)

      Комментарий


        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Да? Щитаешь? Ладно тогда буду искать мужчину с очевидными бингами, а этому што сказать? Ай, придумаю чёньть...
        Почему у тебя выигрыш обязательно в материальном эквиваленте исчисляться должен?
        Вы с Кукой, случайно, не в одну школу ходили?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Почему у тебя выигрыш обязательно в материальном эквиваленте исчисляться должен?
          Хорошо. Как раз по теме. А вот представь, что женщина не будет просить и ждать от тебя никаких мат. эквивалентов, в виде подарков и скажет тебе, что это не главное в отношениях. Как ты будешь относиться к ней? Я серьезно справшиваю. Ты воспользуешься этим ее подходом? Или всё равно будешь радовать её подарками?
          ;)

          Комментарий


            Всё равно буду. А это ты к чему клонишь?
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Всё равно буду. А это ты к чему клонишь?
              Ося, я тебя уважаю! Ты настоящий мужик! Я не клоню, и даже не склоняю)) Просто я сама такая) Для меня материальное на последнем месте, но есть страх, что этим дядька может злоупотребить)) Хотя - это может оказаться проверочным тестом на ... Правда жи?)
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Для меня материальное на последнем месте, но есть страх, что этим дядька может злоупотребить)) Хотя - это может оказаться проверочным тестом на ... Правда жи?)
                Правда :yes: Такие вещи довольно быстро проявляются.
                Но мы же вроде о другом рассуждаем "жили они долго и счастливо и умерли в один день".
                Маг и чародей в седьмом колене.
                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Ося, я тебя уважаю! Ты настоящий мужик! Я не клоню, и даже не склоняю)) Просто я сама такая) Для меня материальное на последнем месте, но есть страх, что этим дядька может злоупотребить)) Хотя - это может оказаться проверочным тестом на ... Правда жи?)
                  Как странно, что оба индивида желают высоких чувств, у обоих материальное на последнем месте, но когда дело доходит до совместного жития, вдруг, оба вспоминают, что его могут "обмануть". Начинается игра в кошки мышки, и взаимные обвинения. А хочется-то просто и не материально.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Но мы же вроде о другом рассуждаем "жили они долго и счастливо и умерли в один день".
                    Ах, даааа! Всю картину испортила)))

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                    Как странно, что оба индивида желают высоких чувств, у обоих материальное на последнем месте, но когда дело доходит до совместного жития, вдруг, оба вспоминают, что его могут "обмануть". Начинается игра в кошки мышки, и взаимные обвинения. А хочется-то просто и не материально.
                    Верно...

                    А за коммуналку кто платить будет? )) Хочется, ейбогу хочется! Но это только в другом измерении выполнимо, наверное. Чопапало вопщем...
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                      Как странно, что оба индивида желают высоких чувств, у обоих материальное на последнем месте, но когда дело доходит до совместного жития, вдруг, оба вспоминают, что его могут "обмануть". Начинается игра в кошки мышки, и взаимные обвинения. А хочется-то просто и не материально.
                      Злоупотребить, в моём понимании, только альфонсы и иждивенцы могут.
                      Т.е. некий Паша Эмильевич, который паразитирует, сидя на шее.
                      В остальном же, если человек ни на что не рассчитывает, то и обмануть его не в чем.
                      А говорить что "для меня материальное на последнем месте" подразумевая под эти всего лишь то, что "до этого материального он сам догадаться должен", а потом испытывать разочарование от неоправданных ожиданий... даже не знаю, как это и назвать-то. Наверное это описание типичной женской логики.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Злоупотребить, в моём понимании, только альфонсы и иждивенцы могут.
                        Т.е. некий Паша Эмильевич, который паразитирует, сидя на шее.
                        В остальном же, если человек ни на что не рассчитывает, то и обмануть его не в чем.
                        А говорить что "для меня материальное на последнем месте" подразумевая под эти всего лишь то, что "до этого материального он сам догадаться должен", а потом испытывать разочарование от неоправданных ожиданий... даже не знаю, как это и назвать-то. Наверное это описание типичной женской логики.
                        Ни на что не расчитывает только монах в келье.
                        А логика, эта, не типично женская, а всеобще потребительская.
                        Наблюдение: чем материально лучше становится жить, тем меньше чувств(любов куда-то исчезает).

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Ах, даааа! Всю картину испортила)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Верно...

                          А за коммуналку кто платить будет? )) Хочется, ейбогу хочется! Но это только в другом измерении выполнимо, наверное. Чопапало вопщем...
                          Ну вот и проявилась женская сущность...
                          Бедный мужчинка тока переночевал....
                          Ну Его помыл до и после особенно...
                          А коммуналку плати за месяц...)))Эхххх...доля....такая...((
                          Последний раз редактировалось Peresh3; 03-08-2016, 07:53 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Ни на что не расчитывает только монах в келье.
                            А логика, эта, не типично женская, а всеобще потребительская.
                            Наблюдение: чем материально лучше становится жить, тем меньше чувств(любов куда-то исчезает).
                            Мне, как предпоследнему авантюристу, это малопонятно. Пожалуй, не стоило в эту тему влезать, пора выпиливаться.
                            // И с наблюдением, в целом, соглашусь.
                            Последний раз редактировалось osis; 03-08-2016, 07:57 PM.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                              Бедный мужчинка тока переночевал....
                              Что это он бедный? Везунчик)))
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Мне, как предпоследнему авантюристу, это малопонятно. Пожалуй, не стоило в эту тему влезать, пора выпиливаться.
                                // И с наблюдением в целом соглашусь.
                                Авантюристам вообще чужда логика и порядок.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X