Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    сколько мужчин у нас в КЗ смогут купить по квартире (не полуторка) каждой жене, сделать ремонт, по машине (в ОАЭ с водителем) презентабельной, одевать, обувать, кормить, поить жен и детей на должном уровне. При этом женщины должны жить в разных городах.....так спокойнее))
    вы только что озвучили ваши требования, при выполнении которых, согласились бы стать 2, 3... n-ой женой.
    --- Чтобы это работало - надо верить ---

    Комментарий


      ..ну во-первых, любую инициативу можно протестировать, тем более такую неоднозначную, но социально неопасную, я бы сказал...запустить в каком-нибудь южном регионе пилотный проект, посмотреть, как туда потянется народ регистрировать отношения - с первыми-вторыми женами, детьми от них, тестями-тещами, свекрами и прочими кудалар...это что касается официальной части законоисполнительной практики..
      А во-вторых, очень интересно будет выглядеть романтическая сторона отношений - ну в плане знакомства, влюбленности и прочих конфетно-букетных подробностей - впору будет переписывать классику - хоть в прозе, хоть в стихах))) ручки чешутся от перспектив)))

      Комментарий


        неужто все мужики тут на себя примерили многожёнство??? и радостно хмыкнули... ну кроме булкидыщ...
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
          неужто все мужики тут на себя примерили многожёнство??? и радостно хмыкнули... ну кроме булкидыщ...
          не все. Мне больше одной и на дух не надо.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            ну он то свою позицию озвучил. вполне достойно.
            а ты почему против?
            sigpic

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              ..ну во-первых, любую инициативу можно протестировать, тем более такую неоднозначную, но социально неопасную, я бы сказал...запустить в каком-нибудь южном регионе пилотный проект, посмотреть, как туда потянется народ регистрировать отношения - с первыми-вторыми женами, детьми от них, тестями-тещами, свекрами и прочими кудалар...это что касается официальной части законоисполнительной практики..
              А во-вторых, очень интересно будет выглядеть романтическая сторона отношений - ну в плане знакомства, влюбленности и прочих конфетно-букетных подробностей - впору будет переписывать классику - хоть в прозе, хоть в стихах))) ручки чешутся от перспектив)))
              А проголосовать?
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                ну он то свою позицию озвучил. вполне достойно.
                а ты почему против?
                А я не такого склада характера. Если любить то одну предпочел бы а никак не несколько. Даже будь я миллионером.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                  Вот так вот. сначала воздержался от голосования на родном форуме, а потом что, игнор выборам в госдуму?
                  Конечно. Я за свои ммм... Много лет, ни разу не голосовал на выборах. Не голосовал даже, когда это грозило неприятностями. Традиция такой. Теперь уже поздно чего то менять

                  Комментарий


                    Давайте еще гомосекам жениться разрешим.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      ..еще одна ремарка для ТС - надо использовать "Окна Овертона"..

                      Комментарий


                        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                        Конечно. Я за свои ммм... Много лет, ни разу не голосовал на выборах. Не голосовал даже, когда это грозило неприятностями. Традиция такой. Теперь уже поздно чего то менять
                        Ну ты значит в курсе уже, что не проголосовав ты поддержал правящий курс?
                        То есть автоматически ты попал в категорию Ж- против.
                        спасибо (с)
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                          Давайте еще гомосекам жениться разрешим.
                          .а чо, мы уже можем разрешать-запрещать? Прямо вот тут на форуме? Давайте тогда уж выловим их тут вначале, а потом уж можно даже и заставлять их это делать..может даже и прилюдно...

                          Комментарий


                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            .а чо, мы уже можем разрешать-запрещать? Прямо вот тут на форуме? Давайте тогда уж выловим их тут вначале, а потом уж можно даже и заставлять их это делать..может даже и прилюдно...
                            За все мои три года с лишним прибывания на форуме ни одного гей парада не случилось.
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                              За все мои три года с лишним прибывания на форуме ни одного гей парада не случилось.
                              Ну а вот Нехе желает чтоб мы супротив энтих парадов повыступали..ну мож на всякий случай

                              Комментарий


                                Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                                Ну а вот Нехе желает чтоб мы супротив энтих парадов повыступали..ну мож на всякий случай
                                Мне сарказмом от ее предложения повеяло. Если не подводит моя память, она за толерантсво
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X