Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    За всю страну я один не вывезу. Поэтому предлагаю комплексное решение проблемы.
    Сомнительное решение проблемы.
    Ангелами рождаются, демонами — становятся.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      За всю страну я один не вывезу. Поэтому предлагаю комплексное решение проблемы.
      Патриот детектед? Мне вот глубоко похрен что делается в масштабах страны\мира по этому вопросу конкретному.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        У него просто уже больше нет аргументов
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          ..давайте включим воображение и представим, что до сего момента вообще никаких браков нет и не было...все живут с кем хотят, спят с кем хотят и не спят с кем не хотят - короч, свобода полная...и тут появляется Осис и предлагает отношения узаконить, ну т.е. расписать всех попарно, еще и разнополо...ежели воображения хватит - попробуйте изобразить спичи Осиса в пользу сего "навязываемого" мероприятия, ну и аргументы супротив и за тоже можно изобразить..

          Комментарий


            тогда Осис получит по тыкве. кто хочет лишиться свободы за просто так?

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Патриот детектед? Мне вот глубоко похрен что делается в масштабах страны\мира по этому вопросу конкретному.
            Без названия.jpg

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              ..давайте включим воображение и представим, что до сего момента вообще никаких браков нет и не было...все живут с кем хотят, спят с кем хотят и не спят с кем не хотят - короч, свобода полная...и тут появляется Осис и предлагает отношения узаконить, ну т.е. расписать всех попарно, еще и разнополо...ежели воображения хватит - попробуйте изобразить спичи Осиса в пользу сего "навязываемого" мероприятия, ну и аргументы супротив и за тоже можно изобразить..
              Полная свобода это анархия)) Попытка систематизировать процесс, привести в порядок)) почему нет?Для блага общества))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
                Сомнительное решение проблемы.
                Такая же шляпа)
                Чего только не хотели легализовать: проституцию, анашу (удалось кое-где), лгбт (возможно тоже удалось), педофилию.....
                А тут ещё и бл#дство, ой, многоженство. Это не панацея от демографического коллапса.. Русский "авось" сильнее)
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                  ..давайте включим воображение и представим, что до сего момента вообще никаких браков нет и не было...все живут с кем хотят, спят с кем хотят и не спят с кем не хотят - короч, свобода полная...
                  Живем в раю.
                  и тут появляется Осис и предлагает отношения узаконить, ну т.е. расписать всех попарно, еще и разнополо.
                  Брачный инквизитор.
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Если для демографии, тогда государство имеет право вторую, третью и т.д.жен выбрать в соответствии со своими параметрами, так получается?

                    Комментарий


                      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                      ..давайте включим воображение и представим, что до сего момента вообще никаких браков нет и не было...все живут с кем хотят, спят с кем хотят и не спят с кем не хотят - короч, свобода полная...и тут появляется Осис и предлагает отношения узаконить, ну т.е. расписать всех попарно, еще и разнополо...ежели воображения хватит - попробуйте изобразить спичи Осиса в пользу сего "навязываемого" мероприятия, ну и аргументы супротив и за тоже можно изобразить..
                      Не могу представить, что он скажет. - Эй, Петя ты сегодня с Валькой спал? Все, женаты.
                      П. -Осис, ты чо опух? Я завтра Юле обещал.
                      В. - Иди ты в лес, Осис. Пусть на мне Ержан женится, я на прошлой неделе у него была, он коня пожарил. Это вкусно.
                      О. - Петя, да ты и на Юле женись.
                      П. - Не вариант, там Серега виды имеет.
                      О. - Серегу я уже женил на Людке.
                      В. - ха ха хахаха Людка же с Игорем завтра на море собиралась.
                      О. - Короче, не ипет, кто сегодня с кем спал, те и женаты, именем святобрачной инквизиции. (сто процентов, что он бы так и сказал)

                      Потом пошел бы искать одиноких невест.
                      А потом при свечах в своей пещере рассказывал бы ТГ, какой он умный и герой. И в минуту нежности, как бы случайно, тихонечко робко прошептал бы на ушко ТГ:" А может мы тоже себе возьмем вторую жену?" И в ответ бы со словом "нет" ласково получил по голове пианиной.
                      Последний раз редактировалось 6elk4; 09-26-2016, 02:24 PM.
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        фильм "Копейка" - с ненормотивной лексикой, но все равно очень классный.


                        смотрите с 1.36 многоженец и многодетный олигарх
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          Живем в раю.
                          У меня с блядством другие ассоциации.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          Не могу представить, что он скажет.
                          Пффф... С уровнем "52=48" можешь даже и не пытаться.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
                            ..давайте включим воображение и представим, что до сего момента вообще никаких браков нет и не было...все живут с кем хотят, спят с кем хотят и не спят с кем не хотят - короч, свобода полная...и тут появляется Осис и предлагает отношения узаконить, ну т.е. расписать всех попарно, еще и разнополо...ежели воображения хватит - попробуйте изобразить спичи Осиса в пользу сего "навязываемого" мероприятия, ну и аргументы супротив и за тоже можно изобразить..
                            ..не достаточно исходных данных...помимо инстинктов наличествует ли интеллект, и его степень...волевая сфера... имеют ли место привязанности и любоффь... всё вариативно... первичное же подобно обезьяньему стаду...

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              У меня с блядством другие ассоциации.
                              Ах, астафте свои моральные терзания.
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                                Ах, астафте свои моральные терзания.
                                А может наоборот пусть потерзается?!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X