Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ося, а ты кандидаток-та присмотрел уже?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      у тебя Т9 шалит?
      Эту богомерзкую поделку не юзаю.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        .. А христианская вера как то не одобряет...
        Не проблема)) Один точный взмах ножа)) и все))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Не проблема)) Один точный взмах ножа)) и все))
          Проблемой может стать неточный. Тогда уже точно все!
          Ангелами рождаются, демонами — становятся.

          Комментарий


            Ой нимагу... Были тут прецеденты...
            sigpic

            Комментарий


              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
              Ося, а ты кандидаток-та присмотрел уже?
              Заявлений много поступает, но за письменным разрешением к старшей жене ещё не обращался.
              Считаю, что при отборе кандидаток полезно будет учитывать и её мнение тоже.
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Заявлений много поступает, но за письменным разрешением к старшей жене ещё не обращался.
                Считаю, что при отборе кандидаток полезно будет учитывать и её мнение тоже.
                объяви конкурс,с разными заданиями

                Комментарий


                  Сообщение от петруха Посмотреть сообщение
                  объяви конкурс,с разными заданиями
                  И спрячь свои охотничьи принадлежности подальше от будущей старшей жены)) Пока не разъяснишь что к чему))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                    А вообще что все встрепеннулись? Это же только для мусульман,я полагаю? А христианская вера как то не одобряет...
                    Я тоже по теме поняла, что вопрос сугубо специфический. То есть эти новшества, в основном касаются определенной этнической и религиозной выборки.
                    У мусульман ведь Мама и Воспроизводство - это святое.
                    И я знаю такую семью (конечно там мусульманский брак), которые в паре не могли иметь детей и было принято решение заключить второй, где и появился ребёнок, которого все вместе любят и совместно воспитывают. Живут в одном доме, под одной крышей.
                    Так называемая "старшая жена" это не просто жена по паспорту, а ещё и партнёр по бизнесу. А "младшая" занимается домом и хозяйством. Люди эти достаточно состоятельны. Кстати, все с высшими образованиями. Производят впечатление вполне гармоничной, хоть и полигамной семьи.
                    Смотришь на них и думаешь, почему нет? Если Аллах не дал детей в первом союзе, а расставаться не планируют, то почему нет?
                    Последний раз редактировалось Цугцванг; 09-26-2016, 07:12 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
                      Я тоже по теме поняла, что вопрос сугубо специфический. То есть эти новшества, в основном касаются определенной этнической и религиозной выборки.
                      У мусульман ведь Мама и Воспроизводство - это святое.
                      И я знаю такую семью (конечно там мусульманский брак), которые в паре не могли иметь детей и было принято решение заключить второй, где и появился ребёнок, которого все вместе любят и совместно воспитывают. Живут в одном доме, под одной крышей.
                      Так называемая "старшая жена" это не просто жена по паспорту, а ещё и партнёр по бизнесу. А "младшая" занимается домом и хозяйством. Люди эти достаточно состоятельны. Кстати, все с высшими образованиями. Производят впечатление вполне гармоничной, хоть и полигамной семьи.
                      Смотришь на них и думаешь, почему нет? Если Аллах не дал детей в первом союзе, а расставаться не планируют, то почему нет?
                      Вранье.
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Тоже подумал что вранье. Деток хочется - стоит только перестать хотеть и сразу появятся. А если хотелка не выключается никак - много других способов есть.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
                          И я знаю такую семью (конечно там мусульманский брак), которые в паре не могли иметь детей и было принято решение заключить второй, где и появился ребёнок, которого все вместе любят и совместно воспитывают. Живут в одном доме, под одной крышей.
                          Так называемая "старшая жена" это не просто жена по паспорту, а ещё и партнёр по бизнесу. А "младшая" занимается домом и хозяйством. Люди эти достаточно состоятельны. Кстати, все с высшими образованиями. Производят впечатление вполне гармоничной, хоть и полигамной семьи.
                          Смотришь на них и думаешь, почему нет? Если Аллах не дал детей в первом союзе, а расставаться не планируют, то почему нет?
                          Думайте... лучше. Прям посильнее, напрягитесь.

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            Вранье.
                            Что именно?

                            Комментарий


                              Сообщение от Цугцванг Посмотреть сообщение
                              Что именно?
                              Историйка твоя уж больно гладенькая)) Глюпппо
                              Разбудите, когда начнется

                              Комментарий


                                Сообщение от Варварa Посмотреть сообщение
                                Это единственное,что мы не будем забывать из Библии?))
                                Да!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X