Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
    Только в моих глазах, видимо, мужчина, меняющий женщин (жен), превращается в "членоносца".
    Почему сразу "членоносец"? если есть любители,значит и эта группа в праве претендовать на легальность))))

    Комментарий


      ...имеет смысл обсудить опасения и страхи, связанные с сабжем...вот, к примеру, такие - что при введении такой юридической нормы (расширении существующей нормы, точнее) - всех заставят следовать ей, а тех, кто не следует - непременно подвергнут остракизму и может даже штрафам и физическому наказанию...и это действительно серьезный барьер..
      Последний раз редактировалось МиМуХа; 09-25-2016, 08:42 PM.

      Комментарий


        ... а может ввести капитал многожёнца? ну если хочет человек и ответственность на себя берёт, а средств не хватает???? а чо? пусть гос-во поможет, чтоб безотцовщина не плодилась...бабы чтоб своё место знали - при муже как никак...
        sigpic

        Комментарий


          Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
          ...имеет смысл обсудить опасения и страхи, связанные с сабжем...вот, к примеру, такие - что при введении такой юридической нормы (расширении существующей нормы, точнее) - всех заставят следовать ей, а тех, кто не следует - непременно подвергнут остракизму и может даже штрафам и физическому наказанию...и это действительно серьезный барьер..
          А кому бояться? Тем кто эти самые законы пишет? Пишут то как правило под себя и для себя. А у остальных (у большинства) многоженство не первостепенный вопрос. Так считаю...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
            ... а может ввести капитал многожёнца? ну если хочет человек и ответственность на себя берёт, а средств не хватает???? а чо? пусть гос-во поможет, чтоб безотцовщина не плодилась...бабы чтоб своё место знали - при муже как никак...
            Дельная мысль..надо стимулировать это дело..государственная задача ведь все таки...а то понапридумывали т.н."детские деревни", где мамы без пап, да еще и своих родных детей не должны иметь..

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              надо стимулировать это дело..
              При получении четвертой жены, мужику надо давать орден (типа многодетной матери, только наоборот).
              Тут одна то мозг вынесет. А если сразу четыре?

              Комментарий


                Сообщение от Сидоров Василий Иванович Посмотреть сообщение
                Тут одна то мозг вынесет. А если сразу четыре?
                Если мозг вынесен, значит его уже нет. Следовательно, какая разница сколько жен?
                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-25-2016, 10:39 PM.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Если мозг вынесен, значит его уже нет. Следовательно, какая разница сколько жен?
                  Вы плохо разбираетесь в мужской психологии. Для возврата мозга мы используем различные средства: рыбалка, машину починять с друзьями в гараже, недельный запой и другое.

                  Комментарий


                    ЮН выдает новые перлы... Либералы, трепещите!
                    sigpic

                    Комментарий


                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      ЮН выдает новые перлы... Либералы, трепещите!
                      я из угла глубинной шахты
                      пытаюсь выдать самородок (с)
                      :on_the_quiet2:
                      Разбудите, когда начнется

                      Комментарий


                        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                        я из угла глубинной шахты
                        пытаюсь выдать самородок (с)
                        :on_the_quiet2:
                        Я бы Путину выдал на царство сто лет –
                        Вот они, молодцы, я и Путин Володя.(С):)
                        sigpic

                        Комментарий


                          "Я бы время упёр

                          Я бы время упёр как опасливый вор,
                          Я б его запечатал в надежды кубышку,
                          Я бы личный себе накатал приговор:
                          Ты её открывай потихоньку, не слишком." (с) ЮН
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                            ... а может ввести капитал многожёнца? ну если хочет человек и ответственность на себя берёт, а средств не хватает???? а чо? пусть гос-во поможет, чтоб безотцовщина не плодилась...бабы чтоб своё место знали - при муже как никак...
                            Правильно. А что бы бюджет пополнить, ввести конский налог на одноженцев, пусть и им жизнь медом не кажется))

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Правильно. А что бы бюджет пополнить, ввести конский налог на одноженцев, пусть и им жизнь медом не кажется))
                              тогда женщин должно быть хотя бы в два раза больше...
                              а на неженатых еще хлеще налог нужог

                              с днюхой тебя Охотник!!! живи долго, счастливо, размерено, с достатком!

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                <...>
                                с днюхой тебя Охотник!!! живи долго, счастливо, размерено, с достатком!
                                Уж в теме давайте поздравляться)
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X