Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    А с чего они матерями-то станут, если гомосятина вокруг? Так что, просто одиночки.
    И плодиться не будет никто. Вымрут все нафиг.
    Вот так вот легко сдался?
    Почему ты решил, что н-ми женами будут именно те? Знаешь, а ведь и они хотят размножаться.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    нет не вымрут - коты же ещё есть, их кормить надо, лечить... кастрировать...
    котовые хозяйки будут жить вечно
    Этот мир мы придумали сами (с) искаж.

    Мир с бессмертными котохозяйками и гомосеками.
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      а шопаделать....
      Ося, как я поняла, за всеобщее щастье радеет, а мы против...
      хотя мне уже как то пофиг -на многожёнство... если кто хочет, так он и всегда был многожёном...
      sigpic

      Комментарий


        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        Этот мир мы придумали сами (с) искаж.
        Так-то все уже озвучили свои условия, кроме тебя. Список закончить не можешь?
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Так-то все уже озвучили свои условия, кроме тебя. Список закончить не можешь?
          мне кажется что мои условия как раз конкректны

          - - - Добавлено - - -

          Вот чем я озадачилась, мне воспитательница прислала про сына биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев. Вопрос к специалистам - этому можно верить? По тестированию он прирожденный спортсмен, приоритет - футбол 70%, нападающий - 100%
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            биометрическое тестирование по отпечаткам пальцев. Вопрос к специалистам - этому можно верить?
            Что там про мокрое море?..
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Что там про мокрое море?..
              как хорошо, что у меня есть вы
              Последний раз редактировалось 6elk4; 09-23-2016, 08:07 PM.
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                ..я бы по этим отпечаткам как раз и отбирал право на возможность женится (хоть на ком)

                Комментарий


                  Меня терзают смутные сомнения... вот эти вот minnor, Ula и Ива - это точно все М? Или это просто ТП, которые в шести вариантах разобраться не могут?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    ТП это трансформаторная подстанция?

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      ТП это трансформаторная подстанция?
                      Техподдержка же. )))

                      По теме: дамы-то массово против, судя по опросу. Из кого набирать-то планируется 2,3... дцатую жену? На корню зарубили инициативу. ))
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                        По теме: дамы-то массово против, судя по опросу. Из кого набирать-то планируется 2,3... дцатую жену? На корню зарубили инициативу. ))
                        Это они не против. Это они тупят просто, в счастье своё поверить не могут. По-факту, любая, при определённых условиях, оказывается "ЗА".
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          Техподдержка же. )))

                          По теме: дамы-то массово против, судя по опросу. Из кого набирать-то планируется 2,3... дцатую жену? На корню зарубили инициативу. ))
                          Встречный вопрос-как наши дамы относятся к многомужеству???
                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Это они не против. Это они тупят просто, в счастье своё поверить не могут. По-факту, любая, при определённых условиях, оказывается "ЗА".
                          Не навязывай свое мнение.))

                          Комментарий


                            Понаписали то. Что тут может быть нового (нравственного-хорошего)?
                            Блядство, как его не назови - им и останется.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение

                            По теме: дамы-то массово против, судя по опросу. Из кого набирать-то планируется 2,3... дцатую жену?
                            Всегда найдутся согласные (дорогие мужчины, сейчас сильно не радуйтесь - их не так много, как вам хотелось бы).
                            На мой взгляд это либо тупые овцы, которым все равно что вытворяет человек, который живет рядом с ними (лишь бы был при ней), либо дамы с четким материальным расчетом (когда есть что взять с него). Вам какой ближе из вариантов?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Это они не против. Это они тупят просто, в счастье своё поверить не могут. По-факту, любая, при определённых условиях, оказывается "ЗА".
                            Не склоняйте, молодой человек, не любая - уж точно).

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            Встречный вопрос-как наши дамы относятся к многомужеству???
                            Хороший вопрос. Здесь бы интересно было узнать мнение женщин, имеющих любовников, при уже имеющемся муже. Отличный вариант для таких экземпляров, кмк, только муж будет, скорее, против (если узнает, и жена успеет услышать его мнение).
                            Последний раз редактировалось Ленусь+К; 09-24-2016, 07:31 PM.

                            Комментарий


                              А если узаконить многоженство и разрешить жениться гомосекам, получается им тоже можно многоженство? Такого даж в ойропе нету.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                                Не склоняйте, молодой человек, не любая - уж точно).
                                Любая. Вопрос только в условиях.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X