Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Это их и твоё осознанное решение.
    ХА. Вот ты и скинул легко ответственность на женские плечи.
    Вот пока бабы рулят, не видать вам многоженства. А нам еще рулить и рулить
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      ХА. Вот ты и скинул легко ответственность на женские плечи.
      Вот пока бабы рулят, не видать вам многоженства
      Ничего я никуда не скидывал. Как можно заставить женщину выйти замуж без её согласия? Более того, необходимо согласие всех остальных жён.

      // В общем, как я понял, большинство из тех, кто голосует "ПРОТИВ", на самом деле имеет в виду "ЗА, но с оговорками". Кому-то пансион непременно в фунтах, кому-то жилплощадь непременно совместная, кто-то согласен на всё остальное, кроме как делать домашнее задание с детьми и т.д.
      Последний раз редактировалось osis; 09-23-2016, 03:39 PM.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Ничего я никуда не скидывал. Как можно заставить женщину выйти замуж без её согласия? Более того, необходимо согласие всей остальной жены.
        Одна поправочка ибо не бывать такому

        На экскурсии в ханском дворце нам рассказывали, что у крымских татар до 4 жен имели право иметь только ханы, но это была настолько большая редкость, что об этом складывали легенды ("Бахчисарайский фонтан"). Так что, Ося, курите
        Последний раз редактировалось 6elk4; 09-23-2016, 03:40 PM.
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Одна поправочка ибо не бывать такому
          Аминь!

          Комментарий


            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            // В общем, как я понял, большинство из тех, кто голосует "ПРОТИВ", на самом деле имеет в виду "ЗА, но с оговорками". Кому-то пансион непременно в фунтах, кому-то жилплощадь непременно совместная, кто-то согласен на всё остальное, кроме как делать домашнее задание с детьми и т.д.
            ни на что не согласная, совершенно)) ибо нефиг и не надо мне ни жилплощадь отдельную, ни фунты стерлинги
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              ни на что не согласная, совершенно)) ибо нефиг и не надо мне ни жилплощадь отдельную, ни фунты стерлинги
              ибо полюбила ты бескорыстно сантехника с з/п 30000 и готова прожить с ним до глубокой старости и умереть в один день?
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                // В общем, как я понял, большинство из тех, кто голосует "ПРОТИВ", на самом деле имеет в виду "ЗА, но с оговорками". Кому-то пансион непременно в фунтах, кому-то жилплощадь непременно совместная, кто-то согласен на всё остальное, кроме как делать домашнее задание с детьми и т.д.
                А это собственно объясняет суть большинства теток. Поначалу они ни за что не готовы согласиться с чем то предложенным - неприемлемым (что вы, я не такая, как вы смеете такое предлагать!), но потом поразобравшись и поразмыслив, начинаются оговорки. А, пансион в фунтах? Ну ладно) А, жилплощадь? Ну ладно) И так далее.

                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                ибо полюбила ты бескорыстно сантехника с з/п 30000 и готова прожить с ним до глубокой старости и умереть в один день?
                Тут есть такие? Покажи хоть одну, чисто интереса ради)
                Последний раз редактировалось HDHMETRO; 09-23-2016, 03:45 PM.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  А это собственно объясняет суть большинства теток. Поначалу они ни за что не готовы согласиться с чем то предложенным - неприемлемым (что вы, я не такая, как вы смеете такое предлагать!), но потом поразобравшись и поразмыслив, начинаются оговорки. А, пансион в фунтах? Ну ладно) А, жилплощадь? Ну ладно) И так далее.



                  Тут есть такие? Покажи хоть одну, чисто интереса ради)
                  я так то нищего студента полюбила
                  Разбудите, когда начнется

                  Комментарий


                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    я так то нищего студента полюбила
                    а если бы он до сих пор нищим был?
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                      я так то нищего студента полюбила
                      И таких немало женщин.

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        ибо полюбила ты бескорыстно сантехника с з/п 30000 и готова прожить с ним до глубокой старости и умереть в один день?
                        ну начнем с того, что с мужем мы жили на зп в 25 тыс/тг и копили и экономили (это сейчас он "большая шишка", а на тот момент работал грузчиком на фирме). Я дома сидела с ребенком. Потом вышла на работу, помню как радовалась зп в 45 тыс (весь месяц пахала я на тот момент училкой) было счастье что такая зп. И на отдых сами копили, и машины сами ремонтировали и покупали. Не пойму откуда сложилось мнение, что я пришла на все готовое ... А сейчас я сама зарабатываю и мне мой мужчина не дает денег, если только попрошу в конце месяца тысяч 5-10 максимум. Так же экономим, так же работаем. Машина у меня в кредите, плачу сама.
                        Последний раз редактировалось Kefir; 09-23-2016, 03:59 PM.
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          И таких немало женщин.
                          А никто же не говорит, что прям вот все в обязательном порядке должны в третьи или четвёртые жёны записаться.
                          Если у мужчины есть возможность, а у женщины желание (не все желают за нищего студента замуж выходить), то что в этом плохого?
                          Просто количество желающих выйти за состоятельного мужчину в разы больше, чем количество самих состоятельных мужчин. Да, даже больше общего количества мужчин, чо уж там! Отсюда и появляется необходимость многожёнства.

                          // Поэтому, тем, кто вышел замуж за нищего студента вообще боятся нечего! Их муж всё равно никогда себе вторую жену не сможет позволить (первая бы не сбежала...). Как бэ тут тоже не вижу причин быть "ПРОТИВ".

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Их муж всё равно никогда себе вторую жену не сможет позволить (первая бы не сбежала...).
                          Судя по гробовому молчанию со стороны мужского населения тут как раз все такие и собрались? )))
                          Последний раз редактировалось osis; 09-23-2016, 03:58 PM.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                            Судя по гробовому молчанию со стороны мужского населения тут как раз все такие и собрались? )))
                            а ты можешь позволить себе?
                            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                            Комментарий


                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Просто количество желающих выйти за состоятельного мужчину в разы больше, чем количество самих состоятельных мужчин. Да, даже больше общего количества мужчин, чо уж там! Отсюда и появляется необходимость многожёнства.
                              С позиции женщины-то это понять можно. А очень состоятельному мужчине зачем такая "подстава"??? Три жены - это ж не только "шпили-вили" в тройном размере; это ж автоматически и все юридические обязательства в тройном размере. Алименты, к примеру, в том числе и на жён, если вдруг характерами сразу со всем гаремом не сошелся, а у них дети совсем мелкие. Любовнице-то приходится еще по судам бегать, отцовство устанавливать, если мужчина желанием не горит; а тут всё - молча предъявит вся компашка свидетельства о браке - и Вася Пупкин - многодетный папа со всеми вытекающими. ))
                              Да даже просто добровольно ежедневно содержать всю эту ораву -более интересного применения деньгам нельзя найти, что ли? ))
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                а ты можешь позволить себе?
                                Пока нет. Просто, к тому моменту, когда смогу, хотелось бы, чтобы депутатский корпус поправку всё-таки одобрил.
                                Последний раз редактировалось osis; 09-23-2016, 04:09 PM.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X