Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
    Ося, завязывай. Если женатость знак качества, и все только и мечтают о женатиках. и женатики вдруг впечатлятся и возьмут себе в жены еще по три (! О_о) То ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ ТАКИМ КАК МЕТРО?
    Кто-то всегда остаётся за бортом при любом раскладе. Законы природы и социума жестоки.
    Последний раз редактировалось osis; 09-23-2016, 02:08 PM.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Кто-то всегда остаётся за бортом. Законы природы и социума жестоки.
      Ну признай уже, что многомужство тоже вариант
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Если муж меня и детей полностью обеспечит, то можно подумать. Под полностью обеспечит подразумеваю квартиры - мне и каждому из детей. Машины - мне с личным водителем, детям - как захотят. Ежемесячные отчисления на расходы, как минимум тыс.5 фунтов стерлингов. И чтобы другую жену никогда не видела.
        Так такое уже во всю практикуется. Смысл тогда в новом законе?
        Погулял, наследил, признал.
        Вполне достаточно того законодательства, которое существует сейчас.

        Комментарий


          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
          Ну признай уже, что многомужство тоже вариант
          Славика не спасёт даже многомужество. Просто спишем его на допустимые потери. Так что не признаю.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
            Так такое уже во всю практикуется. Смысл тогда в новом законе?
            Погулял, наследил, признал.
            Вполне достаточно того законодательства, которое существует сейчас.
            И я так думаю. Что смысла многоженства нет.

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              значительно моложе.
              хм....зачем значительно моложе? чтобы лет так эдак в 50 казаться как мама с сыном?)))

              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Кто-то всегда остаётся за бортом при любом раскладе. Законы природы и социума жестоки.
              а мне вот сейчас представилась картинка - жена твоя, на соседнем форуме создает темку - многомужество и рассуждает как клево было бы иметь 4 мужа))) и ее одну любили бы все)))

              вариант Белки мне тож нравится, младший муж......даже представила как он будет выглядеть))
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                хм....зачем значительно моложе? чтобы лет так эдак в 50 казаться как мама с сыном?)))



                а мне вот сейчас представилась картинка - жена твоя, на соседнем форуме создает темку - многомужество и рассуждает как клево было бы иметь 4 мужа))) и ее одну любили бы все)))

                вариант Белки мне тож нравится, младший муж......даже представила как он будет выглядеть))
                Ну так жена в 50 может выглядеть одинаково с 35-40-летнем мужем.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  И я так думаю. Что смысла многоженства нет.
                  Т.е. будете ездить на машине, получать 5 т. ф.с., вам будет периодически чужой муж делать детей и вы будете в шоколаде, так что ли?

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Ну так жена в 50 может выглядеть одинаково с 35-40-летнем мужем.
                    это очень редкие случаи и для этого нужны большие вложения, если генетикой не заложено
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      жена твоя, на соседнем форуме создает темку - многомужество и рассуждает как клево было бы иметь 4 мужа)))
                      Вот сильно сомневаюсь, что её прельщает перспектива готовить, стирать, гладить для четверых, срач в квартире за ними убирать. И это ещё не считая детей!
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Т.е. будете ездить на машине, получать 5 т. ф.с., вам будет периодически чужой муж делать детей и вы будете в шоколаде, так что ли?
                        Представил) Но за такую сумму - увольте, ТНН.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Вот сильно сомневаюсь, что её прельщает перспектива готовить, стирать, гладить для четверых, срач в квартире за ними убирать. И это ещё не считая детей!
                          ну 4 мужика то поди заработают на домработницу)))

                          вот только одна проблема......не будешь знать от какого мужа ребенок))
                          Последний раз редактировалось Kefir; 09-23-2016, 02:22 PM.
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            ну 4 мужика то поди заработают на домработницу)))
                            Так они чо, ещё и работать должны???!!! О_о Чота у вас какое-то неравноправное равноправие получается! Пусть уж и жена четырёх мужей заводит только если в состоянии их содержать и каждому квартиру/машину купить. Хрен с ним тогда, пусть и домработница будет.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                              Т.е. будете ездить на машине, получать 5 т. ф.с., вам будет периодически чужой муж делать детей и вы будете в шоколаде, так что ли?
                              Нет. Просто такие условия отобъют желание иметь вторую жену официально.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Вот сильно сомневаюсь, что её прельщает перспектива готовить, стирать, гладить для четверых, срач в квартире за ними убирать. И это ещё не считая детей!
                                Не звезди, ты сам все делаешь, ты ж подарок, а не муж
                                Разбудите, когда начнется

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X