Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ты который раз замужем? И какой из этих разов не по любви?
    замужем один раз была официально, по любви большой с 17 лет ..... бывший муж - единственный человек, от которого я хотела детей. Считаю "любовь всем сердцем" у женщины - это когда она хочет от этого мужчины ребенка (не путать с выгодой, когда любовницы рожают от богатеньких дяденек). Другие разновидности любви тоже не исключаю, но с ними все проще.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #32
      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      В чём он другой? Мужчины в КЗ не имеют любовниц? Или в КЗ нет одиноких женщин?
      Нет, у нас просто многоженство с бл@дством путают ))
      Если по Корану, то конкретно могу сказать, что узаконивание бл@дства там как раз не приветствуется. Можно взять вторую (третью, четвертую) жену, если у первой нет детей, или это девушка из бедной семьи ( в данном случае это материальная помощь ее семье) , опять же при условии, что первая жена согласна.
      А если просто молодуху захотелось , то это уже совсем другой вопрос :)

      Но у нас же это трактуется так, как выгоднее)))))
      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

      Mon parfum mon euphorie


      Комментарий


        #33
        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        замужем один раз была официально, по любви большой с 17 лет ..... бывший муж - единственный человек, от которого я хотела детей. Считаю "любовь всем сердцем" у женщины - это когда она хочет от этого мужчины ребенка (не путать с выгодой, когда любовницы рожают от богатеньких дяденек). Другие разновидности любви тоже не исключаю, но с ними все проще.
        Что-то не помогла, видимо, "любовь всем сердцем"... недостаточно её одной для семейного счастья оказалось. А, глядишь, было бы ещё две жены - и быт бы не съел, и жёнам веселее, не говоря уже про мужа...
        И на текущий момент с "любовь всем сердцем" ты в завязке, я так понимаю? Удобство и расчёт? Так, между прочим, это основа для множества крепких браков!
        Так что это всё поэтические реверансы и лицемерие, не более. Реальная жизнь - штука прагматичная и полигамии не противоречит. Скорее наоборот.
        Последний раз редактировалось osis; 09-23-2016, 11:50 AM.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          #34
          А почему в опросе нет варианта "По%!ер" ?))
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            #35
            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            А почему в опросе нет варианта "По%!ер" ?))
            = вариант №3

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
            А если просто молодуху захотелось , то это уже совсем другой вопрос :)
            А если и молодуха, и остальные жёны не против?
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              Считаю "любовь всем сердцем" у женщины - это когда она хочет от этого мужчины ребенка .
              По моему мнению желание родить ребенка с любовью к конкретному мужчине не особо связано.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #37
                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Что-то не помогла, видимо, "любовь всем сердцем"... недостаточно её одной для семейного счастья оказалось.
                Это мой выбор, я такой человек. Не умею прощать, не умею мириться с чем-то. Мне проще уйти.

                И та любовь, в 17 лет она была именно "всем сердцем". Когда готов на все, ради человека. Юношеский максимализм)) А сейчас я люблю более спокойно, тихо так скажем. У нас семья. Мужчина - моя стена.
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  Считаю "любовь всем сердцем" у женщины - это когда она хочет от этого мужчины ребенка
                  посчитала... я любила всем сердцем в разное время 5 мужчин и хотела ребенка от каждого... может, я просто люблю детей?))

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                    И та любовь, в 17 лет она была именно "всем сердцем". Когда готов на все, ради человека. Юношеский максимализм)) А сейчас я люблю более спокойно, тихо так скажем. У нас семья. Мужчина - моя стена.
                    Так вот по мнению бабуси Буси (с которым ты согласилась, кстати) кроме той "любви всем сердцем" никаких больше семей у тебя быть не должно. А если тебе нужна всего лишь "стена" и ничего более, то какая разница тебе до всего остального? Есть любовь/нет любви, есть жёны/нет жён? Главное, что "стена" у тебя есть.
                    Последний раз редактировалось osis; 09-23-2016, 12:03 PM.
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение

                      А если и молодуха, и остальные жёны не против?
                      Ну кто мешает то? ))) Ежели все согласны))))
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Так вот по мнению бабуси Буси
                        читай внимательно, там не написано что любить всем сердцем можно один раз в жизни)) всем сердцем нельзя любить сразу двоих, СРАЗУ т.е. одновременно

                        Сообщение от !@#$%& Посмотреть сообщение
                        5 мужчин и хотела ребенка от каждого
                        это мое мнение, я не хочу ребенка от каждого)) и не хотела никогда
                        Последний раз редактировалось Kefir; 09-23-2016, 12:13 PM.
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          читай внимательно, там не написано что любить всем сердцем можно один раз в жизни)) всем сердцем нельзя любить сразу двоих, СРАЗУ т.е. одновременно
                          Почему это по очереди можно, а одновременно нельзя? Очччень много людей с тобой не согласится.
                          Да и ты сама признала только что, что для создания семьи эта "любовь всем сердцем", да и любая другая любовь, вообще не обязательна.
                          Поэтому речь не о любви вообще, а о создании полигамной семьи.
                          Последний раз редактировалось osis; 09-23-2016, 12:16 PM.
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            #43
                            Я против, потому что проблема сердечно-сосудистых болезней до сих пор не решена, они до сих пор по смертности на первом месте. А в Казахстане очень строгие жены. Как говорил мой любимый нотариус Кайрат Касеныч, если есть подкаблучники в мире, то это казахи и русские, когда оформлял генеральную доверенность от моего мужа на меня.
                            Последний раз редактировалось 6elk4; 09-23-2016, 12:25 PM.
                            Разбудите, когда начнется

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              одновременно нельзя
                              одновременно невозможно
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                одновременно невозможно
                                Ну... от тебя, как от женщины, собственно, этого никто и не требует. У тебя эта функция базовой комплектацией не предусмотрена.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X