Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ну... от тебя, как от женщины, собственно, этого никто и не требует. У тебя эта функция базовой комплектацией не предусмотрена.
    и это хорошо!

    Комментарий


      #47
      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      А в Казахстане очень строгие жены.
      Потому что, если в семье одна жена, то она вырастает эгоисткой. Поэтому, многожёнство, в том числе, значительно облегчает участь подкаблучников.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Потому что, если в семье одна жена, то она вырастает эгоисткой. Поэтому, многожёнство, в том числе, значительно облегчает участь подкаблучников.
        Сказал главный подкаблучник форума
        ха ха хахаха
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          и это хорошо!
          Не то слово! Это просто замечательно, когда все четыре жены любят всем сердцем одного единственного мужа.
          Маг и чародей в седьмом колене.
          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от osis Посмотреть сообщение
            Не то слово! Это просто замечательно, когда все четыре жены любят всем сердцем одного единственного мужа.
            Мечтаешь?

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              Считаю "любовь всем сердцем" у женщины - это когда она хочет от этого мужчины ребенка
              Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
              это мое мнение, я не хочу ребенка от каждого)) и не хотела никогда
              Мнение твое, а обобщила сразу на всех.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                #52
                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                любят всем сердцем одного
                а что значит любить? вот я люблю человека, я хочу чтобы ему было хорошо.....при этом я не хочу, чтобы мне от его хорошо было плохо. Ему хорошо с двумя, тремя женщинами....мне от этого плохо. Это любовь?! При этом мужчина когда любит, он хочет чтобы женщина была счастлива (правильно?). А если я несчастна от того, что у него еще есть пара женщин. То получается он меня не любит?!

                итог - невозможно любить всех))

                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                Мнение твое, а обобщила сразу на всех.
                ключевое слово - считаю (я считаю, не ты и не тетя Маша), не утрируй плиз
                Последний раз редактировалось Kefir; 09-23-2016, 12:33 PM.
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                  Ну... от тебя, как от женщины, собственно, этого никто и не требует. У тебя эта функция базовой комплектацией не предусмотрена.
                  :lol2: :lol2: :lol2: :lol2::lol2:
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение

                    ключевое слово - считаю (я считаю, не ты и не тетя Маша), не утрируй плиз
                    Тогда строй предложения правильно: "Для меня любовь - это когда хочешь от этого мужчины ребенка", потому как под женщиной можно понимать и меня, и тетю Машу и бабу Клаву.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                      Тогда строй предложения правильно: "Для меня любовь - это когда хочешь от этого мужчины ребенка", потому как под женщиной можно понимать и меня, и тетю Машу и бабу Клаву.
                      я написала СчитаЮ, не считаем и не тетя Маша считает)) это уже придирки
                      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                        итог - невозможно любить всех))
                        Очень правильный итог! Всех действительно любить невозможно в силу ряда причин.
                        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                        А если я несчастна от того, что у него еще есть пару женщин. То получается он меня не любит?!
                        Любит! И ещё как! Но, видишь ли... помимо тебя он любит ещё трёх-четырёх... так что сильно расстраиваться не будет. Некогда ему расстраиваться. Да и зачем ему несчастная женщина? К нему из счастливых очередь стоит.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Любит! И ещё как! Но, видишь ли... помимо тебя он любит ещё трёх-четырёх... так что сильно расстраиваться не будет. Некогда ему расстраиваться. Да и зачем ему несчастная женщина? К нему из счастливых очередь стоит.
                          это блядство обыкновенное и человек в этом случае любит только себя и свои хотелки))

                          Олег, я не поняла тебе жена официально не разрешает любовницу завести?))) к чему все эти размышления?
                          Последний раз редактировалось Kefir; 09-23-2016, 12:43 PM.
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            это блядство обыкновенное и человек в этом случае любит только себя и свои хотелки))
                            Для себя и хотелок можно обойтись другими, более простыми и менее дорогими способами. Притом, намного разнообразнее получится. И уж совсем не обязательно для этого жениться.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                              Для себя и хотелок можно обойтись другими, более простыми и менее дорогими способами. Притом, намного разнообразнее получится. И уж совсем не обязательно для этого жениться.
                              Жениться вообще не обязательно в наше время так то)))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Жениться вообще не обязательно в наше время так то)))
                                Но тем не менее замуж все хотят хоть и не обязательно)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X