Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Многожёнство

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    т.е. ты не против чтобы твоя жена еще с кем-то проводила вечера, писала любовные смс, ждала не только тебя с работы, занималась любовью и т.д.?
    Если у неё появится такое желание, то неважно - против я или нет. Когда тайно заводят любовников, вроде бы официального согласия у супруга не спрашивают. Или я не прав? Зато потом, когда тайное становится явным, как правило, все трое остаются у разбитого корыта.
    Так что, при условии полного пансиона (5 000 фунтов/мес), квартиры, машины и домработницы - почему бы и нет?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
      Вы по вечерам чем с женой занимаетесь?

      Ладно расскажу, чем занимаемся мы. Сначала едем с работы, заезжаем в сад и забираем сынульку, который нам взахлеб рассказывает как он прожил замечательный день, мы смеемся, потому что он забавный маленький любимый наш мальчик, далее заезжаем в академию за дочей, которая такая уставшая и выжатая как лимон после своей учебы тоже рассказывает, что у нее или все клево или все отстойно. Вот так едем мы такие домой и по дороге решаем, что хотим покушать. Потом супермаркет. Вот мы и дома. Ффух, дом милый дом. Тут голодные животные встречают нас. И понеслась. Я ужин готовлю, муж кормит живность. Сын бегает, окончательно расстрачивая дневную энергию. Потом ужин, спасибо дорогая, как вкусно, пойдем погуляем с собакой. Мам, я купаться хочу. Мам, помоги мне доклад приготовить. Пап, пойдем лего соберем, смотри как я умею. Пора спать, мам сказку. Лееен, пошли спать.
      Что, куда еще одну семью запихнуть?
      Короче, вывод. Решение завести еще одну семью может возникнуть только тогда, когда у тебя туева хуча свободного времени. Факт? факт. Значит ты особо не занят уже существующей семьей. Новая жена не может этого не осознавать, что и ей тоже этого внимания будет уделено хрен да маленько. И так далее. И опять получаем безотцовшину, и клянем женское воспитание.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Если у неё появится такое желание, то неважно - против я или нет. Когда тайно заводят любовников, вроде бы официального согласия у супруга не спрашивают. Или я не прав? Зато потом, когда тайное становится явным, как правило, все трое остаются у разбитого корыта.
      Так что, при условии полного пансиона (5 000 фунтов/мес), квартиры, машины и домработницы - почему бы и нет?
      Любовница - не жена. Почему любовниц(ков) скрывают, потому что стыдно перед женой(мужем). А стыдно, потому что грязно. А грязно, значит неправильно. А неправильно, поэтому и крах.
      Разбудите, когда начнется

      Комментарий


        Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
        Ладно расскажу, чем занимаемся мы. Сначала едем с работы, заезжаем в сад и забираем сынульку, который нам взахлеб рассказывает как он прожил замечательный день, мы смеемся, потому что он забавный маленький любимый наш мальчик, далее заезжаем в академию за дочей, которая такая уставшая и выжатая как лимон после своей учебы тоже рассказывает, что у нее или все клево или все отстойно. Вот так едем мы такие домой и по дороге решаем, что хотим покушать. Потом супермаркет. Вот мы и дома. Ффух, дом милый дом. Тут голодные животные встречают нас. И понеслась. Я ужин готовлю, муж кормит живность. Сын бегает, окончательно расстрачивая дневную энергию. Потом ужин, спасибо дорогая, как вкусно, пойдем погуляем с собакой. Мам, я купаться хочу. Мам, помоги мне доклад приготовить. Пап, пойдем лего соберем, смотри как я умею. Пора спать, мам сказку. Лееен, пошли спать.
        Что, куда еще одну семью запихнуть?
        Одна жена сначала развозит, а потом забирает детей из садов и школ и делает с ними уроки, другая уже пробежала по магазинам и приготовила ужин, третья постирала, погладила, сделала дома уборку, накормила и выгуляла животных, с четвёртой спать. На следующий день поменялись. Чо непонятного-то?
        Последний раз редактировалось osis; 09-23-2016, 03:17 PM.
        Маг и чародей в седьмом колене.
        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

        Комментарий


          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Одна жена детей забирает из садов и школ и делает с ними уроки, другая уже пробежала по магазинам и приготовила ужин, третья постирала, погладила, сделала дома уборку, накормила и выгуляла животных, с четвёртой спать. На следующий день поменялись. Чо непонятного-то?
          Плять, ты определись. Там же у каждой по квартире было. И нафиг моему сыну другая папина жена то? Ему нужна я. А мне он. И папа ему нужен каждый день.
          Или ты гарем мутишь?
          Последний раз редактировалось 6elk4; 09-23-2016, 03:20 PM.
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
            Там же у каждой по квартире.
            Если тебя только это останавливает, то вопрос легко решается общей жилплощадью.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Ежемесячные отчисления на расходы, как минимум тыс.5 фунтов стерлингов. И чтобы другую жену никогда не видела.
              Где вы в КЗ фунты стерлинги вообще видели?
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                52475.jpg
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Где вы в КЗ фунты стерлинги вообще видели?
                  Это единственное, что тебя беспокоит?
                  Маг и чародей в седьмом колене.
                  Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                  Комментарий


                    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                    Если у неё появится такое желание, то неважно - против я или нет. Когда тайно заводят любовников, вроде бы официального согласия у супруга не спрашивают. Или я не прав? Зато потом, когда тайное становится явным, как правило, все трое остаются у разбитого корыта.
                    Так что, при условии полного пансиона (5 000 фунтов/мес), квартиры, машины и домработницы - почему бы и нет?
                    Всем понравились мои условия?)

                    Комментарий


                      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                      и делает с ними уроки
                      Прааатестую!!! Тут пока со своими отпрысками уроки делаешь - хочется то убицца, то напицца, а еще и с чужими, а вдруг их там у каждой жены по 2-3... Нафиг-нафиг, пусть отец-герой сам домашку проверяет! "Ибо нефиг!" (с)
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                        Если тебя только это останавливает, то вопрос легко решается общей жилплощадью.
                        Бедные тогда бедные младшие жены моего мужа)) бабовщина им обеспечена
                        И тогда сам собой возникнет вопрос, а действительно ли их полюбил мой муж)))
                        Последний раз редактировалось 6elk4; 09-23-2016, 03:27 PM.
                        Разбудите, когда начнется

                        Комментарий


                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          Бедные тогда бедные младшие жены моего мужа)) бабовщина им обеспечена
                          Бедный муж, я б сказала, на второй день повешается от бабских разборок.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                            Бедные тогда бедные младшие жены моего мужа)) бабовщина им обеспечена
                            И тогда сам собой возникнет вопрос, а действительно ли их полюбил мой муж)))
                            Это будет их и твоё осознанное решение.
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Где вы в КЗ фунты стерлинги вообще видели?
                              Так же как и многоженство).

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Бедный муж, я б сказала, на второй день повешается от бабских разборок.
                                Бабам это быстро надоест. Да и когда все заняты своим делом - ссориться особо некогда.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X