Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Я в автобусах не улыбаюсь, значит я не флиртую.
    Потому и ездишь в автобусах!

    Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
    какие же вы секретные и как тогда прикажите отделять флирт от прямого намека на "пойдем почитаем камасутру" или все-таки весь ваш флирт к ней и сводится? Совсем запуталась...пойду чаю попью
    Как будто ваш к этому намеку не сводится?

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
      как тогда прикажите отделять флирт от прямого намека на "пойдем почитаем камасутру" или ....
      А мы и не отделяем...)))
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение

        Как будто ваш к этому намеку не сводится?
        Представьте ситуацию. Наградила природа женщину обаянием и сексуальностью, что мимо ни один мужик пройти не может. Все улыбаются ей, шоколадки дарят. А тут она такая в ответ на комплимент хамить начинает, отворачиваться, строить из себя фифу. Нет, не вариант. Ей приятно, в ответ хочется улыбнуться, поблагодарить за красивые слова в ее адрес. Вот он невинный флирт. А ежели дама одевает откровенные наряды с целью изучения пособий по флирту, озвученных ранее и начинает флиртовать, тут уж совершенно другой флирт. Так давайте определим-таки границы, а то записали всех без исключения в мужеохотниц)
        Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
          Представьте ситуацию. Наградила природа женщину обаянием и сексуальностью, что мимо ни один мужик пройти не может. Все улыбаются ей, шоколадки дарят. А тут она такая в ответ на комплимент хамить начинает, отворачиваться, строить из себя фифу. Нет, не вариант. Ей приятно, в ответ хочется улыбнуться, поблагодарить за красивые слова в ее адрес. Вот он невинный флирт. А ежели дама одевает откровенные наряды с целью изучения пособий по флирту, озвученных ранее и начинает флиртовать, тут уж совершенно другой флирт. Так давайте определим-таки границы, а то записали всех без исключения в мужеохотниц)
          А где граница между "невинный флирт" и "совершенно другой флирт"?

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            А где граница между "невинный флирт" и "совершенно другой флирт"?
            Граница как бэ в голове(ну той, что на шее)
            Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
              Граница как бэ в голове(ну той, что на шее)
              А без визовый режим???48e106e10fdb0.jpg
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                #67
                Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Разновидность коммуникации как "игры", когда примеряются определённые роли или модели поведения, отношений. Флирт чаще интеллектуальная игра. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда является выражением симпатии, в некоторых случаях является привлечением внимания, просто игрой, развлечением. Выражается в обмене знаками внимания, в том числе подмигиваниями, жестами. Флирт состоит из четырех основных частей, как утверждает Валерий Бо[1]: игра, искренность, импровизация, интрига. Также при флирте желательны азарт, независимость партнёров, открытость, интерес к другому человеку, быстрая реакция, широта знаний, юмор, незацикленность на результате и др. Флирт возможен только в условиях удовлетворения всех участвующих сторон, иначе это называется кокетство. Флирт продолжается до тех пор, пока все стороны воспринимают действие как игру и не рассчитывают получить конкретные результаты.

                Кокетство отличается от флирта неравноправным положением, кокетка не собирается выполнять выдвинутые условия (к примеру сексуальную близость). Зачастую кокетничающая женщина даёт больше знаков внимания, чем собирается реализовывать. Флиртующие используют посылы на уровне текста, контекста и подтекста и невербальные методы (язык тела и др.)
                учение - свет, не учение - не умение)
                Последний раз редактировалось Lirika; 10-10-2014, 06:52 PM.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Потому и ездишь в автобусах!
                  чОрт(
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Большинство мужчин или женщин? Или всех вместе?
                    Мужчин.
                    Эдак 99 из 100)))
                    У женщин думаю 50 на 50.
                    Но не менее 50)
                    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                    Комментарий


                      #70
                      -Флирт — любовная игра, кокетливое заигрывание с потенциальным любовным партнером. (как вариант)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
                      Телом...

                      - - - Добавлено - - -



                      Камасутра - это для нас невинный флирт...
                      Эх, для нас тоже!
                      Последний раз редактировалось surikata; 10-11-2014, 02:25 AM.

                      Комментарий


                        #71
                        Привет! Екатеринка вроде сурьезная деушка, судя по аватару, а с мужчинами флиртует. Ай яй яй!!! А как же муж, дети, кошка/собака (нужное подчеркнуть)?!!!
                        Дул ли я когда-нибудь? Да, дул. Героин — никогда, а вот трава, бухло, иногда даже кокс — все это было.

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Uncle Bens Посмотреть сообщение
                          Привет! Екатеринка вроде сурьезная деушка, судя по аватару, а с мужчинами флиртует. Ай яй яй!!! А как же муж, дети, кошка/собака (нужное подчеркнуть)?!!!
                          Муж в теме?
                          бугага)))))))
                          Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                          Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Uncle Bens Посмотреть сообщение
                            Привет! Екатеринка вроде сурьезная деушка, судя по аватару, а с мужчинами флиртует. Ай яй яй!!! А как же муж, дети, кошка/собака (нужное подчеркнуть)?!!!
                            Здрасьте договорились! Чо енто сразу я-то? Моя хата с краю) Уж тебе ли чернокожий меня не знать)
                            Последний раз редактировалось Екатеринка; 10-13-2014, 09:31 AM.
                            Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
                              Чо енто сразу я-то? Моя хата с краю)
                              Вот это правильная аргументация в случаях, когда тебя застукали за флиртом)
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #75
                                Аукцион же... У нас товар, у вас купец. Оценка, что готов дать мужчина и что могла бы поиметь женщина за продолжение и перенос улыбки в автобусе на крики в постели. Не поразил мужчина своей щедростью(посчитал, что не стоит она того), пошла дальше улыбаясь и думая, что могла бы иметь 300 баксов хоть сейчас, если бы захотела. Но она не такая. Вот если бы 4 комнатную в центре Астаны... Нужно было спросить, что то я лоханулась, думает она. А он... Он скорее всего думает, что не очень и хотелось и что где то сидит уже женщина за которую всеравно капает абонентская плата и которую благодаря етой плате он может иметь в любой момент без всяких ухаживаний и притопываний.)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X