Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    про эстетику - навеяло...

    Есть ли в СССР дома терпимости? - Домов терпимости у нас нет, у нас есть дома отдыха.
    sigpic

    Комментарий


      #17
      Согласен, что "отдых" покрасивше будет, нежели "терпимость"))

      Комментарий


        #18
        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
        Женский флирт = динамо)))
        Но в большинстве случаев воспринимается он все же как призыв к действию. Что-то типа "ты мне нравишься, давай действуй" - как минимум тоже пофлиртуй(типа поиграй со мной в эту игру) без продолжения, но это как минимум, либо с продолжением. И вот в большинстве случаев КМК все видят это продолжение.
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
          И вот в большинстве случаев КМК все видят это продолжение.
          Большинство мужчин или женщин? Или всех вместе?
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            #20
            Женский флирт, как женская логика... нифига непонятный)
            З.Ы. не умею флиртовать(((
            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
              Женский флирт, как женская логика... нифига непонятный)
              З.Ы. не умею флиртовать(((
              490b365b87d76.jpg
              Ну и что тут не понятного...???
              Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                Женский флирт, как женская логика... нифига непонятный)
                З.Ы. не умею флиртовать(((
                хм, а мне наоборот говорят что я флиртую, хотя по факту ни чего такого не делаю, дабы не возникли придирки со стороны моего молодого человека. Хотя один фиг в этом упрекают... Может кто расскажет, что мужчины понимают под словом "Флирт"?

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                  Натолкнулся недавно на такую фразу симпатичной (надеюсь, что не только мне) форумчанки. Привет, Екатеринка!Стало интересно: что такое флирт замужней женщины? Так ли невинно понятие "ни к чему не обязывающий флирт". Чойто он вдруг ни к чему не обязывающий? ИМХО мужики создания прямолинейные и считают, что флирт уже к чему-нибудь должен обязывать.
                  Ну мужики-то прямолинейные, а вот мы-женщины напротив, можем отвечать на флирт игриво и не приведет это в конечном счете ни к чему))Нам так нравится быть красивыми и желанными, а когда нам оказывают знаки внимания, так мы вообще таем как мороженки)И вам не хворать, Кержак!
                  Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                  Комментарий


                    #24
                    Зато, если сказать замужней флиртующей девушке, что бы она сделала, если бы узнала, что ее благоверный занимается тем же...
                    Скажет: "Порву на..."

                    Отсюда вопрос: нафига выходить взамуж?
                    Последний раз редактировалось Link; 10-10-2014, 03:41 PM.
                    Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                    Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                      Зато, если сказать замужней флиртующей девушки, что бы она сделала, если бы узнала, что ее благоверный занимается тем же...
                      Скажет: "Порву на..."

                      Отсюда вопрос: нафига выходить взамуж?
                      Так определили же, что мужчины флиртуют не просто так, а девушки могут просто)))
                      💞

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                        Зато, если сказать замужней флиртующей девушки, что бы она сделала, если бы узнала, что ее благоверный занимается тем же...
                        Скажет: "Порву на..."

                        Отсюда вопрос: нафига выходить взамуж?
                        Ой как глубоко Линк копает. Замуж-святое дело, семья - ячейка общества, дети, дом, дерево и все такое. А флирт - это вроде небольшого отступления от правил, тем более ни к чему не обязывающий)
                        Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
                          а вот мы-женщины напротив, можем отвечать на флирт игриво и не приведет это в конечном счете ни к чему)) [/COLOR]
                          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                          Так определили же, что мужчины флиртуют не просто так, а девушки могут просто)))
                          Слово "динамо" уже прозвучало? Да? ((

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                            Так определили же, что мужчины флиртуют не просто так, а девушки могут просто)))
                            Это вот вы своему мужу рассказывайте))))

                            Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
                            Ой как глубоко Линк копает. Замуж-святое дело, семья - ячейка общества, дети, дом, дерево и все такое. А флирт - это вроде небольшого отступления от правил, тем более ни к чему не обязывающий)
                            Ну так-то, и секс на стороне ни к чему не обязывает...???
                            Замуж - святое дело? Стереотипы... дерево, дом, сын...
                            Хотя, я знаю к чему все эти "замуж", для красивых фоточек, отчета родственникам, потому что "у Любки-Маньки была свадьба, а я чё хуже", и т.д.
                            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Link Посмотреть сообщение

                              Ну так-то, и секс на стороне ни к чему не обязывает...???
                              Ни к чему, ясен пень. )) Но секс - это секс; тут всё же некоторые моральные ограничения присутствуют. А улыбнуться кому-то в автобусе в ответ на улыбку, выйти, и больше никогда этого человека не видеть - имхо, никак на семейные устои не посягает.
                              Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                              Семён услышал что признанье
                              смягчить поможет приговор
                              и тихо шепчет прокурору
                              я вас люблю я вас люблю (с)

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                                Ни к чему, ясен пень. )) Но секс - это секс; тут всё же некоторые моральные ограничения присутствуют. А улыбнуться кому-то в автобусе в ответ на улыбку, выйти, и больше никогда этого человека не видеть - имхо, никак на семейные устои не посягает.
                                Вот и получается, что у нас разные взгляды на флирт. Для нас женщин - это просто улыбка, смешок, а для мужика флирт и вытекающий из флирта секс, все прямо и логично) Хотя, для некоторых замужних дам флирт тоже бывает с продолжением, это уже зависит от женщин и обстоятельств)
                                Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X