Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    [QUOTE=Kefir;1108880]эх..... Линк!!!!! сегодня почитай про эти....микро......клизмы из понтов ))))

    Главное,что бы после энтих понтов, настоящие панты не выросли)))

    Комментарий


      Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
      про свадьбу и детей первый раз слышу):gamer2: покажите, где это он такое заявлял?
      Зачем заявлять? Берешь две справки, одну с больницы о "бэби", другую с Цона, что тебе 18 минус и все, попал линк по полной программе
      Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

      Комментарий


        Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
        Зачем заявлять? Берешь две справки, одну с больницы о "бэби", другую с Цона, что тебе 18 минус и все, попал линк по полной программе
        Это разве любофффь???

        Комментарий


          Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
          Зачем заявлять? Берешь две справки, одну с больницы о "бэби", другую с Цона, что тебе 18 минус и все, попал линк по полной программе
          Я в глубине души своей, законопослушный, добропорядочный человек...

          Комментарий


            Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
            попал линк по полной программе
            Так Линк, вроде, наоборот заявил, что это его вероломно изнасиловали. (Деловито): юрист нужен кому? Кто первый будет заяву писать? ))
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
              А что там будет?? Трах -дибидох?? Вряд ли....максимум чмоки под шафе и томные обжимания в танце))))
              видимо вы на неправильных корпоративах бывали...)

              Комментарий


                Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                Я в глубине души своей, законопослушный, добропорядочный человек...
                ну это в глубине души. Мы все хорошие там, в глубинах души.

                Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                Так Линк, вроде, наоборот заявил, что это его вероломно изнасиловали. (Деловито): юрист нужен кому? Кто первый будет заяву писать? ))
                изнасиловали? Линка? Да не смешите мои подковы (с)

                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                видимо вы на неправильных корпоративах бывали...)
                а какие правильные?
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  Так Линк, вроде, наоборот заявил, что это его вероломно изнасиловали. (Деловито): юрист нужен кому? Кто первый будет заяву писать? ))
                  :umnik2: Я вроде всю тему прочитала, но и такого заявления не увидела! может мне к окулисту сходить?:girl_pinkglassesf:

                  Комментарий


                    Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
                    Зачем заявлять? Берешь две справки, одну с больницы о "бэби", другую с Цона, что тебе 18 минус и все, попал линк по полной программе
                    Так замужние, да занятые, дружно перестали Лирике завидывать!)))
                    забыл дописать - "Я сказал!")))
                    Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                    Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      видимо вы на неправильных корпоративах бывали...)
                      Ну мы же про флирт, а не свальный грех говорим)))

                      Опять же - дозы алкоголя на корпаративах разнятся в разных коллективах))) ...Во! Стих получился)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                        ну это в глубине души. Мы все хорошие там, в глубинах души.

                        а какие правильные?
                        те, на которых как в поговорке - "что у трезвого на уме, то пьяный давно уже сделал"(с)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                          Так замужние, да занятые, дружно перестали Лирике завидывать!)))
                          забыл дописать - "Я сказал!")))
                          Ммм.. Рыцарь на "ночной фурии")))) Как это мило:heart:

                          Комментарий


                            Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                            Ну мы же про флирт, а не свальный грех говорим)))

                            Опять же - дозы алкоголя на корпаративах разнятся в разных коллективах))) ...Во! Стих получился)))
                            ну так и я не про свальный грех - все кто до этого просто флиртовали смогут пойти дальше (эти самые дозы алкоголя поспособствуют))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                              Так замужние, да занятые, дружно перестали Лирике завидывать!)))
                              забыл дописать - "Я сказал!")))
                              Так мы же дельные советы даем, как из незамужней в замужние перескочить)
                              Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                              Комментарий


                                Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                                :umnik2: Я вроде всю тему прочитала, но и такого заявления не увидела! может мне к окулисту сходить?:girl_pinkglassesf:
                                Он грит: "Про изнасилование - это как раз наш случай". А так как в жизни Линк внешне - "няшка" и на маньяка-насильника не похож, я и решила, что это его - "того", и у него теперь ружье стрелять перестало, и нужны понтовые микроклизмы и психолог с параметрами, которые +/- 5 см. )). Вот такая логическая цепочка вырисовывается. )))
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X