Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Последствия флирта нередко переоценивают, и эта переоценка становится препятствием на его пути. Среди женщин широко распространено ошибочное мнение, что если вы начали кокетничать, то непременно должны быть готовы оказаться в постели или прямо под венцом с тем, кому строите глазки. Результатом этого заблуждения становится скованность в общении или, наоборот, ложные надежды на быстрое развитие. На самом же деле флирт — это необязательно соблазнение, часто это просто взаимообмен положительными эмоциями. Да, он может стать началом романа, но может быть и просто приятным времяпрепровождением. Важно увидеть плюсы, а не ставить задачи: цель флирта — не секс, и не замужество, а заряд хорошего настроения.

    Комментарий


      Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
      Последствия флирта нередко переоценивают, и эта переоценка становится препятствием на его пути. Среди женщин широко распространено ошибочное мнение, что если вы начали кокетничать, то непременно должны быть готовы оказаться в постели или прямо под венцом с тем, кому строите глазки. Результатом этого заблуждения становится скованность в общении или, наоборот, ложные надежды на быстрое развитие. На самом же деле флирт — это необязательно соблазнение, часто это просто взаимообмен положительными эмоциями. Да, он может стать началом романа, но может быть и просто приятным времяпрепровождением. Важно увидеть плюсы, а не ставить задачи: цель флирта — не секс, и не замужество, а заряд хорошего настроения.
      да, можно и по морде получить, но в большинстве случаев я впендюриваю-с (с) поручик Ржевский
      видимо большинство барышень не знают этого и по этому незнанию после флирта тупо начинают заниматься сексом, вместо того чтобы радоваться хорошему настроению (хотя одно другому не мешает, а скорее даже наоборот)

      Комментарий


        Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
        Пивом тоже можно нахрюкаться, будь здоров)
        Девушка еще и не пьет, была бы я мужиком, сразу бы замуж позвала, поди еще и не курит
        не курю ))) а еще работаю! и квартира и машина своя есть :spruce_up: шуба тоже имеется )))


        да если захотеть можно нахрюкаться ))) но мой ритм жизни пока не позволяет ТАК расслабляться (оооочень редко позволяю себе).......эх....я мечтаю чтобы в сутках было хотя бы 30 часов, так хочу успевать в спорт зал (((
        Последний раз редактировалось Kefir; 11-28-2014, 09:00 AM.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          не курю ))) а еще работаю! и квартира и машина своя есть :spruce_up: шуба тоже имеется )))
          А где подвох? Постоянные головные боли?

          Комментарий


            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            А где подвох? Постоянные головные боли?
            подвох? ))) блин, ну не знаю.....наверное подвох в том, что муж мне не нужен...ну и я не свободна )))

            с головой тоже все нормуль, не болит )))
            Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              А где подвох? Постоянные головные боли?
              там проблемы с растительностью на ногах - напрочь отсутствует. а ведь именно она является показателем уровня тестостерона у женщин, который отвечает за сексуальный темперамент)

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                муж мне не нужен...
                Мне тоже муж не нужен, что в общем то и понятно. Столько мужиков красивых вокруг, а нам с тобой бабы нравятся. Одобряю. В Кержаковской теме всегда нравственность на первое место ставится)))

                Комментарий


                  Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                  Мне тоже муж не нужен, что в общем то и понятно. Столько мужиков красивых вокруг, а нам с тобой бабы нравятся. Одобряю. В Кержаковской теме всегда нравственность на первое место ставится)))
                  Кефир, не верь этому мужчине!!!
                  Он коварный! Обояет, влюбит в себя....поматросит и бросит! ))))))))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    Кефир, не верь этому мужчине!!!
                    Он коварный! Обояет, влюбит в себя....поматросит и бросит! ))))))))))))
                    У Кефира шуба уже есть, смотри пост выше.

                    Комментарий


                      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                      Кефир, не верь этому мужчине!!!
                      Он коварный! Обояет, влюбит в себя....поматросит и бросит! ))))))))))))
                      А где тут коварство? Поматросю же.

                      Комментарий


                        Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                        Кефир, не верь этому мужчине!!!
                        Он коварный! Обояет, влюбит в себя....поматросит и бросит! ))))))))))))
                        Да у нее и свой такой же есть))

                        Комментарий


                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          У Кефира шуба уже есть, смотри пост выше.
                          То есть, это Охотнику поостеречься ннада?
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            То есть, это Охотнику поостеречься ннада?
                            Не, Махе ревновать не нужно. Ей же шубу кажется обещали

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              То есть, это Охотнику поостеречься ннада?
                              Я шубу почти никогда не боюсь

                              Комментарий


                                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                                А где тут коварство? Поматросю же.
                                правда что ))) удовольствие же оба получим ))))))
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X