Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Link Посмотреть сообщение
    мысли выше) читай)
    что я не такая стройная? и страшная????))))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      что я не такая стройная? и страшная????))))
      пока не доказанно обратное, для меня ты - бородатый мужЫк)))
      Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
      Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

      Комментарий


        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        Жить, чтобы трахаться)))
        Напоминаю, что данная тема должна послужить образчиком высококультурного поведения форумчан! Где убеленные сединами джентельмены должны раскрывать подрастающему поколению вьюношей женское коварство. Вразумлять их не поддаваться на дамские уловки и блюсти себя в строгости! А посему попросил бы избежать употребления сиих бранных слов!

        Комментарий


          Сообщение от Link Посмотреть сообщение
          пока не доказанно обратное, для меня ты - бородатый мужЫк)))
          На прошлой неделе, вроде, Лирике такое же писал. ))) Юношеская психологическая травма? Пришел на свидание с девушкой из инета - а там бородатый муЖык? Девы, так, не пугаем Линка, дружно выставляем свои фотки в профиль. ))
          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



          Семён услышал что признанье
          смягчить поможет приговор
          и тихо шепчет прокурору
          я вас люблю я вас люблю (с)

          Комментарий


            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
            А посему попросил бы избежать употребления сиих бранных слов!
            Нормальное слово, по-моему - жить. Нифига не бранное
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
              у нас здесь научное исследование: "Как флирт влияет на дальнейшее развитие отношений между мужчиной и женщиной", Также в данной теме, мы приводим простейший пример развития отношений до, во время и после флирта. Так что все в теме) все по правилам, нет?
              За 80 с лишним страниц не увидела ни одного практического результата вашего исследования :) Где хоть одна совпавшая пара?)) Один флуд, и как справедливо Белка заметила, пропаганда пьянства и аморального образа жизни)))).
              Пятница сегодня, пойдет кто нибудь уже в реал флиртовать?)))
              Последний раз редактировалось Буся; 11-28-2014, 11:23 AM.
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                За 80 с лишним страниц не увидела ни одного практического результата вашего исследования :) Где хоть одна совпавшая пара?)) Один флуд, и как справедливо Белка заметила, пропаганда пьянства.
                Пятница сегодня, пойдет кто нибудь уже в реал флиртовать?)))
                максимум на что тут все способны - это сходить вместе побухать)))

                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  На прошлой неделе, вроде, Лирике такое же писал. ))) Юношеская психологическая травма? Пришел на свидание с девушкой из инета - а там бородатый муЖык? Девы, так, не пугаем Линка, дружно выставляем свои фотки в профиль. ))
                  Нет, я в интернетах читал, что нельзя верить форумным аватарам)))

                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Где хоть одна совпавшая пара?))
                  Мы тут из кожи лезем! Стараемся! Не велите казнить, милый государь)
                  Последний раз редактировалось Link; 11-28-2014, 11:24 AM.
                  Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                  Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    максимум на что тут все способны - это сходить вместе побухать)))
                    это на самом деле не так уж и плохо))) особенно когда все не свободны)))

                    Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                    пока не доказанно обратное, для меня ты - бородатый мужЫк)))
                    ну да...для меня ты тоже девочка-подросток )))
                    Последний раз редактировалось Kefir; 11-28-2014, 11:25 AM.
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                      Нет, я в интернетах читал, что нельзя верить форумным аватарам)))
                      Чёй-то нельзя? У меня вот почти реальный портрет: я тоже рыжая, с котом и даже на крышу один раз лазила.
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                        Чёй-то нельзя? У меня вот почти реальный портрет: я тоже рыжая, с котом и даже на крышу один раз лазила.
                        а я думала, что блондинка. Не знаю почему.
                        с котом я тоже на крышу лазила и на дерево, короче понятно почему у меня кот.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                          Нет, я в интернетах читал, что нельзя верить форумным аватарам)))


                          Мы тут из кожи лезем! Стараемся! Не велите казнить, милый государь)
                          Государыня)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                          Чёй-то нельзя? У меня вот почти реальный портрет: я тоже рыжая, с котом и даже на крышу один раз лазила.
                          Я вообще полнейшая копия своего аватара. Меня тут многие в реале видели)) Только в данный момент я блондинко))
                          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                          Mon parfum mon euphorie


                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            ну да...для меня ты тоже девочка-подросток )))
                            Меня-то много форумчан лично видели, поэтому твои фантазии я тебе оставляю)))
                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            Чёй-то нельзя? У меня вот почти реальный портрет: я тоже рыжая, с котом и даже на крышу один раз лазила.
                            и судя по прическе на аве, то лазила ты туда в дождь с грозой))))))))))
                            Последний раз редактировалось Link; 11-28-2014, 11:31 AM.
                            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              У меня вот почти реальный портрет: я тоже рыжая, с котом и даже на крышу один раз лазила.
                              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                              Я вообще полнейшая копия своего аватара.
                              Чо? Один я как лох свое реальное фото выставил?

                              Комментарий


                                Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                                Меня-то много форумчан лично видели, поэтому твои фантазии я тебе оставляю)))
                                а мы с Марией в мире в друзьях были, сейчас не знаю ))) давно там не появлялась

                                а вообще меня шарман кун видела, вчера у девушки с форума забирала вещи для погорельцев....сегодня к Нехе хочу заехать ))) так что......
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X