Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    Линк, поделись секретом а? По тебе весь женский состав форума errp горячим писает, в чем секрет то? Может настойка пантокриновая какая нибудь или прическа модная? Нам тоже очень хочется простого женского внимания, поделись секретою своей и она еще не раз к тебе вернется и тогда наверняка вдруг запляшут облака, черт опять запел.
    Женскую часть форума хлебом не корми, дай только с Линком пообщаться, если ты, АТВ не заметил, они даже в сугубо мужскую тему вклинились и там писали)) А все почему? потому что ее Линк создал)))

    Комментарий


      Сообщение от maria Посмотреть сообщение
      Мария много чего хочет)))
      Только с чего вы решили, что мне "это" не нужно?
      Признаю, это было моей ошибкой, я же не Линк, я только учусь, не знаю, что вам нужно, а что нет.
      Последний раз редактировалось ATB; 12-02-2014, 12:32 PM.
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Полтора часа по делам моталась, а тут харизЬмами больше никто и не похвастался... Непорядок!
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          Полтора часа по делам моталась, а тут харизЬмами больше никто и не похвастался... Непорядок!
          А чЁй ею хвастаться....есть да есть....главное чтобы функционировала без Понто лечения)))))

          Комментарий


            Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
            А чЁй ею хвастаться....есть да есть....главное чтобы функционировала без Понто лечения)))))
            Чорт!!! У всех есть, а у меня нет. Где же взять этого Понтокрина побольше??????? Оленя какого нибудь развести?
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Тогда уж лучше олениху))

              Комментарий


                Эх вы... примитивные....только о самокатах своих и думаете.
                Скучно...

                Комментарий


                  Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
                  Тогда уж лучше олениху))
                  Интересно есть тут такие, благородные оленихи, да если и есть все равно не скажут, молчать будут.

                  писи Мария, тема называется женский флирт, но женщин тут нету, поэтому мужчины решили занять нишу и рекламировать свои самокаты.
                  Последний раз редактировалось ATB; 12-02-2014, 01:28 PM. Причина: Марии ответ добавил я
                  Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                  Комментарий


                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    Эх вы... примитивные....только о самокатах своих и думаете.
                    Скучно...
                    Вы что!??)))
                    Какие самокаты? ( и почему Само...вовсе не само ,а с партнершей))))

                    Вот кого мы считаем харизматической личностью и из чего эта личность состоит, из каких деталей, из каких фрагментов, из каких тех видимых и не видимых штрихов и характерных для этой личности деталей, что когда мы складываем все вместе, то получается харизматическая личность. Или вообще это такое божественное состояние человека, когда ему что-то дано Богом, и не из чего он не состоит, а просто состоит он, прежде всего, из самого себя??????

                    - - - Добавлено - - -

                    Вот у Линка явно детали и фрагменты интересные, раз барышни так и липнут,как осы на варенье))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                      Женскую часть форума хлебом не корми, дай только с Линком пообщаться
                      Грамотный пиар делает свое дело))))
                      правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                      Mon parfum mon euphorie


                      Комментарий


                        Не думал что стану "звездой" интернетов...
                        Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                        Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                        Комментарий


                          Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                          Не думал что стану "звездой" интернетов...
                          Главное чтобы Слепаков про тебя потом песню не спел:)

                          Как то раз у Коли, хрен застрял в заборе...
                          Последний раз редактировалось ATB; 12-02-2014, 04:48 PM.
                          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                          Комментарий


                            Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                            Как то раз у Коли, хрен застрял в заборе...
                            Музыка у каждого, по возможностям ума...
                            Да и не Коля меня зовут)

                            А ты бедняга, аж слюной истекал, наверное, когда к Лирике в личку расспрашивал, действительно ли она мне фото кидала)
                            Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                            Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                            Комментарий


                              мальчики не ругайтесь
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                                Музыка у каждого, по возможностям ума...
                                Да и не Коля меня зовут)

                                А ты бедняга, аж слюной истекал, наверное, когда к Лирике в личку расспрашивал, действительно ли она мне фото кидала)
                                Ага, я еще группу "Х№й забей" люблю слушать, кстати это не шутка и такая группа есть и мне она нравится.

                                Как вспомню как я Лирике в личку писал про фотку, так сразу и капает:)

                                И да, Кефирчик, никто не сорится, письками же меряемся, правда куда мне до Линка...ты тока на аватарку глянь и сразу все понятно станет.
                                Последний раз редактировалось ATB; 12-02-2014, 05:04 PM. Причина: запитая забыл
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X