Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Женский флирт

    Ранее думалось мне, что замужние женщины смотрят исключительно в пол при виде дяденек смазливых( это я по себе судила в первые недели замужества), ан нет, взор постепенно поднимался все выше и выше, ведь не только женатым мужикам хочется лицезреть красивых женщин. Да и ни к чему не обязывающий флирт тоже никто не отменял.
    Натолкнулся недавно на такую фразу симпатичной (надеюсь, что не только мне) форумчанки. Привет, Екатеринка!Стало интересно: что такое флирт замужней женщины? Так ли невинно понятие "ни к чему не обязывающий флирт". Чойто он вдруг ни к чему не обязывающий? ИМХО мужики создания прямолинейные и считают, что флирт уже к чему-нибудь должен обязывать.

    #2
    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    флирт уже к чему-нибудь должен обязывать.
    Как выяснилось из разнообразных постов на форумах на эту тему, даже свидетельство о браке иной раз ни к чему не обязывает и гарантий не даёт ))), чёй-то к флирту такие требования?
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      #3
      Давай с тобой сначалаопределимся с понятиями. Что есть "флирт"?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Что есть "флирт"?
        Неявная (не "в лоб", то бишь) демонстрация того, что визави тебе симпатичен по каким-либо критериям.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          #5
          Более чем уверен, что мужчины и женщины вкладывают в это понятие разный смысл.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
          Неявная (не "в лоб", то бишь) демонстрация того, что визави тебе симпатичен по каким-либо критериям.
          Вот. Продемонстрировала, убедилась, что да, действительно симпатичен. Почему бы не продолжить отношения?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение

            Вот. Продемонстрировала, убедилась, что да, действительно симпатичен. Почему бы не продолжить отношения?
            Так тема - про замужних дам. Продемонстрировала, вспомнила про "облико морале" и пошла борщ мужу варить. ))
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
              Более чем уверен, что мужчины и женщины вкладывают в это понятие разный смысл.
              Флирт чаще для самоутверждения...стимула выглядеть хорошо и поддерживать себя в форме. (Ну и шобы у мужа попа в тонусе была, видя внимание других самцов ))
              Или тупо дружеский. Когда не воспринимаешь мужчину как мужчину вообще. Увы...зачастую мужчины неправильно истолковывают это...
              Последний раз редактировалось maria; 10-10-2014, 11:51 AM.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                Или тупо дружеский. Когда не воспринимаешь мужчину как мужчину вообще. Увы...зачастую мужчины неправильно истолковывают это...
                Это как с подружкой флиртовать чтойле? ИМХО, я вообще слаба в флирте, и уж точно не буду флиртовать с мужчиной, который мне не интересен.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                  Это как с подружкой флиртовать чтойле?
                  Блин...я флиртую с подружкой. Это плохо?))))))

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                    Блин...я флиртую с подружкой. Это плохо?))))))
                    Кмк, это не флирт.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      #11
                      Женский флирт = динамо)))
                      sigpic

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                        Женский флирт = динамо)))
                        Тренируемся мы на вас...все правильно))))

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
                          Тренируемся мы на вас...все правильно))))
                          Маш... Норд - дЭушка...
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Маш... Норд - дЭушка...
                            бл...
                            значит на них))))

                            Комментарий


                              #15
                              Флирт, как и все другое, следует оценивать не столько с этической точки зрения, сколько - с эстетической)) коряво выразился, наверное, но как уж есть.. Все красивое - хорошо)))

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X