Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
    Аукцион же... У нас товар, у вас купец. Оценка, что готов дать мужчина и что могла бы поиметь женщина за продолжение и перенос улыбки в автобусе на крики в постели.
    Согласен. Зачем же тогда нужны всякие условности? Любовь еще какую-то выдумали :sorry2:
    Привет, Охотник!

    Комментарий


      #77
      Любовь придумали мужчины, что бы денег не платить. Привет, Кержак и здравствуйте все

      Комментарий


        #78
        Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
        Любовь придумали мужчины, что бы денег не платить. Привет, Кержак и здравствуйте все
        т.е. зажал 300 баксов?
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          т.е. зажал 300 баксов?
          Ну не всегда же хочется платить. Иногда можно и на гнилой козе подьехать(про любовь поговорить). Спортивный интерес опять же.Распродажи на новый год и особенно на 8марта очень радуют, сплошной флирт с продолжением за копейки, ибо предложение в ети дни превышает спрос)))

          Комментарий


            #80
            Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
            Распродажи на новый год и особенно на 8марта очень радуют, сплошной флирт с продолжением за копейки, ибо предложение в ети дни превышает спрос)))
            Ага, только мелким оптом (2-3 штуки в одни э-э-э руки, так сказать) даже в эти дни сложно урвать, а если и есть, то гоооораздо дороже чем поштучно. Женщины даже законы бизнеса умудряются нарушить.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Ну не всегда же хочется платить.
              а бывают моменты, когда хочется платить?))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #82
                Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                Ну не всегда же хочется платить. Иногда можно и на гнилой козе подьехать(про любовь поговорить). Спортивный интерес опять же.Распродажи на новый год и особенно на 8марта очень радуют, сплошной флирт с продолжением за копейки, ибо предложение в ети дни превышает спрос)))
                как всегда - совет молодым, неопытным, глупым или жадным:buba_phone:
                sigpic

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  а бывают моменты, когда хочется платить?))
                  Бывают моменты, когда радуешься, что можешь ето себе позволить, ибо время поджимает(например пора обедать, борщ стынет и никак нельзя тратить больше часа драгоценного времени) За час может получиться сносное продолжение, но никак не получится флирт с продолжением. Так что как там у классика? Разрешите впендюрить?)))

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    мелким оптом (2-3 штуки в одни э-э-э руки, так сказать) даже в эти дни сложно урвать, а если и есть, то гоооораздо дороже чем поштучно.
                    Уже оптовые партии им подавай! "Не бережешь ты себя, Юрий Венедиктович; отдохнуть надо" (с). На такой флирт никакого здоровья не хватит. )))
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                      На такой флирт никакого здоровья не хватит. )))
                      Так-то да, старость не радость. Дряхлеть стал, больше чем два раза за день по... э-э-э-э пофлиртовать не получается. Надо золотой корень какой-нибудь попить. Тогда флиртовалка аж звенеть будет!

                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                        Так-то да, старость не радость. Дряхлеть стал, больше чем два раза за день по... э-э-э-э пофлиртовать не получается. Надо золотой корень какой-нибудь попить. Тогда флиртовалка аж звенеть будет!
                        Пантокрин жи... За маралом пора)))
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                          больше чем два раза за день по... э-э-э-э пофлиртовать не получается.
                          Нафиг так жить(
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #88
                            Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                            Так-то да, старость не радость. Дряхлеть стал, больше чем два раза за день по... э-э-э-э пофлиртовать не получается. Надо золотой корень какой-нибудь попить. Тогда флиртовалка аж звенеть будет!
                            Золотой корень и пить надо и привязывать…

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
                              Золотой корень и пить надо и привязывать…
                              Встретил я как то одного старика и на вопрос:"Как живешь?", он ответил:"Плохо, Охотник. Ослаб я совсем. Раньше поутру флиртовалку одной рукой сгибал, а теперь двумя согнуть не могу. Не та сила в руках. Мда..."

                              Комментарий


                                #90
                                А мне кажется флирт женский - это состояние души.....и происходит он по большей части не произвольно....у нас вот на работе коллектив смешанный....некоторые деффченки постоянно глазками стреляют и посмеяться постоять не прочь и фрифольные темки могутвплыть в разговоре....а другие.... и возраст тот же и не страшные......но так глянут....что флиртовалка вообще на них не стоит))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X