Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Женский флирт

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
    А так как в жизни Линк внешне - "няшка" и на маньяка-насильника не похож
    о как )))) покажите мне кто-нибудь уже этого няшку )))) вот любопытная я.......что поделаешь.....)))

    Лирика, давай фото или видео уже )))
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
      Так мы же дельные советы даем, как из незамужней в замужние перескочить)
      Главное чтобы бэби был на кандидата похож.

      Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
      Он грит: "Про изнасилование - это как раз наш случай". А так как в жизни Линк внешне - "няшка" и на маньяка-насильника не похож, я и решила, что это его - "того", и у него теперь ружье стрелять перестало, и нужны понтовые микроклизмы и психолог с параметрами, которые +/- 5 см. )). Вот такая логическая цепочка вырисовывается. )))
      у него есть клюшка, потому что он в хоккей играет. Так что не известно кто еще кого изнасиловал. Давайте расследование проведем. Только я буду ответственная за провиант.
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Это Женский флирт, или филиал "Давай поженимся" ?
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          о как )))) покажите мне кто-нибудь уже этого няшку )))) вот любопытная я.......что поделаешь.....)))

          Лирика, давай фото или видео уже )))
          У меня нету)

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Давайте расследование проведем. Только я буду ответственная за провиант.
            За сухари, что ли? ))
            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



            Семён услышал что признанье
            смягчить поможет приговор
            и тихо шепчет прокурору
            я вас люблю я вас люблю (с)

            Комментарий


              Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
              Это Женский флирт, или филиал "Давай поженимся" ?
              у нас здесь научное исследование: "Как флирт влияет на дальнейшее развитие отношений между мужчиной и женщиной", Также в данной теме, мы приводим простейший пример развития отношений до, во время и после флирта. Так что все в теме) все по правилам, нет?

              Комментарий


                Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                Это Женский флирт, или филиал "Давай поженимся" ?
                у женщин не бывает простого флирта, всегда есть цель. Либо самой замуж выйти, либо подружку пристроить. Так что эта тема филиал)

                За сухари, что ли? ))
                ну почему? я вот могу мандаринку пожертвовать и кусочек сыра.
                Последний раз редактировалось Soleil; 11-27-2014, 05:01 PM.
                Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                Комментарий


                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Это Женский флирт, или филиал "Давай поженимся" ?
                  У нас здесь научное исследование на тему: "Как флирт влияет на дальнейшее развитие отношений между мужчиной и женщиной", Также в данной теме, мы приводим простейший пример развития отношений до, во время и после флирта. Так что все в теме) все по правилам, нет?

                  Комментарий


                    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                    Главное чтобы бэби был на кандидата похож.
                    Ну генетика штука непредсказуемая, ну даже в самом радикальном случае, скажет, что ее родственник Uncle Bens
                    Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      о как )))) покажите мне кто-нибудь уже этого няшку )))) вот любопытная я.......что поделаешь.....)))

                      Лирика, давай фото или видео уже )))
                      Кефир, а с любопыЦтва все обычно и начинается) типа, о какой чувак симпатичный, интересно как он в общении - мы же только пообщаемся и муж/мужчина бреющий мне ноги/жених (нужное подчеркнуть) ничего не узнает... далее - о, оказывается он интересный в общении, дайка я с ним немного пофлиртую (один раз не фантомас же, чо) и муж/мужчина бреющий мне ноги/жених (нужное подчеркнуть) ничего не узнает... потом наступает коропоратив - ну я выпила немного и просто поцелуюсь (см. выше про 1 раз и вторую половину). ну а потом вы неожиданно оказались в постели....

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        Кефир, а с любопыЦтва все обычно и начинается) типа, о какой чувак симпатичный, интересно как он в общении - мы же только пообщаемся и муж/мужчина бреющий мне ноги/жених (нужное подчеркнуть) ничего не узнает... далее - о, оказывается он интересный в общении, дайка я с ним немного пофлиртую (один раз не фантомас же, чо) и муж/мужчина бреющий мне ноги/жених (нужное подчеркнуть) ничего не узнает... потом наступает коропоратив - ну я выпила немного и просто поцелуюсь (см. выше про 1 раз и вторую половину). ну а потом вы неожиданно оказались в постели....
                        какой интересный сценарий ))))
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          какой интересный сценарий ))))
                          видишь, тебе уже не только любопытно, но и интересно)))

                          Комментарий


                            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                            видимо вы на неправильных корпоративах бывали...)
                            pa3ot, Вы тогда заранее предупреждайте, в каком заведении ваша фирма НГ отмечать будет. Ну, чтоб там же зал не заказать. А то, блин, боязно: вдруг там все любопытные и целоваться лезут?.. В полумраке да в подпитии фиг поймешь же, где свой коллектив, где чужой. ))
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                              видишь, тебе уже не только любопытно, но и интересно)))
                              безумно))))

                              так что с фото? Линк!

                              нам уже даже корпоратив вместе предсказали, где ты работаешь? а то вдруг реально в соседних кабинетах сидим ))))))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                безумно))))

                                так что с фото? Линк!

                                нам уже даже корпоратив вместе предсказали, где ты работаешь? а то вдруг реально в соседних кабинетах сидим ))))))
                                Зачем вам фото, а где же интрига? В полумраке корпоратива будет пофиг, кто там в общении такой интересный, да еще и под 40 градусов)
                                Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X