Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
    Вы путаете последовательность. Тот сайт я нашёл много позже того как тут поместил пост о знакомстве. И тем не менее. Остаётся вероятность знакомства через эту тему. главное человек.
    Чтоб воссоздать цепь событий,а следовательно то,что вы именуете последовательностью,нужно прочесть очень много из этой темы. Я избегая этих действий,сделала проще...ответ все таки не полный
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



    Комментарий


      Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
      ...ответ все таки не полный
      Что же вы ещё хотите услышать? Я не до конца понял.
      "Где права сила, бессильно право" (с)

      Комментарий


        Кондор, мне на знакомства "для любви" (или как там?) критически ровно...
        Я тебе вопросы, как атеисту, задать хочу.
        Начнем с простого. Как атеист, ты можешь придерживаться только одной теории происхождения жизни - теории самозарождения.
        Как человек весьма прагматичный, ты, вероятно, для себя решил противоречие, в которое вступает эта теория и с молекулярно-кинетической физикой и вообще с самой философией.

        Дело в том, что в физике приняты (и лежат в основе) некоторые фундаментальные закономерности.

        Одной из таких является Второе начало термодинамики, которое, в самом "бытовом" изложении, сводится к тому, что сложное не возникает из простого само по себе. Это полностью исключает возможности не то, что образования четырехранговых систем, какими являются белковые молекулы, но даже гораздо более простых органических молекул (кроме предельных).

        Я буду тебе благодарен, если ты изложишь свое понимание этой проблемы, с учетом того, что понятия "закрытая" и "открытая" системы больше теоретические, чем эмпирические.
        ))
        Последний раз редактировалось Ekzot; 09-26-2015, 10:01 PM.

        Комментарий


          Философию в этом вопросе опустим, не точная наука, описательная. Что касается взглядов то я дополняю теорию самозарождения жизни на Земле, теорией панспермии. А там можно сколько угодно рассуждать о изначальном источнике жизни, таким образом время и место рождения первого способного копировать себя существа, а также география, расширяются настолько что сравнивать почти нулевую вероятность и почти бесконечное количество попыток не вижу смысла. Вот так случилось что 1к10200 выпал в самом начале перебора попыток. И всё.
          "Где права сила, бессильно право" (с)

          Комментарий


            Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
            <...> Что касается взглядов то я дополняю теорию самозарождения жизни на Земле, теорией панспермии. <...>
            Спасибо.
            Т.е. в какой-то части вселенной базовый физический постулат не работает...
            Дело в том, что Второе начало термодинамики - одно из самых достоверных доказательств бытия Божьего.

            Хорошо, но в пределах известного нам мира (сузим до нашей планеты) классическая физика не находит опровержения и при этом жизнь (даже привнесенная извне - ты же допускаешь панспермию) развивается по пути усложнения. Сам механизм такого развития оставим на совести сэра Чарльза Д.
            Но опять-же, тензор первого ранга этого развития (направление... вектор) противоречит все тому-же Второму началу.
            Проще говоря, сложная система не может усложняться без директирующего элемента.

            Что с этой бедой делать будем?
            ))

            Комментарий


              Далее всё проще, мутации, и неблагоприятные факторы внешней среды. Дело в том что мы говорим о масштабных временных промежутках. Прежде чем произошла мутация из простейших в многоклеточные. Прошли миллионы лет. Недостижимое в лаборатории человека условие. и то что подобную мутацию не воспроизвели, не говорит что её не было. А многоклеточные уже более активно специализировались. Опять же выживали более приспособленные. Когда появились разнополые. роль вектора стали играть самки.
              "Где права сила, бессильно право" (с)

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Кондор, мне на знакомства "для любви" (или как там?) критически ровно...
                Я тебе вопросы, как атеисту, задать хочу.
                Начнем с простого. Как атеист, ты можешь придерживаться только одной теории происхождения жизни - теории самозарождения.
                Как человек весьма прагматичный, ты, вероятно, для себя решил противоречие, в которое вступает эта теория и с молекулярно-кинетической физикой и вообще с самой философией.

                Дело в том, что в физике приняты (и лежат в основе) некоторые фундаментальные закономерности.

                Одной из таких является Второе начало термодинамики, которое, в самом "бытовом" изложении, сводится к тому, что сложное не возникает из простого само по себе. Это полностью исключает возможности не то, что образования четырехранговых систем, какими являются белковые молекулы, но даже гораздо более простых органических молекул (кроме предельных).

                Я буду тебе благодарен, если ты изложишь свое понимание этой проблемы, с учетом того, что понятия "закрытая" и "открытая" системы больше теоретические, чем эмпирические.
                ))
                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Спасибо.
                Т.е. в какой-то части вселенной базовый физический постулат не работает...
                Дело в том, что Второе начало термодинамики - одно из самых достоверных доказательств бытия Божьего.

                Хорошо, но в пределах известного нам мира (сузим до нашей планеты) классическая физика не находит опровержения и при этом жизнь (даже привнесенная извне - ты же допускаешь панспермию) развивается по пути усложнения. Сам механизм такого развития оставим на совести сэра Чарльза Д.
                Но опять-же, тензор первого ранга этого развития (направление... вектор) противоречит все тому-же Второму началу.
                Проще говоря, сложная система не может усложняться без директирующего элемента.

                Что с этой бедой делать будем?
                ))
                Остапа понесло)))иль пронесло ???

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Кондор, мне на знакомства "для любви" (или как там?) критически ровно...
                Я тебе вопросы, как атеисту, задать хочу.
                Начнем с простого. Как атеист, ты можешь придерживаться только одной теории происхождения жизни - теории самозарождения.
                Как человек весьма прагматичный, ты, вероятно, для себя решил противоречие, в которое вступает эта теория и с молекулярно-кинетической физикой и вообще с самой философией.

                Дело в том, что в физике приняты (и лежат в основе) некоторые фундаментальные закономерности.

                Одной из таких является Второе начало термодинамики, которое, в самом "бытовом" изложении, сводится к тому, что сложное не возникает из простого само по себе. Это полностью исключает возможности не то, что образования четырехранговых систем, какими являются белковые молекулы, но даже гораздо более простых органических молекул (кроме предельных).

                Я буду тебе благодарен, если ты изложишь свое понимание этой проблемы, с учетом того, что понятия "закрытая" и "открытая" системы больше теоретические, чем эмпирические.
                ))
                Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                Далее всё проще, мутации, и неблагоприятные факторы внешней среды. Дело в том что мы говорим о масштабных временных промежутках. Прежде чем произошла мутация из простейших в многоклеточные. Прошли миллионы лет. Недостижимое в лаборатории человека условие. и то что подобную мутацию не воспроизвели, не говорит что её не было. А многоклеточные уже более активно специализировались. Опять же выживали более приспособленные. Когда появились разнополые. роль вектора стали играть самки.
                Тож самое
                Последний раз редактировалось Шеван; 09-27-2015, 12:46 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                  Далее всё проще, мутации, и неблагоприятные факторы внешней среды. Дело в том что <...>
                  Хорошо тебе, Кондор.
                  Ты смотришь на этот мир, опираясь на догмы. Не вникая.
                  Вопросов больше нет. Увы, ты их обходишь...

                  ----

                  Шеван, ага.

                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Хорошо тебе, Кондор.
                    Ты смотришь на этот мир, опираясь на догмы. Не вникая.
                    Вопросов больше нет. Увы, ты их обходишь...

                    ))
                    Я понимаю что ты борешься за свою правду которую считаешь истиной. Но если посмотреть дальше, не видишь куда ведёт. Если ты делишь понятия бог и религия, то для большинства это тождества. В своё время появление религии систематизировало хаотичные человеческие сообщества. Это принесло большую пользу. Но времена изменились, и давно, думаю в веке так 7-10 для христианства. С появлением науки, укреплением роли государства, права и культуры, религия должна была отойти в сферу философии, но нет. Если кто не понимает чем религия плоха, поясню. Прежде всего это инструмент снятия ответственности как с элементов власти так и с каждого. Всё по воле бога. ага. Далее, это система загоняет общество в рамки которые легко контролировать. Те у кого власть, даже религиозные деятели, не особо то заповедям следуют. Вообщем религия и бог сейчас это инструмент элиты для контроля и управления.
                    "Где права сила, бессильно право" (с)

                    Комментарий


                      Кондор, я ни за что не борюсь. Мне просто скучно.
                      Теперь немного больше, потому-что, прочитав первые пару предложений твоего ответа, я знаю, что прочту дальше.

                      Наверное это уютно - загнать свое мировосприятие в узкие рамки и успокоиться.

                      Хотя, тебе сейчас не до покоя. Ты на форуме ищешь любовь. А в себе ты ее уже нашел? Иными словами, ты к ней готов?
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                        Спасибо на добром слове. Всё у меня сложится http://www.anastasia.su/about/ И у вас всё сложится. Искренне желаю вам счастья.
                        Посмотрел интереса ради фото мужские и женские на этом ресурсе. Сказал только, увидев некоторых "экземпляров" - мдааа... Так и просится слово "секта". Ну на более культурном варианте - "староверы". Особенно вот этот товарищ улыбнул - http://www.anastasia.su/people/user/5220/ Ну и дамы - тоже есть на что поглядеть и сказать "Мдааа..." Хотя, сама идея как будто хорошая на первый взгляд. Один существенный минус ресурсу - он глобальный а следовательно, 99% тамошних обитателей не из нашего региона. Следовательно ресурс бесполезен тебе, Кондор. Не поедешь же ты знакомиться куда нибудь в Якутию? Или поедешь?

                        Вот например красавица мне понравилась - http://www.anastasia.su/people/user/14126/ но одно слово "украина" - и все, дальше остальные буквы ничитал)) Делать нечего там совершенно, в\на украине.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          А в себе ты ее уже нашел? Иными словами, ты к ней готов?
                          ))
                          Да и да.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Не поедешь же ты знакомиться куда нибудь в Якутию? Или поедешь?
                          Поеду.
                          "Где права сила, бессильно право" (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                            <...>
                            Поеду.
                            Знать,дела уж совсем худы,
                            Раз дошло до такой беды.
                            Ну да ладно, бывает и хуже.
                            Лишь-бы девка была при муже...

                            (с) Л.Филатов
                            ))

                            Комментарий


                              Экзот, зачотно))) пешы истчо))
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Кондор вызывает антирес Ваш технический прогресс: Как у вас там сеют брюкву С кожурою али без?..
                                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X