Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    И не подумаю.
    А, не, ну ладно.. Я в этих темах мало что понимаю.. Практически ничего.. Абсолютный ноль.. В эти непроходимые дебри даже лезть не буду.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Вы так это пишете, как будто в этом есть что-то плохое..((( (с)
      Был я в нескольких таких клубах... Все они создавались на таких же форумах.. Держатся на "костяке"))) Бывает меняется помещение для аренды, но состав всегда один.. внутри этого костяка все друг друга на пару раз уже опробовали, не интересны, поэтому особым спросом пользуется "свежее мясо" - новенькие, приходящие по приглашению...
      И везде бухают как могут, без этого клуб не наберет необходимую критическую массу постояльцев.. Бухло, диско 80-х + 99% ная вероятность уйти с не одному - вот на чем всё держится))
      Функционируют такие клубы обычно по выходным)
      Вот только я не слышал про такие клубы в таких мизерных городках как Усть-Каменогорск.. Возможно ли это вообще)) Есть вероятность что еще до его создания жена Хайзера узнает что он туда собрался :sarcastic_hand:
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
        Есть вероятность что еще до его создания жена Хайзера узнает что он туда собрался :sarcastic_hand:
        Как будто это что-то плохое

        Комментарий


          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          Был я в нескольких таких клубах... Все они создавались на таких же форумах.. Держатся на "костяке"))) Бывает меняется помещение для аренды, но состав всегда один..
          И что в этом плохого?

          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          внутри этого костяка все друг друга на пару раз уже опробовали, не интересны, поэтому особым спросом пользуется "свежее мясо" - новенькие, приходящие по приглашению...
          Это ты какой то бордель мутный описываешь) Ишь, куда тебя ветрами заносит!

          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          И везде бухают как могут, без этого клуб не наберет необходимую критическую массу постояльцев.. Бухло, диско 80-х + 99% ная вероятность уйти с не одному - вот на чем всё держится))
          Функционируют такие клубы обычно по выходным)
          Потому что они алкоголиками чаще всего и создаются. Для поиска собутыльников. А клубов чтобы побухать - навалом и так у нас в городишке. Вот туда пусть бухать и идут, страждущие.

          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          Вот только я не слышал про такие клубы в таких мизерных городках как Усть-Каменогорск.. Возможно ли это вообще))
          Возможно все. Нет ничего невозможного. Другой вопрос - отношение к этому людей. Ныне создается впечатление что никому ничего не интересно. Все окуклились словно. Ну и вопрос вложения средств. Скажи кому, что надо где то заплатить хоть копейку - и все, энтузиазм весь как рукой снимает. Проще на форуме договориться о времени и месте попойки очередной в летнике или кафешке, если зимой. Да и то через раз.

          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
          Есть вероятность что еще до его создания жена Хайзера узнает что он туда собрался :sarcastic_hand:
          Это смотря какая жена. Почему бы и ей не пойти вместе с ним? Вопрос в том, зачем они оба туда идут? В качестве ищущих? Вдруг чего получше приглянется ему или ей. Если так, то ничем хорошим это не кончится.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            Вот только я не слышал про такие клубы в таких мизерных городках как Усть-Каменогорск.. Возможно ли это вообще)) Есть вероятность что еще до его создания жена Хайзера узнает что он туда собрался :sarcastic_hand:
            был у нас один на этом форуме, основанный Катеринкой, Все там закончилось хорошо, встретились 3-4 раза, а потом по парам разбежались. Там и реализация была нормальная и интерес был. Так что тут все зависит от адекватности людей.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            Есть вероятность что еще до его создания жена Хайзера узнает что он туда собрался :sarcastic_hand:
            Дак она читает все мои потуги разума на этом форуме. Вот и сейчас читает и стебется ) Она вообще не понимает эту привычку общения на форуме. Новое поколение - все в ватсапах, Вконтактах и Фейсбуке.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Это смотря какая жена. Почему бы и ей не пойти вместе с ним? Вопрос в том, зачем они оба туда идут? В качестве ищущих? Вдруг чего получше приглянется ему или ей. Если так, то ничем хорошим это не кончится.
            Я вообще уважаю любые общественные инициативы, который призваны улучшить жизнь окружающих. Поэтому посещаю их всегда безвозмездно.

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Так что тут все зависит от адекватности людей.
              Старая как мир истина. Если любое дело начинают адекватные люди, оно и заканчивается удачно.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                был у нас один на этом форуме, основанный Катеринкой, Все там закончилось хорошо, встретились 3-4 раза, а потом по парам разбежались. Там и реализация была нормальная и интерес был..
                А туда тоже как хочет метро только закодированных пускали?
                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                Комментарий


                  Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                  Бухло, диско 80-х + 99% ная вероятность уйти с не одному - вот на чем всё держится))
                  Функционируют такие клубы обычно по выходным)
                  Вот только я не слышал про такие клубы в таких мизерных городках как Усть-Каменогорск
                  Насчёт мизерных городишек типа У-Ка не знаю, а вот в таком мегаполисе, как город-герой Зыряновск было дело ( актуальность на сей момент неизвестна), называлось шоу вполне так банально, без изысков, а именно, "Дискотека 80-х". Устькаманские таксисты, которых в обычные дни после обеда приходилось сильно мотивировать материально, чтобы тебя довезли до этого славного города (кочевряжились из-за невозможности найти пассажиров назад, а ночевать, опять же, денех стОит), в пятницу после обеда становились в очередь, и готовы были ехать даже с одним пассажиром, лишь бы попасть на этот самый сабантуй. Причина, по их словам - возможность за чисто символические инвестиции "уйти не одному", что в У-Ка за такие деньги было нереально.

                  Комментарий


                    да там и лицо можно было потерять прям с пол оборота.
                    в крайний концерт в упомянутом городе герое - не успели в зал войти - первый зацеп, тока тока растащили - второй.
                    ну прям дореволюционный Техас ))
                    как не пострелялись - фиг пойми )))

                    Комментарий


                      Остановившись на миг посреди суеты ежедневной, всепоглощающей гонки в колесе, скандалов, дрязг и прочей мишуры, хочется на миг бросить все... Бросить все и уехать в Зыряновск. К корням, к чистоте этой, к открытым и простым людям и отношениям. Где придя на дискотеку 80х или лицо потеряешь, или уйдешь не один за чисто символические инвестиции. Нет, брошу нафиг суету эту, брошу...

                      Комментарий


                        В последний раз мне там руку сломали. )

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          В последний раз мне там руку сломали. )
                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          да там и лицо можно было потерять прям с пол оборота.
                          в крайний концерт в упомянутом городе герое - не успели в зал войти - первый зацеп, тока тока растащили - второй.
                          ну прям дореволюционный Техас ))
                          как не пострелялись - фиг пойми )))
                          Так правильно)))
                          Им, местным, там самим переночевать не с кем - все нормальные девки в город учиться-работать уезжают, а тут еще вы на своих "девятках" и с телефонами сенсорными, без кнопочек... ясен пень им приходится самоутверждаться)))
                          Это проблема не только Зыряновска, во всех микромегаполисах так.. все вменяемые сразу после школы валят, только родителей повидать приезжают, а остается только такая вот по..бень - местные нарычи да бухари)))
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Ну так чего, дядьки? Когда клуб будет? А то я сейчас в Зыряновск уеду, засиделась в девках)))))))) :girl_witch:

                            Комментарий


                              Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                              Ну так чего, дядьки? Когда клуб будет? А то я сейчас в Зыряновск уеду, засиделась в девках)))))))) :girl_witch:
                              Езжай, там тебя уже заждались наверняка)))))))
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                                Ну так чего, дядьки? Когда клуб будет? А то я сейчас в Зыряновск уеду, засиделась в девках)))))))) :girl_witch:
                                Осторожно, руку могут сломать)))
                                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X