Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
    Ну так чего, дядьки? Когда клуб будет? А то я сейчас в Зыряновск уеду, засиделась в девках)))))))) :girl_witch:

    Комментарий


      Эта песня может звучать в голове студента, уезжающего из родных сельских пенат на учебу в городище, или прожившего уже в городе года 2-3-4 (именно тогда тоска по родному дому должна просыпаться). Но никак не здесь.
      Последний раз редактировалось Heisenberg; 01-25-2018, 10:47 AM.

      Комментарий


        ну ну ))
        перелогиниться забыл?

        Комментарий


          все проверил - не забыл. На форуме явно развивается болезнь - клонофобия. Лечится через диспансеризацию.
          Вот так познакомишься с девушкой тут, пригласишь в ресторан, отведешь домой, там ее разложишь по косточкам ), а утром просыпаешься, смотришь - а она клон Ильшат закрьяевича. Ну как так то а?

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Вот так познакомишься с девушкой тут, пригласишь в ресторан, отведешь домой, там ее разложишь по косточкам ), а утром просыпаешься, смотришь - а она клон Ильшат закрьяевича. Ну как так то а?
            :)
            Не думаю что здесь много клонов.. И с Аллой я общался в личке... Ввели в заблуждение многих тут.. зачем не знаю)))
            Но Аллу обидели и панику внесли... Наверное это и было целью)))
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              болезнь - клонофобия
              Говори где взял фотку для профиля Аллы!!!

              Комментарий


                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                Но Аллу обидели
                Надеюсь ты как истинный джентльмен исправил ситуацию/согрел/приголубил....?:on_the_quiet2:

                Комментарий


                  диспансеризация - красивое слово

                  Комментарий


                    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                    диспансеризация - красивое слово
                    Может попутал сатана праведную стёжку просто, а ты массовые репрессии сразу!

                    Комментарий


                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      Надеюсь ты как истинный джентльмен исправил ситуацию/согрел/приголубил....?:on_the_quiet2:
                      Конечно! Я ей сказал что на дураков не обижаются, что здесь все кроме меня дураки и послал воздушный поцелуй))) :)
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                        Конечно! Я ей сказал что на дураков не обижаются, что здесь все кроме меня дураки и послал воздушный поцелуй))) :)
                        Зря ты так обо всех..... Да и она судя по всему так же подумала после твоего высказывания....

                        Комментарий


                          Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                          Зря ты так обо всех..... Да и она судя по всему так же подумала после твоего высказывания....
                          Шутит он)))))
                          Не говорил Ильшатик ничего такого..... )) :spruce_up:

                          Комментарий


                            И тут глухо как в подводной лодке)))))) Чем вы тут на форуме вообще занимаетесь, что обсуждаете? :hysteric:

                            Комментарий


                              ну че там ваша либовь? Завязалась хоть у кого нить?
                              или можно заказывать крест, в ритуальном агентстве, для этой темы?

                              Комментарий


                                Заказывай сразу оптом десятки крестов. Много где можно будет их поставить, не только в этой теме)
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X