Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Когда был студентом, вначале снимал комнаты у тетенек, и они называли таких как я "квартирантами", мне это слово казалось очень обидным. Но что поделать если арендодатели называли вещи своими именами, не особо вдаваясь в деликатности? Так и Виктория обиделась на слово, назвали бы домохозяйкой, то все было бы норм. )
    Я не обиделась). И меня никто не называл "содержанкой". Домохозяйкой тоже меня никто не называет).

    Комментарий


      Сообщение от KCN
      Согласен ли ты чужой помет содержать за борщ и писечку?
      Лично мне в моем возрасте вариантов не много... Или ровесницу с которой только сериалы смотреть, зато не по расчету, или молодую азартную, в меру беспринципную, с которой можно еще лампочки в подъездах повыкручивать))) Последняя естественно будет переживать не за мое давление, а за состоянием счетов... Я выбираю второе, ибо дурак наверно)))
      А дети ейные может быть еще благодарнее ее самой окажутся, если отношения долгие получатся...
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Я не обиделась). И меня никто не называл "содержанкой". Домохозяйкой тоже меня никто не называет).
        Чего встряла тогда?И на меня и на правду накинулась?И слово содержанка я не говорил.Сама сказала...))):spruce_up:
        Только лиж сказал,что семейный бюджет надо планировать заранее))

        Комментарий


          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Чего встряла тогда?И на меня и на правду накинулась?И слово содержанка я не говорил.Сама сказала...))):spruce_up:
          Только лиж сказал,что семейный бюджет надо планировать заранее))
          Слово это было Вами сказано. А заранее семейный бюджет планировать - это как? Одно дело когда люди среднего возраста, а если молодые студенты какое планирование?

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            а если молодые студенты какое планирование?
            Это почти все проходят... называется "по залёту")))
            Но не у всех спустя время, когда приходит понимание хватает сил и смелости что-то поменять... а часто и осознание не приходит - психика блокирует))) Так и живет человек несчастным в чужой тарелке. Из за психики.. слабой... или нерешительности)))
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
              Это почти все проходят... называется "по залёту")))
              Но не у всех спустя время, когда приходит понимание хватает сил и смелости что-то поменять... а часто и осознание не приходит - психика блокирует))) Так и живет человек несчастным в чужой тарелке. Из за психики.. слабой... или нерешительности)))
              А причем тут залёт?)

              Комментарий


                Сообщение от KCN
                Изначально Аллочка исчет богатенького...
                Допустим, есть такие. Чем Аллочка заинтересовывать собирается?

                Комментарий


                  Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                  Допустим, есть такие. Чем Аллочка заинтересовывать собирается?
                  А вот по этому пункту ничего дельного до сих пор не предложено.... Борщ, писечка и уж тем более любофф и иже с ней в рассчет не берем - ваще не аргумент)

                  Комментарий


                    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                    А вот по этому пункту ничего дельного до сих пор не предложено.... Борщ, писечка и уж тем более любофф и иже с ней в рассчет не берем - ваще не аргумент)
                    Эх, вы...Это ж отдельная песня! А вы с борщом смешали...
                    Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                    Комментарий


                      Ну мистер КСН, годно вы вбрасываете))) это прямо таки как булыжником в грязь, а вокруг народ толпится) Ишь как все встрепенулись! Даже те, кто сроду тут не отписывался))) Я вот раздумываю - или это вы настоящую мерзость сказали, или это "правда" такая мерзкая, когда ее кто то рискнет вытащить наружу, что даже сквозь закрытые глаза и уши многих проняло? Моя нипанимать...


                      Сообщение от Alexandraisaeva
                      Млееееееееееее... Ну не может нормальный мужик таким омерзительным быть(((((( у самого-то что имееЦо, кроме ушек и пузика?
                      Прямо интересно стало. Чего вам конкретно надо от "нормального" по вашему мужика? Кроме ушек и пузика? Ну и "писечки". Вообще глобально стало интересно, в общем масштабе. Зачем мужчины нужны женщинам, если почти каждая нет нет да проболтается, что она, цитата: "и сама все может".

                      А можно еще лично вам не скромный очень вопрос задать? Прямо вот интересен ваш ответ. Вы бы стали возле себя держать мужика "без писечки"? Ну нету ее. Не пригоден для выполнения мужских сугубо функий. Если да, то для чего тогда?

                      И вдогонку, вопрос к мужскому населению темы - аналогично, вы бы согласились находиться рядом с женщиной все свое свободное время, которая свою функцию женскую выполнить не может? Но борщи при этом вам будет исправно готовить, за домом следить, поговорить с нею есть о чем и т.д. (на всякий случай, замену "писечек" другими частями тела не предлагать и не рассматривать)

                      Сообщение от Вездеход Посмотреть сообщение
                      Допустим, есть такие. Чем Аллочка заинтересовывать собирается?
                      Тоже стало интересно, прям жуть)

                      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                      А вот по этому пункту ничего дельного до сих пор не предложено.... Борщ, писечка и уж тем более любофф и иже с ней в рассчет не берем - ваще не аргумент)
                      Вынужден с вами согласиться.
                      Последний раз редактировалось HDHMETRO; 01-19-2018, 08:21 PM.
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Взрослые тети и дяди а ведетесь на примитивный троллинг...
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Магистр, это значит, что ты совершенно спокойно читаешь деграданские ущербные диалоги про "борщи и ... чки", считаешь их всего лишь невиннным тролингом? И тебя не передергивает от этих неуважительных мерзостных слов и паскудного отношения к женщинам?

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Взрослые тети и дяди а ведетесь на примитивный троллинг...
                            Такова у троллей задача) И они ее успешно выполняют, а вокруг пена и топают ножками взбешенные юзвери)
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Вы бы стали возле себя держать мужика "без писечки"? Ну нету ее. Не пригоден для выполнения мужских сугубо функий. Если да, то для чего тогда?
                              НЕТ! НЕТ!

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                НЕТ! НЕТ!
                                Ну вот и я нет))

                                Замечательно, а вопрос то был изначально к фрау Исаевой) Но что то она молчит))
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X