Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ты совсем нас запутала ну или заинтриговала. Получается, имеем в сухом остатке следующее: Фрау вещающая из под ника, не замужем (в разводе), есть дети. Выставляет не свои фото. Активно набивает себе цену. Возможно чей то клон, есть вероятность что это даже кто то из М.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Ты совсем нас запутала ну или заинтриговала. Получается, имеем в сухом остатке следующее: Фрау вещающая из под ника, не замужем (в разводе), есть дети. Выставляет не свои фото. Активно набивает себе цену. Возможно чей то клон, есть вероятность что это даже кто то из М.
      Получается так.

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        на мой взгляд, вы той цены не стоите, которую сами себе назначаете здесь.
        Ой.... А у нас оценщик))))) Так вам же нужно прямиком в жюри куда-нибудь в Танцы, Ты супер и так далее)))))) Такой талантище пропадает..... :paint2:

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Получается так.
        Вика спасибо! Вас не узнаю без грима))))))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
        У кого-нибудь встал?
        Ильшааат))))) Убойный комментарий! Самый лучший из того, что тут наклали)))))) :heart:

        Комментарий


          Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
          Ой.... А у нас оценщик))))) Так вам же нужно прямиком в жюри куда-нибудь в Танцы, Ты супер и так далее)))))) Такой талантище пропадает..... :paint2:

          - - - Добавлено - - -



          Вика спасибо! Вас не узнаю без грима))))))
          Не страшно).

          Комментарий


            Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
            Ой.... А у нас оценщик))))) Так вам же нужно прямиком в жюри куда-нибудь в Танцы, Ты супер и так далее)))))) Такой талантище пропадает..... :paint2:
            На тот случай если вы реальная фрау а не клон какой нибудь, вы не с того края начали продвигать себя. Ну а на тот случай если клон - что я могу сказать, хорошая шутка, годный вброс)) Особенно если учесть что у нас и по сей день крайне распространена эта болезнь то лулзов можно собрать море, от посетителей этой темы)
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
              Да какой тут раскол, мы просто забыли про товарища риелтора! Он ведь в реале ее видел, должен признать она/не она), тока пропал чет после этого...
              Да я перед ним и так и эдак, а ему похрен))))) Женатый наверное...

              Ладно, всем всё-равно не отвечу... Вижу никто даже не вспотел, личка пустая, ну да ладно)))))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              На тот случай если вы реальная фрау а не клон какой нибудь, вы не с того края начали продвигать себя. Ну а на тот случай если клон - что я могу сказать, хорошая шутка, годный вброс)) Особенно если учесть что у нас и по сей день крайне распространена эта болезнь то лулзов можно собрать море, от посетителей этой темы)
              Злой мальчик! Я вас умоляю... Какое продвижение? Обычный трёп, Екзот же сказал))))) А у кого-то просто есть шанс не "упустить" свою хлебную карточку)))) :spruce_up:

              Комментарий


                А ну ладно, если мистер Экзот сказал, у меня вопросов более нету.
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Все что нужно этой теме - чтобы кто-то, когда все начинает затихать, заходил в эту тему и тыкал палочкой.
                  Мне вот интересно, Алла спросила про богатство, про детей, а размер члена ее не интересует разве?

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    а размер члена ее не интересует разве?
                    Ну что вы, разве так можно? Я вообще не гурман в этих делах))))) Всегда считала какая разница какого размера член или какого цвета у человека Бентли, главное чтобы любил)))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                      Ладно, всем всё-равно не отвечу... Вижу никто даже не вспотел, личка пустая, ну да ладно)))))

                      - - - Добавлено - - -


                      :
                      А ты чего собственно ожидала найти в личке при вбросе левой фотки???

                      Комментарий


                        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                        А ты чего собственно ожидала найти в личке при вбросе левой фотки???
                        Чья фотка в профиле?!?!

                        Комментарий


                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Ты совсем нас запутала ну или заинтриговала. Получается, имеем в сухом остатке следующее: Фрау вещающая из под ника, не замужем (в разводе), есть дети. Выставляет не свои фото. Активно набивает себе цену. Возможно чей то клон, есть вероятность что это даже кто то из М.
                          слушай, ну мы так тебя не женим никогда!
                          Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                          Комментарий


                            Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                            Всегда считала какая разница какого размера член
                            Гора с плеч)) Хотел наполовину укоротить, а врачей боюсь страшно)))
                            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                              Ну что вы, разве так можно? Я вообще не гурман в этих делах))))) Всегда считала какая разница какого размера член или какого цвета у человека Бентли, главное чтобы любил)))))
                              Сама себе противоречишь. Кому главное чтоб любил - про доходы не спрашивают сходу, напрямую.


                              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                              слушай, ну мы так тебя не женим никогда!
                              Какие люди))) Где пропадала, чиво повидала? Таки да, не жените)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              Все что нужно этой теме - чтобы кто-то, когда все начинает затихать, заходил в эту тему и тыкал палочкой.
                              Мне вот интересно, Алла спросила про богатство, про детей, а размер члена ее не интересует разве?
                              Этапять!
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Сама себе противоречишь. Кому главное чтоб любил - про доходы не спрашивают сходу, напрямую.
                                Нормально)))))
                                А вы думали купите мне Лексус, свозите на Мальдивы и всё, я ваша??? Ну нет))))
                                Но меня легко полюбить, можете не париться по этому поводу)))))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                                Гора с плеч)) Хотел наполовину укоротить, а врачей боюсь страшно)))
                                Глупости.... что естественно, то не безобразно, так ведь? :curtsey:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
                                Чья фотка в профиле?!?!
                                Вы так настойчивы, что хочется соврать что это я)))) Но это мама моя)))) Познакомить?
                                Кста))) Мы похожи, все говорят))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X