Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Ну вот и я нет))

    Замечательно, а вопрос то был изначально к фрау Исаевой) Но что то она молчит))
    Фрау оставь своей невесте. Не впечатляют меня ни твои фрау, ни твои хайль((
    Я изначально не собираюсь держать мужика. Он не хомячок и не попугайчик((
    Ставить писечку во главе угла убого((
    Я ответила на вопрос?
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Вполне ясна ваша политика, спасибо. Ваш ответ многое объясняет. Ваше отношение к вопросу в том числе.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Такова у троллей задача) И они ее успешно выполняют, а вокруг пена и топают ножками взбешенные юзвери)
        Слава - здесь нет Юзверей. Здесь только Люди. И работа модераторов - в том числе и защита тех, кто к ним обращается. Если нет то нафига модераторы нужны?
        А тут далеко и давно не троллинг, а паскудное приставание к нормальным людям...
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Магистр, это значит, что ты совершенно спокойно читаешь деграданские ущербные диалоги про "борщи и ... чки", считаешь их всего лишь невиннным тролингом? И тебя не передергивает от этих неуважительных мерзостных слов и паскудного отношения к женщинам?
          Он сам такой же... мужчина, в смысле)
          Пыталась представить поддерживающим подобного рода беседы МиМуХу... не получилось.
          Мелковат мужчина, здесь обитающий, мелковат. В плане этики, особенно имеющей отношение к женщине((

          Комментарий


            Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
            Он сам такой же... мужчина, в смысле)
            Пыталась представить поддерживающим подобного рода беседы МиМуХу... не получилось.
            Мелковат мужчина, здесь обитающий, мелковат. В плане этики, особенно имеющей отношение к женщине((
            Так тётки неудачницы!!!! Магистра в покое оставили!!!! Давайте ка по быренькому.... Хороших мужиков и так мало осталось, ещё и вы тут чушь мелкие,все тайм аут))))))

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              Слава - здесь нет Юзверей. Здесь только Люди. И работа модераторов - в том числе и защита тех, кто к ним обращается. Если нет то нафига модераторы нужны?
              А тут далеко и давно не троллинг, а паскудное приставание к нормальным людям...
              Ну уж прости, для меня люди только в реале, а остальные юзвери) Профдеформация, что поделать)

              p.s. не обсуждай модераторов, низя!
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Ну уж прости, для меня люди только в реале, а остальные юзвери) Профдеформация, что поделать)

                p.s. не обсуждай модераторов, низя!
                Это странно.

                Комментарий


                  Между прочим, знакомиться с девушкой в теме на форуме, на мой взгляд - это полный отстой и идиотия.
                  Именно поэтому тут один стеб и хейтеры. )

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Между прочим, знакомиться с девушкой в теме на форуме, на мой взгляд - это полный отстой и идиотия.
                    А с мужчиной?

                    Комментарий


                      Незнаю. Не пробовал.

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Между прочим, знакомиться с девушкой в теме на форуме, на мой взгляд - это полный отстой и идиотия.
                        Именно поэтому тут один стеб и хейтеры. )
                        Когда процесс протекает публично - стеба и хейтеров не миновать)
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Между прочим, знакомиться с девушкой в теме на форуме, на мой взгляд - это полный отстой и идиотия.
                          Именно поэтому тут один стеб и хейтеры. )
                          Хайзер. А где знакомиться не идиотия? Ты как считаешь?))
                          Мне кажется, везде идиотия))
                          ;)

                          Комментарий


                            Следуя сей логике надо просто сидеть дома и смиренно ждать, пока придет и постучит в дверь богатый принц, ну или принцесса.
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Однако несколько пар здесь образовалось.!Так-что дерзайте))

                              Комментарий


                                Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                                Однако несколько пар здесь образовалось.!Так-что дерзайте))
                                Да никто не будет дерзать) Одним мешает гордыня, другим глупость, мания величия, раздутое ЧСВ, третьих не устраивает цена, а кое кто просто слишком скромничает. Куда не глянь что то да мешает)) Как тут знакомиться такими темпами??
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X