Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Но почему?
    Зачем?!
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      ... Стоит ли искать либоффь на форуме ук.кз???
      Конечно.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      ...
      на самом деле у меня одна сейчас проблема - время поджимает. Надо уже что-то решать )...
      Отпуск заканчивается?
      ТорОпится, главное, куда-то..
      ))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Шансы на успех есть всегда. Не отчаиваться самое главное.
      Из серии: денег нет, но вы держИтесь!*))..
      Последний раз редактировалось Ленусь+К; 06-27-2018, 08:14 PM.

      Комментарий


        познакомлюсь с девушкой для серьезных отношений!

        Комментарий


          Познакомлюсь с девушкой ватсапп 87772741711
          Я ядреный как кабан, я имею свой баян

          Комментарий


            За это время что ли до сих пор не подцепил никого?)
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Девушка же не опоясывающий лишай, чтобы ее легко было подцепить!

              - - - Добавлено - - -

              Девушка же не опоясывающий лишай, чтобы ее легко было подцепить!
              ;)

              Комментарий


                Не очень я популярен среди девушек)
                Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                Комментарий


                  Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                  Не очень я популярен среди девушек)
                  С Приорой и не популярен?????
                  Да о чем вообще думают эти девушки!?
                  ;)

                  Комментарий


                    Как о чем? О лексусе разумеется. Приору то каждый второй купить может)))))
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Нуу, наверно в приоре вся проблема.
                      Я ядреный как кабан, я имею свой баян

                      Комментарий


                        Конечно в ней родной. Вот обзаведешься лексусом покруче моделькой, и все проблемы решатся сами собой) Мне помогло)))
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
                          Не очень я популярен среди девушек)
                          Счастливый человек.
                          Нисиво, нипонимаю.

                          Комментарий


                            Чота навеяло... (стихи в комментах)
                            Маг и чародей в седьмом колене.
                            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                            Комментарий


                              Неплохой стих-агитация оседлого образа жизни.
                              ;)

                              Комментарий


                                Может кому пригодится.
                                Интересные выводы об отношениях с разведёнками
                                Частный юрист
                                Все комментаторы женского пола, естественно, в разводе и, естественно, с детьми и, не менее естественно, обозлённые на бывших мужей, что аж готовы помимо того, что вытрясти из них все материальные ценности, ещё и вынуть из них душу, чтобы топтать её, топтать, топтать...

                                Идеальным вариантом для них была бы полная ликвидация бывшего)))

                                Практически во всех случаях #развод состоялся по инициативе самих этих женщин, но у каждой по своей "веской" причине. Если они это сделали по причине измены мужа, то тут ещё понятно, но многие в браке загнобили своих мужей, после чего, что абсолютно логично, перестали их уважать и отправились на поиски "настоящего" мужчины.

                                Какие требования предъявляет женщина к бывшему мужу после развода?
                                Из комментариев этих мужененавистниц нарисовалась вот такая совсем нерадужная перспектива для бывших мужей: после развода мужчина должен содержать детей не в тех размерах, которые предусмотрены законом, а по смете, которую составит бывшая жена.

                                В эту смету они вписывают помимо тех расходов, которые производились в браке, ещё и найм крутых репетиторов, оплату обучения в лучших ВУЗах страны и чуть ли не мира, оплату частных детских садов, стоимостью 60000 р. в месяц, отдых ребёнка на дорогих заграничных курортах, ремонт квартиры + приобретение и ремонт автомобиля, на котором #бывшая жена иногда возит куда-то общего ребёнка и т. д., и т. п.

                                Не позавидуешь, правда?

                                Какие требования предъявляет женщина к новому "настоящему" мужчине?
                                А как вы думаете, какие же требования предъявляются к новому избраннику, найденному на замену "плохому" мужу?

                                Вы удивитесь, но новый мужчина, в тех же комментариях тех же женщин ничем не обязан ни ей, ни её детям, так как #дети не его, да и она с прицепом!

                                И все они в один голос кричат, что он вовсе не обязан содержать ее детей от предыдущего брака, так как у этих детей есть родной отец, на которого самим ЗАКОНОМ возложена обязанность содержания своих отпрысков.

                                Единственной обязанностью нового "настоящего" мужчины, которую вменяют эти представительницы ни разу не слабого пола - это просто любить и уважать женщину.

                                И всё! Представляете?

                                Причём они с удовольствием примут нового любовника в совместно нажитое с бывшим мужем жильё для совместного счастливого проживания.

                                Как вам?

                                Какие плюсы отношений с разведёнкой?
                                Получается, что вступать в #отношения с разведёнкой весьма удобно и даже выгодно! По большому счету ты должен просто содержать себя и всё, но при этом будешь получать различные блага от разведёнки (регулярный с@кс, приготовление вкусной еды, стирку, глажку и т. п.).

                                Ну, а, если бывший муж гос. служащий или просто на большой белой зарплате, а от брака есть 2 или 3 ребенка, то такую женщину точно надо брать! Выплачиваемых успешным бывшим мужем алиментов с лихвой хватит на содержание не только детей, но и нового "папы".

                                Восхитительно, не правда ли?

                                Ну, и, естественно, разведенка, вступив в серьезные отношения с новым избранником, непременно постарается донести до бывшего мужа, что у нее-то жизнь наладилась, вот посмотри)))

                                И, конечно же, она уже будет крепче держаться за нового мужчину, больше стараться для него, чтоб не ударить в грязь лицом перед бывшим мужем, после того, как поставит его в известность о новых отношениях. А то, если ещё кто-то бросит ее, то это сильно позабавит бывшего мужа и опустит ее самооценку.

                                Жизненный опыт
                                Жизненный опыт моих знакомых холостяков говорит о том, что разведенные женщины с детьми сами прекрасно понимают своё незавидное положение и к новым кавалерам предъявляют минимальные требования, довольствуясь лишь периодическими любовными встречами и радуясь, что хоть такие у них есть.

                                Сами же они знают, что замуж их вряд ли возьмут, если они не будут ОЧЕНЬ стараться, так как умный мужчина вряд ли пожелает вписаться в её семью, чтобы начать воспитывать чужих детей, сам оказавшись в чужой семье да ещё и на вторых-третьих ролях. А за не очень достойных мужчин они и сами вряд ли пойдут замуж, разве что совсем от безысходности.

                                Получается так, что вступать в отношения с разведёнкой очень даже стоит, но, естественно, не жениться, чтобы тоже не стать таким же "плохим" мужем, каким стал для неё её #бывший муж.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X