Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сложно быть поэтом,
    Но песня не об этом
    Давно известно науке,
    Что бабы - это с*ки.

    Вроде, как бы
    По жизни лучше без бабы,
    Но без никак.
    Лайф из фак! Лайф из фак!

    Дорогие мои давайте уже знакомится на конец!
    Последний раз редактировалось ATB; 10-29-2015, 08:58 AM.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Девчушки у меня уже руки устали вас ждать!
      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        Девчушки у меня уже руки устали вас ждать!
        Желаемые тобой ненаглядные "девчушки", думают о вкусе члена своих бойфрендов, пока ты тут на форуме в романтика поэта играешь. ))

        Комментарий


          Замуж за Южного Корейца
          Будьте активны! Найти мужа - это реально!
          О Корее

          Республика Корея – это небольшая страна в дальневосточном регионе Азии. Хотя она занимает 109 место по площади в мире, эта страна – центр экономической, культурной и творческой деятельности в Азии. Корея была колонизирована Японией в начале 20го века, а позднее ей пришлось пережить Корейскую войну (1950 – 1953 гг.), но она добилась поразительного экономического роста за короткий период известного как «Чудо на реке Ханган»

          Дорогие женщины и девушки!!!

          Здравствуйте! Это информация для тех, кто мечтает о межнациональном браке с южнокорейцем.

          Южная Корея – это дружелюбная страна, которая сохраняет свою культуру, оказывает уважение и почести старшим.

          У южнокорейцев очень большое чувство ответственности относительно семьи, у них имидж мужчин считающих семью очень важной частью своей жизни, поэтому помогать по домашним делам после работы для южнокорейских мужчин обыденная вещь.

          Если вы думаете о межнациональном браке и беспокоитесь по некоторым вопросам, не переживайте ни о чем.

          Мы не представим вам не проверенных южнокорейских мужчин. Чтобы воспользоваться услугой нашего агентства они проходят через следующие проверки.

          Мужчина лично присылает анкету, и предоставляет: медицинскую справку, трудовую справку, несудебную справку, и сертификат о том, что он одинок для проверки его личной информации. После нотариально заверенного перевода всех справок на русский язык, и его соответствия с действительностью, анкета будет доступна для обмена между собой, а также вас есть возможность решать насчет замужества, поэтому можете не переживать по этому вопросу. Но, если южнокорейский мужчина написал ложную информацию в своей анкете, он получить наказание по закону Южной Кореи, мы сообщаем вам что, об этом указано в законодательстве Южной Кореи.

          Информация для тех, кто переживает из-за того что, не знает корейского языка, корейскую культуру или не умеет готовить корейскую еду.

          Правительство Южной Кореи устраивает специальные фестивали в такие значимые праздники, как Чусок и Солналь для межнациональных браков, чтобы они могли поделиться своей радостью, и насладиться атмосферой праздника. А также в трудные времена они могут позвонить в телефон доверия, чтобы получить советы или просто поделиться трудностями. Поэтому вы спокойно можете наслаждаться своей семейной жизнью, также для иностранных невест в каждой провинции, и районах Южной Кореи проводятся специальные бесплатные учебные курсы.

          Курсы учат корейскому языку, готовке, а также развитию разных способностей, например: национальные корейские танцы и т.д. Все эти курсы правительство предоставляются бесплатно по специальной системе, к тому же невесты получают скидки на авиабилет, чтобы посетить своих родственников и свой родной дом. Так как для людей, вступивших в межнациональный брак, существуют много льгот, они без каких-либо затруднении могут жить счастливой семейной жизнью.

          Климат Южной Кореи похож на климат Казахстана. Также, девушки, которые хотят работать после замужество, могут осуществить свою мечту без каких-либо препятствий.


          Если вы заинтересовались, и у вас возникли вопросы позвоните нам. Мы вас подробно проконсультируем обо всем.

          Как сделать первый шаг?
          Вам необходимо:

          1. Заполнить анкету

          Имя
          Отчество
          Фамилия
          Рост
          Вес
          Цвет волос
          Образование
          Профессия
          Возраст
          Дата рождения
          Место работы
          Семейное положение, были ли замужем
          Дети: наличие и возраст
          Вредные привычки
          Уровень знания иностранных языков
          Ваши координаты: адрес, телефон, возможность использования факса и e-mail.

          2. Приложить фото:

          - Оправить одно фото во весь рост.

          - Сделать фото лица с листком в руках, где будет указано ваше имя (имя нужно написать на английском языке).

          - Дополнительно, на ваше усмотрение можно отправить 2 фотографии.

          - Затем отправить заполненную анкету с фотографиями на е-mail: [email protected]

          ***Получив Вашу заполненную заявку и фотографии, наши менеджеры проверяют правильность заполнения заявки.

          ***Все детали для дальнейшего планирования замужества будут присланы Вам после регистрации дополнительно на ваш электронный адрес.

          ***Для девушек все услуги бесплатные, потому все расходы оплачивают мужчины которые заинтересованы в знакомстве с Вами.



          ***Вся предоставленная Вами информация абсолютна конфиденциальная!!!

          1. Плюсы и минусы замужества за южным корейцем:

          1.Потенциальный жених будет вероятно старше 30-ти лет, так как Корейцы учатся и работают до 30 лет, чтобы обеспечить свою будущую семью.

          2. Мужчины из Южной Кореи в 30 лет выглядят на 20, а в 40 на тридцать.

          3. Семейной жизнью с ними легко жить, они добрые и очень заботливые, то есть, если Вам что нибудь потребуется - всем Вас будет обеспечивать.

          4. Для мужчин Южной Кореи не столь важно умеешь ли ты готовить, так как в Корее равносильно, что приготовить дома, что заказать на дом еду. Иногда заказать еду будет дешевле, чем приготовить ее дома.

          5. Для них главное - это любовь и забота, поэтому они стараются найти жену, которая будет отвечать ему взаимностью.

          6. Базовое знание корейского языка приветствуется, но не обязательно. Так как при переезде в Южную Корею Ваш муж позаботиться об этом, и запишет Вас на курсы корейского языка.

          7. Работать абсолютно не обязательно. Но если у вас появится желание работать, можете найти работу. Заработанные деньги можете откладывать и отправлять своим родным.

          Это основные пункты замужества за южным корейцем. Поэтому решите для себя, хотите ли вы выйти замуж именно за корейца и переехать в Южную Корею.

          2. Почему корейцы женятся на иностранках?

          Дисбаланс между мужским и женским приростом населения начался примерно в 50-е годы XX века сразу после Корейской войны между Севером и Югом, а может быть и раньше, точно не берусь сказать. Но примерно в это время научились определять пол будущего ребенка, пока он еще в утробе матери и делать аборт. В то время Корея была очень бедной страной и для многих семей встала просто острая необходимость в увеличении количества мужского населения, которое пало в войне, да и прокормить и поставить на ноги нужно было именно мальчика как будущую опору семьи. Проблемы той эпохи до сих пор дают отголоски в виде дисбаланса между мужским и женским населением. Вот поэтому многие южные корейцы женятся на женщинах из стран Азии.
          г. Алматы: ул. Байтурсынова 113, гостиница "Астана"
          Тел: 8 (747) 407 8339, 8 (727) 250 1242, 8 (705) 100 3688
          г. Астана. Тел: 8 (7172) 784 997; 8 (775) 000 2655
          г. Актобе. Тел: 8 (7132) 92 5898, 8 (702) 269 7818
          Электронная почта: [email protected]
          Сайт: http://weddingkorea.kz/

          3. Можете ли организовать поездки на лечение в госпитали Южной Кореи?

          Лечебный туризм в Корее в последнее десятилетие очень активно развивается за счет государственных инвестиций в некоммерческие лечебные учреждения. Сейчас страна с точки зрения качества медицинских услуг (в том числе для иностранцев) считается одной из лучших в Азии и на высоком счету во всем мире.



          Южнокорейские клиники и медицинские центры имеют специализации в сферах комплексной диагностики, пластической хирургии, стоматологии, лечения бесплодия, онкологии. Помимо применения последних достижений медицинской науки и техники, в южнокорейских медучреждениях широко используются методики традиционной корейской медицины. Если вы планируете пройти мед.обследование компания «Korea Vision Tour» поможет в организации поездки! сайт:www.koreavision.kz

          Комментарий


            что за реклама?
            ...לא-טוב היות האדם לבדו

            Комментарий


              Спам....
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Спам....
                Не слушайте его девушки. Корейцы собак едят, а кошек нет. Не видитесь на корейскую морковь, поддерживайте отечественного производителя.

                Комментарий


                  Щас в Корею все ломанутся, раз замануха такая пошла)

                  Комментарий


                    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                    Щас в Корею все ломанутся, раз замануха такая пошла)
                    Проверенные же! Как не взять?

                    Комментарий


                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Желаемые тобой ненаглядные "девчушки", думают о вкусе члена своих бойфрендов, пока ты тут на форуме в романтика поэта играешь. ))
                      *бать ты мачо!
                      Может как нибудь сходим в пивнячок и ты зацепишь для меня девчушку?
                      Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                      Комментарий


                        Это не спам, и я ОНА а не ОН :)... за муж в Корею действительно можно, конечно как и в любом браке, вам нужна как минимум симпатия, это же брак, а к нему серьезно надо отнестись, мы не ищем малолетних, тем более мошенниц хватает вокруг, при нас работает штат юристов, где вы и жених будете составлять брачный контракт в на 2-х языках.
                        Так же мы занимаемся Лечебным туризмом и Обучением в Южной Корее. Пишите. Ответим

                        Комментарий


                          Сообщение от Жанжанчик Посмотреть сообщение
                          Это не спам
                          Спам (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
                          .....
                          Маг и чародей в седьмом колене.
                          Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                          Комментарий


                            ААА, ну да.... СПАМ...:laugh3:

                            Подскажите как фото закачать то? а то моя-твоя не понимать.... ПОЖ

                            Комментарий


                              Сообщение от Жанжанчик Посмотреть сообщение
                              ААА, ну да.... СПАМ...:laugh3:

                              Подскажите как фото закачать то? а то моя-твоя не понимать.... ПОЖ
                              1 "Берёте" готовое оцифрованное фото (если вы сделали фото обычным плёночным фотоаппаратом)
                              2. закачиваете его куда вам надо.
                              всё.

                              Комментарий


                                аватар я не могу поставить сюда.... моя совсем не понимать!! как сюда аватар ставить!! как ?? :unknw:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X