Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    )
    images (1).jpg
    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

    Комментарий


      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
      на деле - жизнь без любви с человеком, не имеет смысла......
      Любовь не самый прочный фундамент, дружба, единство взглядов, замешанные с влечением, это крепь.
      "Где права сила, бессильно право" (с)

      Комментарий


        Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
        Любовь не самый прочный фундамент, дружба, единство взглядов, замешанные с влечением, это крепь.
        ТЫ ещё скажи что тут где-то духовные скрепы замешаны. Кондор, ты не обманывай сам себя. Твоя аудитория не на этом форуме.
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Не надо мне приписывать то что я не говорил. к слову, я атеист.
          "Где права сила, бессильно право" (с)

          Комментарий


            Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
            Любовь не самый прочный фундамент, дружба, единство взглядов, замешанные с влечением, это крепь.
            В каком контексте этого слова?

            Комментарий


              Кондор,у тебя же вроде была подруга.. Ну хоть какие то выводы сделай относительно себя... Может твои взгляды тоже надо пересмотреть?
              sigpic

              Комментарий


                Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                <...> к слову, я атеист.
                Т.е. ты отрицаешь Бога.
                Сатана его тоже отрицает.
                Атеист - это латентный сатанист, разве нет?
                ))

                Комментарий


                  Примитивщина. Атеисты потусторонние силы исключают все. Понимаешь?
                  "Где права сила, бессильно право" (с)

                  Комментарий


                    Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                    Примитивщина. Атеисты потусторонние силы исключают все. Понимаешь?
                    С радостью бы. Но нет. не понимаем. переведи выделенный текст. Где запятая (если она там есть) Кто именно исключает, и кого?
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Кондор ты больше так вслух про любовь то не кричи, не видать тебе даму как ушей своих
                      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                      Комментарий


                        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                        Кондор ты больше так вслух про любовь то не кричи, не видать тебе даму как ушей своих
                        Спасибо на добром слове. Всё у меня сложится http://www.anastasia.su/about/ И у вас всё сложится. Искренне желаю вам счастья.
                        "Где права сила, бессильно право" (с)

                        Комментарий


                          Добрый человек Кондор. Удачи Андрею в его поисках.
                          Всемудачи!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                            Спасибо на добром слове. Всё у меня сложится http://www.anastasia.su/about/ И у вас всё сложится. Искренне желаю вам счастья.
                            Если имеется у вас, так сказать свое место знакомств для единомышленников,тут просто для содержательной беседы?
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                              Спасибо на добром слове. Всё у меня сложится http://www.anastasia.su/about/ И у вас всё сложится. Искренне желаю вам счастья.
                              Социальная сеть знакомств для сторонников идеи родового поместья, описанной в книгах В.Н. Мегре, и единомышленников возрождения села и традиционной культуры.

                              Секта, как секта... Они ещё евгеникой скоро заниматься начнут.
                              Хотя землянки в лесу и многожёнство прикольнее кмк.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                                Если имеется у вас, так сказать свое место знакомств для единомышленников,тут просто для содержательной беседы?
                                Вы путаете последовательность. Тот сайт я нашёл много позже того как тут поместил пост о знакомстве. И тем не менее. Остаётся вероятность знакомства через эту тему. главное человек.
                                "Где права сила, бессильно право" (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X