Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Знакомства для любви!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Я ненавижу только тебя. За то что ты насилуешь русский язык! Каждый день по нескольку раз.
    Ему насрать.

    Комментарий


      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
      Я ненавижу только тебя. За то что ты насилуешь русский язык! Каждый день по нескольку раз.
      я уже плачю .....))))вот поэтому ваше мнение кончается там где начинается моё мнение.)))нелюблю кечливых .так что лучше нетрогайте свою душу порабощёную высокомерием .

      Комментарий


        Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
        я уже плачю .....))))вот поэтому ваше мнение кончается там где начинается моё мнение.)))нелюблю кечливых .так что лучше нетрогайте свою душу порабощёную высокомерием .
        Знать русский язык - высокомерие, по-вашему?

        Комментарий


          Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
          Знать русский язык - высокомерие, по-вашему?
          дело не в руском языке или в граматике . а в бональном общении . допустим я уже хорошо знаю по его постам, кто он и его психопортрет ,хотя незнаю его. и вот представим что выскажу что я думаю кто он . я раздавлю его .такой срачь начнётся , но мне прийдётся уйти отсюда )) еслив комуто ненравиться допустим чейто русский ,то это неозначает ктото не видит также и внём чтото и всю пакость его сознания отличника ,но молчит из уважения для общения .зачем обеснять пустое .еслив это на лодони . ))
          еслив нечего сказать то пусть молчит в тряпочку или шутит чтоб тема не сливалась ..
          Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 12-16-2016, 01:02 AM.

          Комментарий


            Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
            дело не в руском языке или в граматике . а в бональном общении . допустим я уже хорошо знаю по его постам, кто он и его психопортрет ,хотя незнаю его. и вот представим что выскажу что я думаю кто он . я раздавлю его .такой срачь начнётся , но мне прийдётся уйти отсюда )) еслив комуто ненравиться допустим чейто русский ,то это неозначает ктото не видит также и внём чтото и всю пакость его сознания отличника ,но молчит из уважения для общения .зачем обеснять пустое .еслив это на лодони . ))
            еслив нечего сказать то пусть молчит в тряпочку или шутит чтоб тема не сливалась ..
            Лично я не делаю замечания, не из уважения, а потому что понимаю, что бесполезно. Нахер надо время еще тратить и втирать кому-то как правильно. Если тебе, Ниндзя, нравится быть троллем - пжлста. А мне до звезды.

            Комментарий


              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              Лично я не делаю замечания, не из уважения, а потому что понимаю, что бесполезно. Нахер надо время еще тратить и втирать кому-то как правильно. Если тебе, Ниндзя, нравится быть троллем - пжлста. А мне до звезды.
              я ниньзя а ты шолапайка )) нет тут тролинга . настоящий тролинг на это сайте непротянет и суток . просто некоторые тут в понты пустые играют . а почемубы просто не общаться . и большая половина этого сайта какито огорчённые на жизинь и на всех,в постоянном поиске комубы палец в жопу засунуть и представить себя знатоком руского языка.)))))) все жажде зрелища ,вон 15 человек уже читают ,пустое )))))))))

              Комментарий


                Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                я ниньзя а ты шолапайка ))
                Я была уверена,что ты это напишешь.

                все жажде зрелища ,вон 15 человек уже читают ,пустое )))))))))
                Завтра Хайз придет и при желании на пару страниц развернет зрелище. Он может...)

                Комментарий


                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Я была уверена,что ты это напишешь.

                  Завтра Хайз придет и при желании на пару страниц развернет зрелище. Он может...)
                  мы все внутри философы и чтото предугадываем от силы и глубины нашего мышления и понимания ))

                  мне както побарабону что он напишет и сколько страниц . ))) это его сны а не мои ))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                    мы все внутри философы и чтото предугадываем от силы и глубины нашего мышления и понимания ))

                    мне както побарабону что он напишет и сколько страниц . ))) это его сны а не мои ))))))
                    Мне так тяжело читать твои посты, еще и понимать - уффф..

                    Не пиши больше ниче, ладнА?))

                    Побарабону))))))))))))здц
                    Последний раз редактировалось Шалапайка; 12-16-2016, 01:52 AM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Мне так тяжело читать твои посты, еще и понимать - уффф..

                      Не пиши больше ниче, ладнА?))

                      Побарабону))))))))))))здц
                      нечитай мои посты .

                      отвечал на твой вопрос .ненапишу хорошо. )))
                      Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 12-16-2016, 02:01 AM.

                      Комментарий


                        И куда вас понесло то?) Граммар наци тут через одного, но нинзе не мешало бы проверкой орфографии воспользоваться, в каждом браузере есть. Или перлы свои в WORD формируй, там тоже проверка орфографии есть. К слову скажу, есть 2 варианта развития событий. Девушки ему хорошей не видать как своих ушей, в случае если его посты не троллинг а истина. Второй вариант - найти такую же точно как сам. Я к слову такую знаю, пишет так, что даже у меня (!) видавшего виды легкий разрыв шаблона наблюдается. Что поделать человек русский язык в школе не посещал видимо. Если вообще посещал школу.
                        Понимание - клинок с тремя гранями...

                        Комментарий


                          Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                          нечитай мои посты .
                          <...>
                          Вован, такими темпами всех зрителей распугаешь, в игноре и так ты у многих (кмк) и тут ещё такое заявление.

                          Сообщение от ННИНЬЗЯ Посмотреть сообщение
                          <...> я раздавлю его .такой срачь начнётся , но мне прийдётся уйти отсюда ))<...>
                          япацталом жить остаюсь)))
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                            Вован, такими темпами всех зрителей распугаешь, в игноре и так ты у многих (кмк) и тут ещё такое заявление.


                            япацталом жить остаюсь)))
                            какой вован ?

                            ))))))))))))) простота хуже воровства .чем проще путь ,тем богаче урожай ....))

                            улыбка это прекрасно а смех ещё круче ))))
                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            И куда вас понесло то?) Граммар наци тут через одного, но нинзе не мешало бы проверкой орфографии воспользоваться, в каждом браузере есть. Или перлы свои в WORD формируй, там тоже проверка орфографии есть. К слову скажу, есть 2 варианта развития событий. Девушки ему хорошей не видать как своих ушей, в случае если его посты не троллинг а истина. Второй вариант - найти такую же точно как сам. Я к слову такую знаю, пишет так, что даже у меня (!) видавшего виды легкий разрыв шаблона наблюдается. Что поделать человек русский язык в школе не посещал видимо. Если вообще посещал школу.
                            да вы пророк и опредилитель вкуса и склонения тушёнки . а в чём суть то вашего поста ?? !!вы что хотите доказать самому сибе что вы семейный человек ........... ! но самое главное, что видавший парады МИР ТРУД МАЙ, на требуне расказывает собранию коммунистов о плохом поведении ниньзи в неправильном несении флага и в его наказание поставить на вид и отключить газ в квартире ))))))))))))))
                            Последний раз редактировалось ННИНЬЗЯ; 12-16-2016, 02:42 PM.

                            Комментарий


                              Давайте про любовь, знакомства и знакомства для любви!
                              Про русский язык в исполнении котика спорить бесполезно, остается развивать способность читать его и в таком виде. Думаю, хорошее для ума упражнение)
                              Кто же от нашего женского брата слова слушает? От нашенского женского брата слушают подтекст.

                              Комментарий


                                Предлагай развитие темы. А то она усохла. Все видимо или отчаялись искать или уже нашли и тихонько сидят молчат.
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X