Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мне не нравится, например блюда, которые обычно готовят в казане, в мультиварке никогда такими, как нужно не получаются. Что-то потушить или пожарить. можно, но при хорошей плите и духовке - совершенно лишняя вещь. Вот на дачу, да, удобно.

    Комментарий


      Сообщение от Jocelyn Посмотреть сообщение
      А мне не нравится, например блюда, которые обычно готовят в казане, в мультиварке никогда такими, как нужно не получаются. Что-то потушить или пожарить. можно, но при хорошей плите и духовке - совершенно лишняя вещь. Вот на дачу, да, удобно.
      А мне нравится. Незаменимая вещь)

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        А мне нравится. Незаменимая вещь)
        Да это дело вкуса, наверное. А вам чем она нравится? Может я просто каких-то ее свойств особых никак не обнаружу?

        Комментарий


          Каши у меня в ней не получается варить, но вот супы хорошо выходят, десерты, кстати, тоже!

          Комментарий


            Мне нравится мультиварка, когда необходимо быстро что-то приготовить, варенье тоже в ней варю, брала на отдых пекла детям торт. Покупала когда вводила ребенку прикорм, потому как на баночках можно разориться.
            Последний раз редактировалось Lencha; 07-07-2018, 11:37 AM.

            Комментарий


              мне кажется что мультиварка не нужная вещь вообще

              Комментарий


                Сообщение от Nurlan Посмотреть сообщение
                мне кажется что мультиварка не нужная вещь вообще
                Для отдыха и дачи- самый удобный предмет. Поставил на готовку и все. Не торчишь у плиты. Куча времени экономится.
                Последний раз редактировалось Yulis; 08-07-2018, 12:11 PM.
                Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

                Комментарий


                  Насчет поставил и забыл не соглашусь. Такая же готовка, разве что грязи и жира меньше разбразганного))) А так, по-любому, поочередно закладывать продукты, мешать... в общем, иллюзия того, что оня якобы варит сама)

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X