Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    режим пирог-это как? у меня есть режим выпечка и время разное.
    присоединяюсь к вопросу
    на сколько времени ставили?
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      где продают сменные чаши подскажите?
      На Редмонт были в Мечте.

      Комментарий


        У меня Супра в ней на режиме "пирог" по умолчанию стоит 1 час, но выключается программа, я так понимаю, когда выкипает жидкость и подрумянивается низ того, что печешь ))
        Так что наверное надо поставить на ваш режим "выпечка" и попробовать до сигнала.

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          где продают сменные чаши подскажите?
          они с официального сайта заказывали

          Комментарий


            Сегодня пыталась купить сменную чашу на Редмонд. Хорошо что попросила примерить в такую же модель как у меня. Не подошла. Так что придется в интернете искать.

            Комментарий


              Купила сегодня семенную чашу в Мечте ( спасибо за наводку) на свою Витесс. Чаша Филипс. Довольная я очень, больше месяца не подходила к мульте из за долбаной чаши))))). раньше горело все ужас просто на любом режиме, надеюсь больше не будет испорченных завтраков, обедов и ужинов) Сейчас тестирую.

              Вот таблица (выбрала по ней взаимозаменяемую чашу для своей мультиварки).

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Купила сегодня семенную чашу
                уаххххааахахаахахааааа...
                Предположу самый изысканный вариант трактовки: это чтобы семки жарить? ;) )))
                А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                Комментарий


                  Теперь и у меня есть эта помощница, привыкла так на плите готовить и с трудом осваиваю мультю) Может у кого-то есть такая20026532bb.jpg? Буду советоваться)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                    Теперь и у меня есть эта помощница, привыкла так на плите готовить и с трудом осваиваю мультю) Может у кого-то есть такая[ATTACH=CONFIG]116346[/ATTACH]? Буду советоваться)
                    У меня такая красавица уже 8 месяцев ) Я ей очень довольна, давайте делиться опытом ) Поначалу я тоже мало в ней готовила, а потом втянулась ) Теперь плиту включаю в лучшем случае раз в неделю )

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      У меня такая красавица уже 8 месяцев ) Я ей очень довольна, давайте делиться опытом ) Поначалу я тоже мало в ней готовила, а потом втянулась ) Теперь плиту включаю в лучшем случае раз в неделю )
                      Как я рада) Я только 2 раза на ней готовила пока, из книжки с рецептами мало, что взять можно, поэтому ищу-ищу рецепты в нете для нее.

                      Комментарий


                        а я несколько раз варила борщ в мульте,получаются щи какие то.Короче в ней варю только мяса теперь а потом все в кастрюлю и дальше довариваю борщ нормально.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Морошка Посмотреть сообщение
                        Сегодня пыталась купить сменную чашу на Редмонд. Хорошо что попросила примерить в такую же модель как у меня. Не подошла. Так что придется в интернете искать.
                        вот не поняла вы на Редмонскую мультю редмонскую чашу не смогли подобрать?

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Нет времени перечитывать тему. Скажите какую марку лучше купить?. Бюджет в районе 15000-17000. Или за такую цену нормальное ничего не купишь?

                          Комментарий


                            Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
                            Как я рада) Я только 2 раза на ней готовила пока, из книжки с рецептами мало, что взять можно, поэтому ищу-ищу рецепты в нете для нее.
                            Именно для нее рецептов о-о-чень мало, я беру просто рецепты для мультиварок-скороварок. А вообще, все опытным путем определяется, так сказать, путем проб и ошибок )) Мне бисквиты в ней безумно нравятся, а вот пироги с начинкой не получаются... Мясо в ней варю, супы, компоты. Очень вкусные каши получаются и гарниры. Сейчас вот кукурузу варим в пароварке - 20 минут - и готово ) Пюре гороховое тоже быстро готовится и вкусненько )

                            Комментарий


                              ой а скажите как вы кукурузу варите? на сколько ставите и какой режим?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от света29 Посмотреть сообщение
                              Нет времени перечитывать тему. Скажите какую марку лучше купить?. Бюджет в районе 15000-17000. Или за такую цену нормальное ничего не купишь?

                              Мультиварка PANASONIC SR TMH 181 HTW
                              Бренд — PANASONIC;
                              Вес, кг — 2,8;
                              Габариты (ВхШхГ), см — 27,6х27,5х27,4;
                              Гарантия — 3 года;
                              Книга рецептов — есть;
                              Материал корпуса — пластик;
                              Мощность потребления, Вт — 670;
                              Розничная цена: 20990
                              Интернет-цена: 19990


                              Новинка
                              Мультиварка REDMOND RMC M11
                              Бренд — REDMOND;
                              Вес, кг — 2,9;
                              Габариты (ВхШхГ), см — 29х26х26;
                              Гарантия — 2 года;
                              Книга рецептов — есть;
                              Материал корпуса — нержавеющая сталь / пластик;
                              Материал чаши — алюминиевый сплав с антипригарным покрытием;
                              Розничная цена: 21990
                              Интернет-цена: 19890

                              - - - Добавлено - - -

                              Сеть магазинов "Мечта"

                              - - - Добавлено - - -

                              Мультиварка Redmond RMC-M4524
                              Гарантия 12 месяцев
                              Мощность 700 Вт, объем 4 л., 6 автопрограмм, включая: каша, крупа, тушение, приготовление на пару, электронное управление, поддержание блюд в горячем виде, отложенный старт, книга "120 рецептов"
                              цена 13505

                              Мультиварка Panasonic SR-TMH 10 ATW
                              Гарантия 36 месяцев
                              Мультиварка, приготовление блюд из круп, выпечка, тушение, варка на пару. Микропроцессорное управление. Сенсорное приготовление блюд из круп. Сохранение блюда подогретым до 12 часов. Таймер отсрочки до 13 часов. Кастрюля с антипригарным покрытием на 2.5 л. Контейнер - пароварка в комплекте. Книга с рецептами в комплекте. Цвет: голубой.
                              цена 14990

                              Мультиварка Redmond RMC-M4505
                              Гарантия 12 месяцев
                              Мощность 500 Вт, электронное управление, поддержание блюд в горячем виде, отложенный старт, 10 автопрограмм, книга "120 рецептов" цена 15995

                              Мультиварка Panasonic SR-TMB (H) 18 LT=Q=W
                              Гарантия 36 месяцев
                              Объем чаши: 4.5 л, режимы: варка, тушение, приготовление на пару, выпекание, антипригарное покрытие, сенсорное управление, сохранение блюда подогретым до 13 часов, Контейнер -пароварка в комплекте.
                              цена 16990

                              Мультиварка Panasonic SR-TMH181HTWКод товара: 53234Гарантия 36 месяцев
                              Модель: SRTMH181HTW Общий объем чаши 4.5 л Внутреннее покрытие антипригарное Максимальный вес выпечки 900 г Нагревательный элемент плоский Автоматич. приготовление 6 режимов Приготовление на пару Да Режим поддержания температурыДа Отсрочка запуска до 13 часов Книга рецептов
                              цена 18990



                              сеть магазинов Сулпак
                              Последний раз редактировалось Ночка; 08-22-2013, 03:39 PM.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                ой а скажите как вы кукурузу варите? на сколько ставите и какой режим?
                                В режиме "Пароварка" 2 раза по 10 минут

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X