Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня мулинекс на 5л. Самое вкусное это каши! Вечером намешаешь, таймер включишь, утром можно не вставать, дети сами поедят горячее. И структура каши совсем другая чем на плите если, все крупинки видно отдельно, и хорошо проварено.

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      мне в хлебопечке нравится именно тем, что засыпал туда ингредиенты, проконтролировал первые 15 минут замес и пошел спать.))) через 2,5 часа встал и вытащил хлеб.
      Я уже даже и не контролирую процесс, закладываю хлеб на ночь. Только если ржаной пеку, и то не всегда, если рецепт проверенный. А так я и готовлю в ней иногда ;)
      Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

      Комментарий


        Я понимаю, что для хлеба удобнее хлебопечка и все преимущества обладания данным девайсом осознаю. Но кухня маленькая, а я большая. Ставить некуда. И становиться еще больше из-за вкусного хлеба и кексов не хочу. А побаловаться раз испечь и в мульте можно.

        Комментарий


          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
          Но кухня маленькая, а я большая. Ставить некуда.
          вот поэтому я и повелась на 2 в 1)) каждый день я хлеб не пеку- через день получается, едим мы его мало, но можно тесто для выпечки пирожков и прочего поставить (не получается у меня тесто в домашних условиях нифига, может в этой фихне получится). а так иногда можно и в мультяшной части приготовить еду. я пока довольна)
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
            ой а скажите как вы кукурузу варите? на сколько ставите и какой режим?

            - - - Добавлено - - -





            Мультиварка PANASONIC SR TMH 181 HTW
            Бренд — PANASONIC;
            Вес, кг — 2,8;
            Габариты (ВхШхГ), см — 27,6х27,5х27,4;
            Гарантия — 3 года;
            Книга рецептов — есть;
            Материал корпуса — пластик;
            Мощность потребления, Вт — 670;
            Розничная цена: 20990
            Интернет-цена: 19990


            Новинка
            Мультиварка REDMOND RMC M11
            Бренд — REDMOND;
            Вес, кг — 2,9;
            Габариты (ВхШхГ), см — 29х26х26;
            Гарантия — 2 года;
            Книга рецептов — есть;
            Материал корпуса — нержавеющая сталь / пластик;
            Материал чаши — алюминиевый сплав с антипригарным покрытием;
            Розничная цена: 21990
            Интернет-цена: 19890

            - - - Добавлено - - -

            Сеть магазинов "Мечта"

            - - - Добавлено - - -

            Мультиварка Redmond RMC-M4524
            Гарантия 12 месяцев
            Мощность 700 Вт, объем 4 л., 6 автопрограмм, включая: каша, крупа, тушение, приготовление на пару, электронное управление, поддержание блюд в горячем виде, отложенный старт, книга "120 рецептов"
            цена 13505

            Мультиварка Panasonic SR-TMH 10 ATW
            Гарантия 36 месяцев
            Мультиварка, приготовление блюд из круп, выпечка, тушение, варка на пару. Микропроцессорное управление. Сенсорное приготовление блюд из круп. Сохранение блюда подогретым до 12 часов. Таймер отсрочки до 13 часов. Кастрюля с антипригарным покрытием на 2.5 л. Контейнер - пароварка в комплекте. Книга с рецептами в комплекте. Цвет: голубой.
            цена 14990

            Мультиварка Redmond RMC-M4505
            Гарантия 12 месяцев
            Мощность 500 Вт, электронное управление, поддержание блюд в горячем виде, отложенный старт, 10 автопрограмм, книга "120 рецептов" цена 15995

            Мультиварка Panasonic SR-TMB (H) 18 LT=Q=W
            Гарантия 36 месяцев
            Объем чаши: 4.5 л, режимы: варка, тушение, приготовление на пару, выпекание, антипригарное покрытие, сенсорное управление, сохранение блюда подогретым до 13 часов, Контейнер -пароварка в комплекте.
            цена 16990

            Мультиварка Panasonic SR-TMH181HTWКод товара: 53234Гарантия 36 месяцев
            Модель: SRTMH181HTW Общий объем чаши 4.5 л Внутреннее покрытие антипригарное Максимальный вес выпечки 900 г Нагревательный элемент плоский Автоматич. приготовление 6 режимов Приготовление на пару Да Режим поддержания температурыДа Отсрочка запуска до 13 часов Книга рецептов
            цена 18990



            сеть магазинов Сулпак
            Я бы не советовал Redmond. Явно завышенная цена и куча отзывов в интернете о поломках. Самые надежные - Panasonic. Немножко меньше функций, но очень надежная. Еще у нее алмазно-фтористое покрытие(одно из лучших на рынке, на ощупь как немного жирное). Обратите внимание, что заявленные 4,5 литра не соответствуют внутренней чаше. Её объем составит примерно 2,5 литра.
            Случайности неслучайны...

            Комментарий


              Сообщение от Sedger Посмотреть сообщение
              Я бы не советовал Redmond. Явно завышенная цена и куча отзывов в интернете о поломках. Самые надежные - Panasonic. Немножко меньше функций, но очень надежная. Еще у нее алмазно-фтористое покрытие(одно из лучших на рынке, на ощупь как немного жирное). Обратите внимание, что заявленные 4,5 литра не соответствуют внутренней чаше. Её объем составит примерно 2,5 литра.
              смею с вами не согласиться,у меня Редмонт уже как пол года и никаких поломок,готовит прекрасно.А отзывов и о Панасонике хватает негативных.
              Вы думаете что Панасоники не ломаются? Смею вас огорчить:)))))
              Чаша в Панасонике фигня.
              Последний раз редактировалось Ночка; 09-06-2013, 06:03 PM.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Ломается всё! :) Раз-на-раз не приходится. Всё сделано в Китае.
                Видимо я нечаянно оскорбил Ваш девайс и задел Ваш за "живое" :). Извиняюсь.
                Когда я покупал свою мультиварку Редмонтов в продаже не было. Но сейчас бы я купил, потому что в них намного удобнее чашу вынимать.
                Лично для меня не аргумент, Но: гарантия на Панасоник в три раза дольше. Три года гарантии для некоторых хозяек весомый аргумент.
                Случайности неслучайны...

                Комментарий


                  между прочим в некоторых больших распространенных магазинах техники (не буду писать в каких) гарантия на Панасоники всего год:((((((
                  Последний раз редактировалось трубодурочка; 09-07-2013, 07:56 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от трубодурочка Посмотреть сообщение
                    между прочим в некоторых больших распространенных магазинах техники (не буду писать в каких) гарантия на Панасоники всего год:((((((
                    разве 3 года не от производителя?

                    Комментарий


                      Sedger, не только в Китае, ещё страны третьего мира - Тайланд, Индонезия и иже с ними.
                      Ноча, товарисч не согрешил против истины, когда писал. Так и есть. Единственное, в чём панас проигрывает редмонту - это функционал. У редмонта, действительно программ поболее. Но нынешние модели панаса стремятся ввысь в этом плане, программ добавляется. Да и на старых панасах приготовить можно практически всё, несмотря на малое количество кнопок. А вот надёжность, да, у панасов выше. В сервис очень мало возвращается, при том, что объём продаж большой. И покрытие действительно хорошее.
                      А полгода никаких поломок, смешной срок. Но, конечно, пусть и дальше работает исправно.

                      Комментарий


                        да я не говорю,что Редмонты высший класс и они в чем то выигрывают или проигрывают.Но просто так голословно говорить,что Редмонты фигня а панас-круто,я так не считаю.Просто я не считаю Панасы приоритетом или лидером (за право первенства в линейке мутиварок).А пол года-это же я только пользуюсь,пользовалась бы дольше сказала бы про более долгий срок.Чаши везде в комплекте одинаковые в дешевых моделях,что у Редмонта что у панаса.Я вот позавчера видела в Редмонте и чашу уже тяжелую с хорошим покрытием в комплекте и щипцы и еще какие то прибабахи.У меня чаша обычная.Знаю по наслышке(от знакомой) что у нее простой Панас,чаша тоже обычная,говорит что тоже пригорает как и у всех.И покрытие обычное.
                        Последний раз редактировалось Ночка; 09-07-2013, 12:05 PM.

                        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                          Знаю по наслышке(от знакомой) что у нее простой Панас,чаша тоже обычная,говорит что тоже пригорает как и у всех.И покрытие обычное.
                          Ты извини, конечно, но знакомая эксперт? Если воды наливать меньше, чем указано в рецепте или готовить плов на "выпечке", конечно, пригорание возможно. Но это скорее проблема с руками у знакомой, потому что пригорание у панасов такая же редкость, как и попадание в сервис-центр.
                          Покрытие, названное "обычным" на самом деле угольное (оно же Бинчо) - не только антипригарное, но и обладает очищающим эффектом и в отличие от распространённого у других марок тефлонового (у редмонда керамическое) - безопасно для человека при повреждении слоя, снизятся лишь антипригарные свойства. Начиная со 181 модели, покрытие ещё и устойчиво к царапинам. (Кстати, Sedger, алмазно-фтористое у хлебопечек панасовских. А в мультях и термопотах угольное.)
                          И да, Жень, я не говорю, что панасы лидеры рынка, но по соотношению цена/качество, безусловно лучшие. Я никого не агитирую, но даже тот факт, что большинство продавцов бытовой техники себе и близким выбирают мульти этой марки уже о чём-то говорит.

                          Комментарий


                            Моему Панасу третий год. До сих пор не пригорает ничего.
                            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                            Комментарий


                              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                              Моему Панасу третий год. До сих пор не пригорает ничего.
                              Когда покрытие "доешь", начнёт пригорать. Оно бледнеет-бледнеет, когда заметишь, что начнёт пригорать - пора менять чашу.

                              Комментарий


                                Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                                Покрытие, названное "обычным" на самом деле угольное (оно же Бинчо) - не только антипригарное, но и обладает очищающим эффектом и в отличие от распространённого у других марок тефлонового (у редмонда керамическое)
                                у меня обычный Редмонт-чаша -покрытие тефлоное.

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X