Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
    На орджоникидзе есть сервис вход со двора напротив дома, где Пако
    спускаться в подвал
    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    сервис-центр Самсунг напротив Дюймовочки через трамвайные пути.В этом же доме находиться еще Устинка-мебель
    спасибо, поволоку свою горемыку(
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Спасибо большое девочки за рецепты, всех выслушала, на ус намотала, вечер буду, из всего этого что то одно вытворять )))
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
        Спасибо большое девочки за рецепты, всех выслушала, на ус намотала, вечер буду, из всего этого что то одно вытворять )))
        посмотрела в рецептах, там рекомендуют готовить перцы или на тушении 1,5 - 2 часа или на выпечке 1 час
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
          Спасибо большое девочки за рецепты, всех выслушала, на ус намотала, вечер буду, из всего этого что то одно вытворять )))
          Обжариваю лук, морковь, добавляю сметану, томатную пасту или кетчуп, ставлю перцы, наливаю воды наполовину перцев и на Тушение 1,5 часа. Обычно я через час открываю и верхушку пробую. Интересно, что каждый раз по-разному, то 1 час, то 1,5 часа готовится.

          Комментарий


            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
            значит хана моей мульте
            не долго прожила бедняжка(
            пусть Стас вооружится отвёрткой, разберёт её, после можно промыть уже осторожно, высушить и собрать, плату можно промыть сначала водой, а после обязательно спиртом и высушить, если после сборки не заработает потом уже и в сервис
            Последний раз редактировалось tOp; 07-19-2013, 06:52 PM.
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              пусть Стас вооружится отвёрткой, разберёт её, после можно промыть уже осторожно, высушить и собрать, плату можно промыть сначала водой, а после обязательно спиртом и высушить, если после сборки не заработает потом уже и в сервис
              добавлю!
              перед тем как вооружится отвёрткой, пусть обязательно водрузит на голову нац. гавайский головной убор, ну тот самый!
              ржать так ржать!)))
              Carpe diem

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                посмотрела в рецептах, там рекомендуют готовить перцы или на тушении 1,5 - 2 часа или на выпечке 1 час
                Я на выпечке пробовала, у меня все варенье через край лилось, правда не долго я быстро все отключила и перемыла пока не засохло, а вот на тушении ни разу (ТТТ)
                Случайная встреча – самая неслучайная вещь на свете...

                Комментарий


                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  пусть Стас вооружится отвёрткой, разберёт её, после можно промыть уже осторожно, высушить и собрать, плату можно промыть сначала водой, а после обязательно спиртом и высушить, если после сборки не заработает потом уже и в сервис
                  Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
                  добавлю!
                  перед тем как вооружится отвёрткой, пусть обязательно водрузит на голову нац. гавайский головной убор, ну тот самый!
                  ржать так ржать!)))
                  а чО вы ржете то, сейчас вот идет процесс сборки мульти)))
                  я чета боюсь ее включать после этого надругательства)))
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    а чО вы ржете то, сейчас вот идет процесс сборки мульти)))
                    я чета боюсь ее включать после этого надругательства)))
                    пусть просушится часов 5, больше точно ненадо
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Вообщем приготовила я свои перчики )) Получилась вкуснятина )) Собственно, как и все другое, что готовится в мультиварке, готовила на тушении 1 час и на выпечке на 20 минут, рецепт я не много модифицировала, по мимо перчиков, я положила чищенную картошку в подставку для варки на пару, одновременно к перцам был готов и гарнир ))

                      Сам режим варки на пару использовать не стала, т.к. на этом режиме идет испарение жидкости, а я хотела, чтобы подлив все же присутствовал ))
                      Последний раз редактировалось Medvedeva; 07-20-2013, 06:55 PM.
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        а чО вы ржете то, сейчас вот идет процесс сборки мульти)))
                        я чета боюсь ее включать после этого надругательства)))
                        как мультя поживает? все живы?
                        молчишь что-то боязно уже
                        Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          как мультя поживает? все живы?
                          молчишь что-то боязно уже
                          я ее включать боюсь))))
                          и на экране еще под пленкой вода есть, как попала туда не знаю и как выколупать ее оттуда тоже не пойму)))
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            я ее включать боюсь))))
                            и на экране еще под пленкой вода есть, как попала туда не знаю и как выколупать ее оттуда тоже не пойму)))
                            может просто конденсат от испарения воды
                            пусть сушится до завтра
                            может ее под ветродуйку поставить
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                              может просто конденсат от испарения воды
                              пусть сушится до завтра
                              может ее под ветродуйку поставить
                              да не, думаю это вода туда попала когда я ее мыла
                              буду ждать, пока не планирую в ней готовить, пусть просыхает
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Вот еще раз убеждаюсь, какая полезная весЧь мультя!!! С ребенком на отдых - только с мультей (едет на почетном месте в а/м:laugh4:)! Утром - кашка, в обед курочка с картошечкой тушеные, вечером кексик к чаю. И сама над плитой не чахнешь, и еда вся готова. :girl_prepare_fish:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X