Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
    Да нормально все получается, главное, технологию приготовления соблюдать. Сама по себе "функция" в мультиварке - это всего лишь программно зашитые условия приготовления. Ну какая молоку в баночках разница, выбираете ли вы функцию "йогурт" на панели или вручную выставляете "40 градусов, 8 часов"?
    Я делала и жидкий йогурт, практически питьевой, и густой, и со злаками, изюмом, фруктами, сахаром и прочими добавками. Все получается ))
    Мультиварки разные, в моей скороварке Скарлетт нет возможности выставить температуру, а на существующих программах йогурт не сварить.
    А с йогуртницей никаких проблем - сама молоко греет, сама остужает, только крышку открыть-закрыть после сигнала.

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Девушки, хочу сделать йогурт. Закваска имеется. ....
      ...?
      А где продают закваску?

      Комментарий


        Сообщение от disconnector Посмотреть сообщение
        А где продают закваску?
        - есть группа в контакте https://vk.com/zakvaski_ustkamenogorsk

        Комментарий


          Сообщение от disconnector Посмотреть сообщение
          А где продают закваску?
          Я Фаберликовскую купила. Все получилось отменно! Полюбила моя семья йогурты))
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Кто-нибудь покупал сменную чашу для мульти stadler form,буду благодарна за подсказку адреса

            Комментарий


              Не люблю я мультиварку. какая-то там еда не такая все равно

              Комментарий


                продолжайте. Нам всем интересно
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  У меня была какое то время, но по сути особо жизнь не облегчала, потому что все равно нужно все подготовить, начистить и нарезать, ну а подходить и мешать время от времени мне не составляет труда, поэтому мультиварку продала и готовлю сейчас сама не хуже.

                  Комментарий


                    подписалась на рецепты Редмонд вполне довольна, еда да немноо другая получается казан конечно же для плова лучшее
                    гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                    Комментарий


                      Сообщение от Davlepova Посмотреть сообщение
                      У меня была какое то время, но по сути особо жизнь не облегчала, потому что все равно нужно все подготовить, начистить и нарезать, ну а подходить и мешать время от времени мне не составляет труда, поэтому мультиварку продала и готовлю сейчас сама не хуже.
                      Волшебный горшочек не пробовали?

                      Комментарий


                        Приобрёл мультиварку недавно. Мне понравилось в ней готовить. Есть функция выбора времени и температуры готовки. Поэтому тот же суп кипит, но не бурлит, как на плите. Готовить в ней надо так же, как и в обычной кастрюле. Теперь я плитой не пользуюсь. А то раньше на плите поставишь варить что-нибудь и сидишь телевизор смотришь. И пока не зашипит убежавшая еда на плите в кухню не заходил))) А теперь красота! Не выплёскивается ничего когда варится. Не брызгается жиром и маслом вокруг когда жарится. Не расходует много электричества при приготовлении буженины и рулек. Вот с тестом не люблю возиться поэтому печь в ней не пробовал.
                        Однозначно для меня мультиварка это плюс.

                        Комментарий


                          Сообщение от viktor_ia120
                          у меня пока мультиварки нет, но не смотря на то что приготовленная пища на плите вкуснее я хочу себе купить, поскольку ну очень не хватает времени на то что бы готовить, а так можно закинуть тот же плов и уйти по делам, оно себе само приготовится и выключится.
                          Фигушки! Не приготовится так плов!

                          Комментарий


                            Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
                            Фигушки! Не приготовится так плов!
                            Под "пловом" каждый понимает своё . Вон его уже даже из курицы делают. А годная рисовая каша с мясом, допревает очень даже ничего в мульте. Да и рульки всякие на холодец тоже. Особенно если мультиаварка-скороварка

                            Комментарий


                              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
                              Под "пловом" каждый понимает своё . Вон его уже даже из курицы делают. А годная рисовая каша с мясом, допревает очень даже ничего в мульте. Да и рульки всякие на холодец тоже. Особенно если мультиаварка-скороварка
                              Согласен. Для кого-то каша с рисом из курицы это плов))
                              Рульку пробовал в мультиварке томить часа два, затем обжаривал там же. Мне понравилось. Не пробовал настоящую немецкую, сравнить не с чем.
                              Холодец пока не варил, но всегда делаю холодец из говяжей коленки. Бульон прозрачный всегда!

                              Комментарий


                                я тоже готовлю в мультиварке, и тоже довольна. ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X