Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    У меня в Панасонике тоже никогда каша не убегала. Готовлю достаточно часто, принцип такой же положила и забыла)))) (иногда прям конкретно так забывала))))
    И вообще меня эта мультя устраивает - все готовила от топленого молока с йогуртами до тушения мяса....

    Комментарий


      Девочки (и мальчики), может, уже где-то в теме писали, но мне не по глазам...
      У меня один из "пионеров мультиварения" в нашем городе Panasonic SR-TMH 18
      Не спрашивайте как )), но потерялся мультистакан и приспособление для варки на пару.
      Вопрос, у нас в городе можно их где-то купить?
      - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
      - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
      - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
      - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

      Комментарий


        о да, поддон для варки на пару мя тоже интересует) постою послушаю)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
          Девочки (и мальчики), может, уже где-то в теме писали, но мне не по глазам...
          У меня один из "пионеров мультиварения" в нашем городе Panasonic SR-TMH 18
          Не спрашивайте как )), но потерялся мультистакан и приспособление для варки на пару.
          Вопрос, у нас в городе можно их где-то купить?
          могу свои продать, т.к. кроме чаши ничем не пользуюсь, цена - стакан + решетка - 9 999 тг. ) - это цена до 25 марта, потом будет стоить 12 000 тг.

          жалко канеш продавать, но деньги щас позарез нужны.

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            могу свои продать, т.к. кроме чаши ничем не пользуюсь, цена - стакан + решетка - 9 999 тг. ) - это цена до 25 марта, потом будет стоить 12 000 тг.

            жалко канеш продавать, но деньги щас позарез нужны.
            Дык за такую цену можно новую купить мультиварку, и при том не самую плохую)))

            Кроме чаш для мульти, вроде бы нигде не видела чтобы продавали мерный стакан и "пароварку", хотя может просто внимания не обращала....

            Комментарий


              Спасибо еще раз всем за советы, особенно Хоме за наводку на сайт. Подарили мне Polaris 0520 ! Сын кричит: пиццу, пиццу сделай! Будем осваивать.

              Комментарий


                Сообщение от Elaine Посмотреть сообщение
                Девочки (и мальчики), может, уже где-то в теме писали, но мне не по глазам...
                У меня один из "пионеров мультиварения" в нашем городе Panasonic SR-TMH 18
                Не спрашивайте как )), но потерялся мультистакан и приспособление для варки на пару.
                Вопрос, у нас в городе можно их где-то купить?
                Чаши для пароварки можно на ТаоБао посмотреть, просто подобрать по диаметру и глубине подходящую. А со стаканом не заморачиваться и купить любой мерный стакан. Мультиварочный стакан 160мл, до краёв где-то 170-180мл.
                Последний раз редактировалось Ondatra; 03-23-2014, 09:42 PM.
                Критическая масса мудаков опаснее критической массы урана.

                Комментарий


                  Прошу рецепт пиццы в студию, в мультиварке ессно

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    Прошу рецепт пиццы в студию, в мультиварке ессно
                    Если вопрос ко мне, то пользуясь "Поиск по теме", нашла пост 1181. Еще не пекла.

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Валяю обычные тефтели.
                      Делаю соус (лук, морковь - обжариваю, + томат. паста, соль, сахар, специи (когда как, но всегда любим много укропа), воды лью на глаз чтоб примерно закрыли тефтели) потушу слегка, туда тефтели и тоже как Матильда на 20 минут (т.к. скороварка)
                      Ням-ням)))

                      Обычные у меня такими не получались, всегда то развалятся, то ещё что - а тут всегда один результат.
                      Светик,спасибо, где ж ты раньше была? Вся семья любит тефтели, готовлю, но не часто, так как не всегда получаются. По твоему рецепту сегодня сготовила, время в два раза меньше затратила и не один голубчик не развалился. Все довольны!
                      Последний раз редактировалось Кристина_К; 03-24-2014, 12:05 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                        Светик,спасибо, где ж ты раньше была? Вся семья любит тефтели, готовлю, но не часто, так как не всегда получаются. По твоему рецепту сегодня сготовила, время в два раза меньше затратила и не один голубчик не развалился. Все довольны!
                        На здоровье)))
                        Я сама довольная, что перешла на мультю при их готовке.
                        Результат всегда один - вкусный и аккуратный)))
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Про мерный стакан-я потеряла стакан от хлебопечки, и вполне успешно пользую детскую бутылочку для кормления. В магазинах мерных стаканов навалом разных.
                          А я на каши радуюсь))) Не умею я их готовить, в семье каши никто не любил, не готовили, я и не научилась))) А теперь и не нужно, залил-засыпал-нажал, и вот она, каша!

                          Комментарий


                            эм... а тефтели что ли не обжаривать предварительно? прям в муке в мультю класть? я так только в пароварке котлеты делаю...боюсь что развалятся( опять же на мою большую семью в один слой тефтелей в мульте мало, а в два слоя я как то побаиваюсь что вылезет или раздавятся...
                            В метро за 5 тыс с наклейками купила брендовый сотейник глубокий, перед новым годом у них там акция была. Теперь не нарадуюсь, тефтельки и голубцы мы всегда любили) возни только с ними...

                            Комментарий


                              Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                              эм... а тефтели что ли не обжаривать предварительно? прям в муке в мультю класть? я так только в пароварке котлеты делаю...боюсь что развалятся( опять же на мою большую семью в один слой тефтелей в мульте мало, а в два слоя я как то побаиваюсь что вылезет или раздавятся...
                              В метро за 5 тыс с наклейками купила брендовый сотейник глубокий, перед новым годом у них там акция была. Теперь не нарадуюсь, тефтельки и голубцы мы всегда любили) возни только с ними...
                              Я тефтели предварительно не обжаривала ,даже в муке не обваляла. И к тому же получилось у меня в два ряда. Всё целенькое и вкусненькое.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ondatra Посмотреть сообщение
                                Чаши для пароварки можно на ТаоБао посмотреть, просто подобрать по диаметру и глубине подходящую. А со стаканом не заморачиваться и купить любой мерный стакан. Мультиварочный стакан 160мл, до краёв где-то 170-180мл.
                                Спасибо за совет :)
                                Про мультистакан была мысль спросить, какой у него объем. Теперь буду знать.
                                - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
                                - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
                                - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
                                - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X