Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плюсы и минусы мультиварки - нужна ли она вообще?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите что неправильно делаю, не понимаю ((
    ((
    У меня панасоник 181 (незнаю какая у вас). На режиме тушение все прекрасно пропекается и формы не теряет. Сама недавно экспериментировала, налила масла (чуток) закинула как вы мясо, картошку, овощи (помидоры не добавляла), в этот раз даже воды не стала наливать (хотя в начале наливала, думала вдруг пригорит) и на режим тушение на 2 часа. Плюс еще на подогреве стояло 1,5 часа покамись с работы пришла. Ничего не пригорело, все в своем соку... :good3:
    Уже 3 недели как на плите не готовлю :good3:

    Комментарий


      Короче, поняла что неправильно. Неправильная у меня мультя (( Надо панас покупать.

      Комментарий


        Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
        Короче, поняла что неправильно. Неправильная у меня мультя (( Надо панас покупать.
        Вовсе не обязательно, просто на разных режимах посмотрите как готовятся те или иные продукты.
        Я в начале ооочень долго привыкнуть не могла, ту же картошку с мясом перепробовала на всех режимах )))
        Удачи Вам!

        Комментарий


          Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
          Короче, поняла что неправильно. Неправильная у меня мультя (( Надо панас покупать.
          Панасоник не показатель лучшего результата.
          Я изначально мультю покупала ради интереса и эксперимента самую простую и не дорогую, на ней даже таймера нет. При этом все получается. ничего не подгорает я сейчас даже уже и не задумываюсь лучше покупать.
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
            Япона-мама, я ж не вижу) Там где нагревается лучше не лазить. Ну, или лазить умелыми мужскими руками и помнить что гарантии на этом песдес.
            Но если это просто потемнел диск нагревающий, то вообще не трогать и готовить как раньше. А если прям что-то из продуктов там оказалось и пригорело, тогда отскребать. Но это совсем странно, если честно, ну ладно крошки там бывают, но шоб пригорело...
            Вот и для меня это загадка-ничего не убегало, а на диске по кругу нагар. В интернете прочитала что хорошо оттирается меламиновой губкой, следует вопрос-где приобрести такую губку?

            Комментарий


              появилась и у меня МВ, мля читаю перечитать не возможно, уже боюсь ее :) так и стоит под столом :) я лючшеб с парашютом прыгнула.
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                Сообщение от Кристина_К Посмотреть сообщение
                Вот и для меня это загадка-ничего не убегало, а на диске по кругу нагар. В интернете прочитала что хорошо оттирается меламиновой губкой, следует вопрос-где приобрести такую губку?
                уже почти везде
                в теме Таобао у Мадины с Ирой спросите, мож есть в наличии

                Комментарий


                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  появилась и у меня МВ, мля читаю перечитать не возможно, уже боюсь ее :) так и стоит под столом :) я лючшеб с парашютом прыгнула.
                  Не бойся, начинай готовить. Закинь мультистакан крупы, два-три мультистакана жидкости. Немного соли и сахара, масло. Нажми кнопку. Иди отдыхать. Это каша)
                  Или так. Нашинкуй мясо кусочками, сверху овощи, гречку (горох или чечевицу), соль, воды на три четверти. Нажимай кнопку, иди отдыхать. Тушение 1,5-2 часа. Это суп)
                  Или так. Настрогай картошки как для жарки, лук полукольцами, заправь майонезом. Выпечка 40. Отдыхай. В середине перемешай и натри сверху сыр. И снова отдыхай. Правда, к здоровому питанию отношения этот рецепт не имеет.

                  Комментарий


                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    фигасе доставка, это откуда такая?
                    Любая транспортная по россии везет до ~3 кг и не сильно объемное за 250-350 рублей... Например 2,5 кэгэ шурик в коробке прислали за 300 рублей.
                    Это из Томска, какие производитель дает цены такие они и есть) По отзывам покупателей на мультиварке.ру все приходит качественно упакованноей.

                    Комментарий


                      Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                      Это из Томска, какие производитель дает цены такие они и есть) По отзывам покупателей на мультиварке.ру все приходит качественно упакованноей.
                      Ну я просто к слову скажу, что 800-1000 рублей стоит доставка 15" шин из Мск в Нск транспортной, а это порядка 40 кг, и объем нехилый...
                      Может конечно цена за доставку РФ-КЗ, но тоже немного непонятно, потому-что транспортные раньше не брались за перевозку через границу для физиков, только для юриков. А там и доки и тариф другой.
                      Можно ссылку, очень интересно глянуть почему такая доставка космическая.
                      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                      Комментарий


                        Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                        Ну я просто к слову скажу, что 800-1000 рублей стоит доставка 15" шин из Мск в Нск транспортной, а это порядка 40 кг, и объем нехилый...
                        Может конечно цена за доставку РФ-КЗ, но тоже немного непонятно, потому-что транспортные раньше не брались за перевозку через границу для физиков, только для юриков. А там и доки и тариф другой.
                        Можно ссылку, очень интересно глянуть почему такая доставка космическая.
                        вот тут оно

                        Комментарий


                          все таки мультя - вещь
                          счас закинула говядину, лук, залила соевым соусом, поставила на тушение с отложенным стартом и на работу пошла
                          на обед пришла - все готово
                          кайф!
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            А у меня, похоже, больше нет мульти... Кошак, сволочь пакостная, вчера в мое отсутствие выгрыз резинку из клапана на крышке...
                            Убийство кошака мульте не помогут...
                            В расстройстве... Никто не в курсе-запчасти где-нибудь отдельно можно приобрести? Или только думать о покупке новой мульти?

                            Комментарий


                              а! теперь понятно. Почтой со страховкой, без страховки 650 руб. + 10% от стоимости страховка. Крутые тарифы.
                              Транспортными по РФ: Томск - Барнаул, Томск - Новосиб доставка 300 руб и неделя времени. А там найти кто заберет из транспортной поедет в УКа. Ну как-то так.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                все таки мультя - вещь
                                счас закинула говядину, лук, залила соевым соусом, поставила на тушение с отложенным стартом и на работу пошла
                                на обед пришла - все готово
                                кайф!
                                всё таки сотка - вещь!
                                набираю номерок..©
                                на обед к Симкиной пришла - всё готово
                                кайф! и халява))) надоело читать её в "Что готовим?", теперь сразу иду в гости!
                                было оч вкусно)) мерси!

                                ПысПыс ну и по теме: мультя - рулит!
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X