Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суши

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тоже вчера покупали суши в 3 самураях. Когда приехали домой оказалось, что в одном сете не хватает 4 штук, сами конечно виноваты,что не посмотрели,но все равно неприятно...по вкусу - ничего необычного, сделали вывод,что империя суши все-таки лучше.

    Комментарий


      Мда, трисамурая...заказали на работу, через приложение. В 15.00, оператор через 10 минут после заказа позвонила и все перепроверила. Суши привезли в 17.45. Блин, в 17.45!со словами "пробка же" взяли сверху 400 тенге за доставку и не извинившись за задержку-уехали. За что 400 тенге?за то, что адрес дальше бульвара Гагарина!ппц...очень меня это расстроило.
      Сели, наплевав на время, коллективом. Расстроил факт того, что на 4 человека НАКАПАЛИ соевого соуса в одну только баночку. Фиг с васаби и имбирем. Ну соевый соус же надо каждому класть, иначе зачем уточнять кол-во человек. К качеству еды претензий не имею, было вкусно. Но вот как-то первое впечатление скорее неприятное
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
        Мда, трисамурая...заказали на работу, через приложение. В 15.00, оператор через 10 минут после заказа позвонила и все перепроверила. Суши привезли в 17.45. Блин, в 17.45!со словами "пробка же" взяли сверху 400 тенге за доставку и не извинившись за задержку-уехали. За что 400 тенге?за то, что адрес дальше бульвара Гагарина!ппц...очень меня это расстроило.
        Сели, наплевав на время, коллективом. Расстроил факт того, что на 4 человека НАКАПАЛИ соевого соуса в одну только баночку. Фиг с васаби и имбирем. Ну соевый соус же надо каждому класть, иначе зачем уточнять кол-во человек. К качеству еды претензий не имею, было вкусно. Но вот как-то первое впечатление скорее неприятное
        я тоже брала большой сет на 4 человек, положили баночку васаби и по 2 баночки имбиря и соевого соуса, еще и осталось, выкинула потом.

        Комментарий


          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
          Мда, трисамурая...заказали на работу, через приложение. В 15.00, оператор через 10 минут после заказа позвонила и все перепроверила. Суши привезли в 17.45. Блин, в 17.45!со словами "пробка же" взяли сверху 400 тенге за доставку и не извинившись за задержку-уехали. За что 400 тенге?за то, что адрес дальше бульвара Гагарина!ппц...очень меня это расстроило.
          Сели, наплевав на время, коллективом. Расстроил факт того, что на 4 человека НАКАПАЛИ соевого соуса в одну только баночку. Фиг с васаби и имбирем. Ну соевый соус же надо каждому класть, иначе зачем уточнять кол-во человек. К качеству еды претензий не имею, было вкусно. Но вот как-то первое впечатление скорее неприятное
          Та же фигня! Видите ли у них все что дальше Бульвара уже окраина города и доставка не фига не бесплатная!

          Комментарий


            Заказывали Три Самурая , доставка на КШТ бесплатная была. Приехали в назначеное время, соевого соуса, имбиря и васаби было более чем достаточно. Ценой и качеством остались довольны.
            Последний раз редактировалось Пыльца; 09-07-2015, 06:39 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
              Заказывали Три Самурая , доставка на КШТ бесплатная была. Приехали в назначенное время, соевого соуса, имбиря и васаби было более чем достаточно. Ценой и качеством остались довольны.
              Подтверждаю. Доставка примерно полтора часа на КШТ. Вкусные. Только Панини не было, и пока не будет. Зато они доставляют мой любимый Чукка сарада. И еще жаль, что в Арзане готовых не было, поэтому пришлось ехать домой и ждать доставку.

              Комментарий


                Что греха таить: и мы поддались "рекламе" "Трех самураев" на прошлой неделе. Надеюсь, нам единственным так не повезло: доставки мы вообще не дождались. Попытки связаться с оператором были безуспешны (всё время телефонная линия была занята). Только на следующий день через установленное приложение пришло сообщение со словами (не дословно цитирую, возможно): "мы Вас обязательно накормим, даже не сомневайтесь). ))
                Ну раз панини все равно не было, возможно, как-нибудь еще раз попытаю счастье ))

                Комментарий


                  А у нас есть магазины, где продают все необходимое для изготовления суши в домашних условиях(частично видел в Арзане но не все составляющие), чтобы не зависеть от нерадивых продавцов? Ведь намного дешевле и не так сложно (лично видел) изготовить суши дома и наесться до отвала.

                  Комментарий


                    Кто какие сеты брал в 3 самурая? Взяла листовку, глаза разбежались, выбрать не могу)

                    Комментарий


                      Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                      Кто какие сеты брал в 3 самурая? Взяла листовку, глаза разбежались, выбрать не могу)
                      Брали сет "Астана", остались вполне довольны. Соевого соуса маловато, но мы не расстроились ибо дома всегда имеется)))))
                      По времени задержали доставку не много.
                      В стальном претензий нет)))
                      По жизни много всякой хрени: обломы, глюки, миражи… Пусть даже подведут колени, но спинку — всё равно держи!

                      Комментарий


                        Оформила заказ через приложение, полчаса - никто не перезвонил, набрала сама - трубку никто не берет.... У Трехсамураев сегодня выходной, никто не знает режима работы у них?
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                          Оформила заказ через приложение, полчаса - никто не перезвонил, набрала сама - трубку никто не берет.... У Трехсамураев сегодня выходной, никто не знает режима работы у них?
                          Были сегодня в Арзане, в Трех самураях шла бойкая торговля. 2 мальчика там лихо крутили роллы.:-)

                          Комментарий


                            Второй раз решила заказать у этих Самураев - опять облом! Через приложение сделала заказ, никто не перезвонил, через минут 30-40 сама перезвонила - сначала пару минут мне пытались доказать, что не делала я заказ, потом сказали подождите, а мы сейчас посмотрим (так то сразу посмотреть нееее, зачем....) посмотрели - ой, извините ,не видели! минуту назад смотрели, не было! Аггга, так минут 30 точно прошло, а то и больше! В итоге спрашивают - 1,5 часа ждать будите (а это примерно часов 11 ночи будет доставка в лучшем случае) отказалась от их доставки и при том все так же не б/п!!! Ну не судьба мне попробовать суши Самураев

                            Комментарий


                              Таки я вчера дозвонилась до самураев, заказ мой, как сказал оператор, пришел буквально 5 минут назад, где гулял полчаса неизвестно. Ну хорошо, уточнили заказываемое, доставка через 2 часа, ждем. Через 3 часа я не выдержала, позвонила уточнить судьбу моих сетов, ответили, что курьер буквально на пороге, минут через 20 после это и вправду в дверь позвонили.
                              Соуса не пожалели, рис не переварили, вкусненько, но блин... скорость обработки заказа и его доставки... как-то портят впечатление
                              Caffitaly

                              Комментарий


                                Девочки-соблазнительницы) подскажите, пжлста, а у них прям в Арзане можно сразу купить, или они работают только по принципу "заказал-доставили"?
                                Уже который день хочу у них заказать, но отзывы о сроках доставки действуют отпугивающе(
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X