Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    спасибо.

    Комментарий


      А где вы взяли бланк для оплаты гос.пошлины?

      Комментарий


        Люди меняю очередь в ВГ в Алмате 25 мая на середину июня.... может кто раньше хочет сдать доки... ответ добрых людей в личку [email protected]
        заранее СПАСИБО кто поменяется!

        Комментарий


          Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
          Так же узнал в УФМС про штамп в казахстанском паспорте о "Выезде на ПМЖ". Мне четко сказали, что тем кто оформляет гражданство по Гос.программе этот штамп НЕНУЖЕН.
          пля гора букаф про это исписано... Он не нужен россиянам, он нужен тебе. если ты в КЗ ездить собираешься впоследствии, чтобы чего не вылезло... Если ты точно и 100% уверен, что к тебе претенизий ни от одного госоргана КЗ нуту, то тогда можешь и сам его не делать...У меня долг был небольшой... Но если бы буча подялась и попал бы в какие-либо списки, то это было бы основанием, чтобы не впустить в страну... Ситуация абстрактная, но надеюсь ход мысли понятен.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
            Никак не могу толком разобраться- для подачи на РВП нужна регистрация ( НЕ прописка?)- т.е. то, что получают допустим россияне, приехавшие в гости в РК или казахстанцы, приехавшие на несколько дней в РФ. Это же не является пропиской?
            Многие фирмы предлагают временную регистрацию – и пишут срок выполнения от 3 до 5 раб дней. Получается это разные вещи- регистрация по прибытию (которая нам нужна для подачи на РВП) и временная регистрация ?
            Для подачи на РВП необходима просто регистрацию сделать, мы просто как гости из Казахстана приехавшие делали на почте.
            Временная регистрация делается уже после получения РВП и ставится с печатью в паспорт (подразумевает прописку, так как платим с неё коммунальные платежи, но по сути тоже не прописка ещё).

            З.Ы. Отдельное спасибо за список дел про гражданство. :wink2:

            Комментарий


              Еще вопрос- в бланке уведомления о прибытии иностранного гражданина есть пункт- срок пребывания до...
              Как этот пункт заполнять, кто знает?, как по правде или писать допустим на 3 месяца, а я сдам на рвп и вернусь через неделю допустим.....

              Комментарий


                всем привет, такой вопрос, нужно ли разрешение родителей на выезд (мне 26 лет)? И если да, то как быть если не знаешь где отец? может у когото была такая ситуация???!
                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                Комментарий


                  Сообщение от мачето Посмотреть сообщение
                  скажите пожалуйста я собираюсь уехать в Барнаул но его нет в списке по переселению..как мне быть? если к примеру я могу взять с работы письмо. приглашения от работодателя. или как?может кто переехал уже?
                  Знакомые уехали в Барнаул, а гражданство по гос. программе оформляли через Новосибирск

                  Комментарий


                    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                    пля гора букаф про это исписано... Он не нужен россиянам, он нужен тебе. если ты в КЗ ездить собираешься впоследствии, чтобы чего не вылезло... Если ты точно и 100% уверен, что к тебе претенизий ни от одного госоргана КЗ нуту, то тогда можешь и сам его не делать...У меня долг был небольшой... Но если бы буча подялась и попал бы в какие-либо списки, то это было бы основанием, чтобы не впустить в страну... Ситуация абстрактная, но надеюсь ход мысли понятен.
                    Ну это само собой!!!!! Если есть долги перед банками или перед государством, вас будут искать с любым гражданством. Квартиру я продал, налоги все уплачены..

                    Комментарий


                      Приветствую всех форумчан! Записалась в ВГ аж на 26.07.12 г., и вот вопрос: успеем ли пройти все этапы до конца года, т.е. до конца программы??? Кто-нибудь компетентен в данном вопросе, пожалуйста откликнитесь!!!!:girl_to_take_umbrag

                      Комментарий


                        А вы давно записывались? Просто мы вчера в Алмату на первый этап записались, нас записали только на 31 августа! Надеюсь что все успеем сделать! Вы куда собираетесь переезжать???

                        Комментарий


                          Сообщение от svg1973 Посмотреть сообщение
                          Знакомые уехали в Барнаул, а гражданство по гос. программе оформляли через Новосибирск
                          а через Рубцовск могу?

                          Комментарий


                            Как дела с пенсионкой решили? Накопления в зачет пошли в РПФ или сняла бабосы и получается с нуля в пенсионки стаж и накопления?

                            Комментарий


                              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                              Накопления в зачет пошли в РПФ или сняла бабосы и получается с нуля в пенсионки стаж и накопления?
                              Кто их в РПФ переведет то? У кого рука поднимется свои деньги опять государству отдать (только другому)? :)
                              Все по новой начинают.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Кто их в РПФ переведет то? У кого рука поднимется свои деньги опять государству отдать (только другому)? :)
                                Все по новой начинают.
                                Ну с этим делом понятно сняли лавэ и все. А трудовой стаж казахский получается в зачет же не идет при получении гражданства РФ и потом последующим постановкой на учет по страховым и накопительным получается трудовая деятельность начинается с нуля? это значит что вы в будущем на минималку только придется рассчитывать пенсии в рФ.
                                Последний раз редактировалось Макиавелли; 05-19-2012, 11:13 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X