Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от anele Посмотреть сообщение
    Вписываете в своё заявление. с налоговой на ребенка делать обязательно, причем чем раньше тем лучше, если инн не зарегистрирован в налоговой, то сначала будете его регистрировать, а потом только делать справку, в итоге уйдет не меньше недели, это в лучшем случае, органы опеки не нужны в 6 лет, про оружие и штрафы не помню, помоему нет.
    Были в налоговой предварительно - вроде сказали что справку с налоговой на детей не надо! ТАК ЛИ .??

    - - - Добавлено - - -

    Подскажите - где справку об отсутств.оружия бралии?? В цоне??

    Комментарий


      Сообщение от Ф.Вячеслав Посмотреть сообщение
      Были в налоговой предварительно - вроде сказали что справку с налоговой на детей не надо! ТАК ЛИ .??

      - - - Добавлено - - -

      Подскажите - где справку об отсутств.оружия бралии?? В цоне??
      Там не справка об отсутствии оружия нужна, а печать в заполненной анкете. (Усть-каменогорск) Делается рядом с миграционкой (УВД Кабанбай Батыра 152)
      Последний раз редактировалось ivan; 05-15-2016, 09:08 PM.

      Комментарий


        Про теги. Здесь их больше всего ломают.
        Когда отвечаете на сообщение, то не надо удалять квадратные скобочки со словом [QUOTE] в начале и в конце сообщения.
        Если хотите ответить на часть сообщения, то нужно удалять не нужный текст цитируемого сообщения внутри этих самых квадратных скобок.
        Надеюсь понятно.
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Доброе утро всем. Вопросов несколько:
          1. У кого-то еще не открывается сайт УФМС, или же только у меня?
          2. Скиньте плиз перечень доков на РВП, с хотя бы приблизительными ценами (если сдавать в РФ);
          3. Я разведена, фамилия мужа, я правильно понимаю, что при сдаче доков, мне нужно с собой везти свидетельство о расторжении брака, и архивную справку из ЗАГСа (о перемене фамилии)?
          4. Допустим, я приеду, подам на РВП, и мне необходимо вернуться в КЗ. Через 60 дней РВП будет готово... Я должна ровно по истечении 60 дней поехать проставлять штамп РВП, или же точных сроков нет?
          Заранее всем спасибо.

          Комментарий


            Добрый день!скажите пожалуйста шрифт в заявлении каким должен быть 14- или 12

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Люди, ну не ломайте вы цитаты!!! Ну невозможно же читать!!!
              Читаешь, пытаешься собрать всё воедино, а в итоге одно да потому, одно да потому, и не поймёшь, где начало, где кончало. Крик души!
              Ну не трогайте вы цитату совсем, если не умеете цитировать только часть! Оставьте её целой - так хоть понятно будет на что отвечалось.

              Фух.
              В общем, релакс.
              1. Реально ли самому узнать, что вас пытаются зарегать в "резиновой" квартире? Медведева меня окончательно напугала))) т.к. собираемся прописываться (регистрироваться ли, не понимаю я тонких различий у этих понятий) за деньги.
              2. Растолкуйте, бестолковой, пжалста, манипуляции с правами. Если мы их сейчас поменяем на новые, то... - не нужно будет учиться/пересдавать всё снова в РФ и получение будет типа пришёл-сдал старые-получил новые или...?
              3. Сколько дней занимает регистрация (прописка?) - это та, которую нужно проставить в 7-мидневный срок после проставления штампа РВП. Сказали мне, что до 3-х дней (Кировский р-н). Реально такой растянутый срок??? Или это опять же от ФМС зависит?
              4. Как узнать в каких ФМС нужно заранее записываться на сдачу доков на гр-во? Просто опять же прописка у нас будет за деньги, поэтому могу и повыбирать районы, получается))

              Ну и ещё отдельное спасибо скажу тому, кто поделится в личку контактами регистрации подешевле или сам сможет в этом помочь)

              Забыла. 5. Читаю соседний форум, там пишут, что на проставление штампа РВП можно подать без регистрации ИГ. Я так понимаю, она нужна только для снятия пальчиков и всё? Т.е. если на Есенина (как пишут) можно "откататься" без этой реги, то она и вовсе не нужна?
              Опять же мои соображения такие - мы как ИГ будем регистрироваться на почте - по деньгам то на то и выходит, ну и смысл мне её делать?
              3. В Первомайском ФМС прописывают в этот же день.
              4. Записываться надо практически во всем ФМС, в Первомайском запись при личном обращении, в Ленинском и Октябрьском - электронная, про другие не знаю. Тут вроде писали, что в Центральном живая очередь.

              Комментарий


                В дополнение еще один вопрос... После подачи доков на ВЫЕЗД НА ПМЖ, до получения данного штампа (30 дней) я имею право официально работать на территории КЗ?

                Комментарий


                  Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
                  В дополнение еще один вопрос... После подачи доков на ВЫЕЗД НА ПМЖ, до получения данного штампа (30 дней) я имею право официально работать на территории КЗ?
                  тоже жду выезд на пмж, не собираюсь увольняться вообще, принесу новый паспорт в кадры пусть переоформляют в трудового мигранта. а вот насчет имеем ли мы право, не подскажу)

                  Комментарий


                    Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
                    тоже жду выезд на пмж, не собираюсь увольняться вообще, принесу новый паспорт в кадры пусть переоформляют в трудового мигранта. а вот насчет имеем ли мы право, не подскажу)
                    Иван, объясните пож-та, а для чего делать выезд на ПМЖ, если вы собираетесь дальше работать в КЗ? чтобы получить пенсионные? И еще вопрос: если вы сделаете выезд на ПМЖ а остаётесь в КЗ в качестве трудового мигранта, необходимо ли оформлять вид на жительство?

                    Комментарий


                      День добрый. А есть кто-нибудь, кто не оставался в регионе вселения, а после получения паспорта сразу уезжал в другой город. Надо ли в этом случае делать регистрацию по месту жительства в регионе вселения или можно с пустым паспортом отправляться куда собираешься? И как это работает. В УФМС же тоже не дураки сидят, вопросов не возникает там, когда приходишь регистрироваться допустим в Москве Питере с паспортом неделю назад полученным по программе в Новосибирске?

                      Комментарий


                        Сообщение от ivan Посмотреть сообщение
                        тоже жду выезд на пмж, не собираюсь увольняться вообще, принесу новый паспорт в кадры пусть переоформляют в трудового мигранта. а вот насчет имеем ли мы право, не подскажу)
                        Да, в принципе, после получения штампа-то я с превеликим удовольствием уеду... Я имею ввиду, пока миграционка будет рассматривать эти 30 дней доки, я ж могу спокойно доработать, уволиться, и потом уже со штампом уехать...

                        Комментарий


                          Светлана, можете спокойно доработать. Друзья работали как раз до дня получения штампа ПМЖ ...в один день проставили, забрали паспорта и попрощались с коллективом

                          Комментарий


                            Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                            Светлана, можете спокойно доработать. Друзья работали как раз до дня получения штампа ПМЖ ...в один день проставили, забрали паспорта и попрощались с коллективом
                            Спасибо) То есть, процедура увольнения будет происходить по паспорту?))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Светлана1987 Посмотреть сообщение
                              Спасибо) То есть, процедура увольнения будет происходить по паспорту?))))
                              Для процедуры увольнения не требуется документ, удостоверяющий личность.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                А зачем вам удостоверение при увольнении? Да и заявление вы будете писать то заранее наверное. Так как если вы сдадите удостоверение, вам нужно будет в течении 10 дней выехать.
                                По паспорту РК в РК ничего не может происходить, так как он является заграничным паспортом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X