Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Добрый день, уважаемые форумчане! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за консультации. Барнаульцы поделитесь своим мнением о новостройках и застройщиках Барнаула, кокой район лучше в экологическом плане?

    Комментарий


      Привет всем. На какой срок забирают книжку УГП для отметки о прибытии

      Комментарий


        Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
        Сдавал сегодня Адресный Листок Убытия в миграционку, сказали в понедельник прийти забрать уведомление. В нем все будет указано, куда и когда сдавать паспорт. Павлодар.
        Отчитываюсь.

        Забрал уведомление. В итоге у меня на руках осталось три бумажки: справка с военкомата, адресный листок убытия и уведомление.
        20160222_095152.jpg
        20160222_095213.jpg
        На уведомлении есть такой текст
        20160222_095231.jpg
        Так, что 30 дней с момента получения гражданства.
        Последний раз редактировалось Italianec; 02-22-2016, 10:06 AM.

        Комментарий


          Я правильно поняла не подскажете? Мы подали док-ты на гражданство 20 ноября, сказали приезжать через три месяца, получается что 20 февраля гражданство готово и с этого момента месяц на то чтоб съездить в Новосиб получить паспорт вернуться и сдать паспорт Казахстана?

          Комментарий


            Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
            Я правильно поняла не подскажете? Мы подали док-ты на гражданство 20 ноября, сказали приезжать через три месяца, получается что 20 февраля гражданство готово и с этого момента месяц на то чтоб съездить в Новосиб получить паспорт вернуться и сдать паспорт Казахстана?
            Когда мы сдавали паспорт КЗ, в миграционной полиции смотрели на дату выдачи паспорта. Дату решения о приеме в гражданство РФ им смотреть, насколько я понимаю, негде.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ф.Вячеслав Посмотреть сообщение
            Привет всем. На какой срок забирают книжку УГП для отметки о прибытии
            В Новосибирске, в прошлом году, за 15 минут до закрытия центрального УФМС свидетельства сдали, утром сразу получили.

            Комментарий


              [QUOTE=Artur;1287149]Когда мы сдавали паспорт КЗ, в миграционной полиции смотрели на дату выдачи паспорта. Дату решения о приеме в гражданство РФ им смотреть, насколько я понимаю, негде.

              - - - Добавлен-------


              Спасибо



              Комментарий


                Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                Я правильно поняла не подскажете? Мы подали док-ты на гражданство 20 ноября, сказали приезжать через три месяца, получается что 20 февраля гражданство готово и с этого момента месяц на то чтоб съездить в Новосиб получить паспорт вернуться и сдать паспорт Казахстана?
                Примерно такая же ситуевина, с одним отличием: сказали приехать через месяц за справкой, о том что доки приняли. Судя по всему, на той же справке должен быть номер, по которому можно проверять готовность гражданства на сайте уфмс.

                Комментарий


                  Кто знает а в Омск тоже надо в течении 30 дней сдать паспорта или можно позже?

                  Комментарий


                    Сообщение от Irina_2204 Посмотреть сообщение
                    Добрый день, уважаемые форумчане! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за консультации. Барнаульцы поделитесь своим мнением о новостройках и застройщиках Барнаула, кокой район лучше в экологическом плане?
                    Барнаулкапсрой - довольно надежный застройщик.

                    Комментарий


                      Спс за долгожданный ответ.
                      Нужно ли переводить и заверять копии паспорта кз при сдаче книжки УГП и прописки после штампа РВП??? Я понял что это делать когда на гражданство подаем, верно???

                      Комментарий


                        Сообщение от Ф.Вячеслав Посмотреть сообщение
                        Спс за долгожданный ответ.
                        Нужно ли переводить и заверять копии паспорта кз при сдаче книжки УГП и прописки после штампа РВП??? Я понял что это делать когда на гражданство подаем, верно???
                        С одноклассников- Для дактилоскопии мигр учёт, 500 р и паспорт. Сдавала на Есенина. Для регистрации свидетельства копия паспорта рк, копия свидетельства переселенца, копия реги, копия мигр. Карты. Делают быстро, сегодня сдадите, завтра получите. Только если будете в один день ещё и сдавать на проставление печати рвп, тогда сначала сдайте доки на свидетельство, потом сразу же в окошке рядом на печать рвп. Тк везде требуют оригиналы доков

                        - - - Добавлено - - -

                        P/s- Новосибирск

                        Комментарий


                          Сообщение от викуня Посмотреть сообщение
                          Кто знает а в Омск тоже надо в течении 30 дней сдать паспорта или можно позже?
                          в Омске обслуживают только если оформляли выезд на пмж. Срок вроде не проверяли, у нас паспорт выдан в октябре 2015 г. сдали только вчера.

                          если интересно могу написать небольшой отчет

                          Комментарий


                            Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто перевохзил детей в Россию для оформления гражданства России по программе надо ли вклеивать ребенка в свой паспорт или это не обязательно

                            - - - Добавлено - - -

                            Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто перевозил детей в Россию для оформления гражданства России по программе надо ли вклеивать ребенка в свой паспорт или это не обязательно

                            Комментарий


                              Добрый день, может я не в тему, подскажите ноут нужен когда на РВП подать надо? в марте едим, вот думаю брать его или нет, нужен он там или нет.

                              Комментарий


                                Сообщение от rasamaxa Посмотреть сообщение
                                Добрый день, может я не в тему, подскажите ноут нужен когда на РВП подать надо? в марте едим, вот думаю брать его или нет, нужен он там или нет.
                                Конечно,возьмите,заявление же в электронном варианте,если будут исправления,сможете сразу исправить и не бегать.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Люлькин Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто перевохзил детей в Россию для оформления гражданства России по программе надо ли вклеивать ребенка в свой паспорт или это не обязательно

                                - - - Добавлено - - -

                                Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто перевозил детей в Россию для оформления гражданства России по программе надо ли вклеивать ребенка в свой паспорт или это не обязательно
                                Не нужно,вам же все равно для программы делать паспорта детям,так зачем их вклеивать?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X