Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
    к начальнику цона идите.... если вы тут больше месяца, то надо регистрироваться у родни(друзей) тогда миграционка еще на 2 мес продлит пребывание.
    Я не могу прописаться и сделать документы потому что запрет в базе стоит в цоне т.к я выезжала на пмж в Россию,сюда приехала и потеряла теперь как уехать???в Астане не шевелятся по уничтожению .уже не знаю куда обращаться и что делать.кто знает и кто может помочь,помогите действительно нужно уехать в Россию там муж

    Комментарий


      Сообщение от екатерина04.10 Посмотреть сообщение
      Я не могу прописаться и сделать документы потому что запрет в базе стоит в цоне т.к я выезжала на пмж в Россию,сюда приехала и потеряла теперь как уехать???в Астане не шевелятся по уничтожению .уже не знаю куда обращаться и что делать.кто знает и кто может помочь,помогите действительно нужно уехать в Россию там муж
      В посольстве РФ были? они должны с вами разбираться и звонить в Астану.
      В бюро находок Магнит не звонили? +7 7232 783709... может паспорт нашли уже, там еще консультируют как восстановить...где ж вы умудрились потерять?
      Последний раз редактировалось varawa; 12-29-2014, 01:48 PM.
      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

      Комментарий


        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
        В посольстве РФ были? они должны с вами разбираться и звонить в Астану.
        В бюро находок Магнит не звонили? +7 7232 783709... может паспорт нашли уже, там еще консультируют как восстановить...где ж вы умудрились потерять?
        Нет не была ,а там что они помогут чтоб быстрее все это внесли в базу?проконсультируй если знаете пожалуйста,в магнит да там нечего нет.сама не пойму просто исчез и все из дома уже всю кв перевернули нет нечеего.

        Комментарий


          Мне сказали что документы можно у нотариуса не переводить, а когда придешь подавать заявление то женщина которая принимает заявление за 30 000 все сама сделает. Это правда? Кто то с этим сталкивался?

          Комментарий


            [QUOTва;1120974]Мне сказали что документы можно у нотариуса не переводить, а когда придешь подавать заявление то женщина которая принимает заявление за 30 000все сама сделает. кто с этим сталкивался?[/QUOTE]

            Какая женщина? Какие документы? Какая правда? Если вы имете в виду сотрудницу ВГ, то Вас дезинфорировали, если Вы имете в виду фирмы, по предоставлению подобных услуг, то возможно и правда.
            Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

            Комментарий


              сотрудница

              Комментарий


                С новым годом. хотел спросить еду после нового года оформлять РВП в Новосибирск, нужно ли в Усть-Каменогорске отмечаться у выездной группы здесь в У-Ка? И когда начинает работать ВГ в У-КА? 5 или 12-го января?

                Комментарий


                  Нужно. и дело своё надо забрать во ВГ.

                  Комментарий


                    Дело уже в Новосибе! поэтому и вопрос надо идти в ВГ

                    Комментарий


                      Сообщение от телец Посмотреть сообщение
                      Дело уже в Новосибе! поэтому и вопрос надо идти в ВГ
                      Идти не обязательно, но поставить в известность какого числа и каким способом вы выезжаете, обязательно, мы звонили по телефону. Отдыхают ( покрайней мере отдыхали) они по российским праздникам, соттветсвенно до 12 января
                      Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                      Комментарий


                        Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                        Идти не обязательно, но поставить в известность какого числа и каким способом вы выезжаете, обязательно, мы звонили по телефону. Отдыхают ( покрайней мере отдыхали) они по российским праздникам, соттветсвенно до 12 января
                        Спасибо!

                        Комментарий


                          Ещё вопрос, а сколько дело хранится в выездной группе до того как его отправят в Россию? Или дело надо все равно самому забирать?

                          Комментарий


                            Сообщение от телец Посмотреть сообщение
                            Ещё вопрос, а сколько дело хранится в выездной группе до того как его отправят в Россию? Или дело надо все равно самому забирать?
                            Позвоните, скажите дату отправления и спросите про дело. Они посмотрят по своим данным и сразу скажут либо его уже отправили , либо когда подойти за делом. Наше уже было в регионе вселения, у кого дело ещё не отправили, тем нужно прийти во ВГ с конвертом (для него) они его запечатают и отдадут его на руки, пару месяцев назад писали про особенности конверта, который ещё и не везде продается, позвоните в ВГ вам всё объяснят
                            Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                            Комментарий


                              Добрый вечер!
                              Подскажите, кто переезжал в Санкт-Петербург. Как я понял, его нет в программе переселения, как тогда побыстрей получить гражданство? Если попробовать по программе в другой город и отказаться от всех выплат, то через какое время можно уехать все-таки в Питер? Сам только планирую переезжать, а проконсультироваться незнаю где :mega_shok:

                              Комментарий


                                Сообщение от SergejAndreev Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер!
                                Подскажите, кто переезжал в Санкт-Петербург. Как я понял, его нет в программе переселения, как тогда побыстрей получить гражданство? Если попробовать по программе в другой город и отказаться от всех выплат, то через какое время можно уехать все-таки в Питер? Сам только планирую переезжать, а проконсультироваться незнаю где :mega_shok:
                                Мои родственники в 2014 г. переехали во Всеволожск (Лен.обл). Гражданство получали по программе в Новосибирске. Потом отказались от статуса участника, сдали зеленую книжку. Квартиру покупали на стадии фундамента еще пока готовились подавать документы для участия в программе. Ремонт делали пока получали гражданство. У них все шаги были строго по составленному графику (очень любят планировать), все этапы проходили почти сразу по принятию решения. Сейчас с осени живут там.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X