Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    Почему не светит? Уезжать как хотите? На общих основаниях и 6 лет получать гражданство (хотя если в браке более 3 лет, то через три года получите)? Или подать на программу и получить его через 6 месяцев? Может у вас есть родственники по восходящей линии в РФ?

    И таких "особых ситуаций" тут треть форума )))
    Вот так? А я полагала, что не светит))) Ну прям обрадовали)))
    И, честно говоря, я даже и не задумывалась как уезжать "на общих" или "спец" основаниях. Да и вообще не хочу уезжать. Наверное, поэтому ищу для себя дополнительные препятствия.
    Последний раз редактировалось aNNutKa; 07-16-2014, 04:18 PM.

    Комментарий


      еще как светит.... и подъемные и губернаторские и пособия по безработице и возмещение всех затрат, и материнский капитал с ежемес пособиями при желании.....вот только квартира в Москве пока не светит)))
      Последний раз редактировалось varawa; 07-16-2014, 04:19 PM.
      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

      Комментарий


        Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
        вот только квартира в Москве пока не светит)))
        почему Вы так думаете?))))

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          почему Вы так думаете?))))
          туда лимонов невообразимо много надо)))
          Так я и не придумала... чо мне тута написать)

          Комментарий


            Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
            там лимонов много надо)
            Вы думаете у нас в городе люди не зарабатывают на квартиры в Москве? ))))) Улыбнуло )))
            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

            Комментарий


              Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
              Вы думаете у нас в городе люди не зарабатывают на квартиры в Москве? ))))) Улыбнуло )))
              у вас есть 15 лимонов?:swoon:не... ну я только ЗА...только удивляюсь почему раньше тогда не уехали:unknw:
              Последний раз редактировалось varawa; 07-16-2014, 04:27 PM.
              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

              Комментарий


                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                у вас есть 15 лимонов?:swoon:
                Ну во первых речь не обо мне, а об aNNutKе... просо вы так лихо перечеркнули ей Москву )) Стало интересно вы доходы всех людей по инету видете? )))
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                  Ну во первых речь не обо мне, а об aNNutKе... просо вы так лихо перечеркнули ей Москву )) Стало интересно вы доходы всех людей по инету видете? )))
                  мы с ней мельком раньше общались) а так. да..по себе сужу... у нас тоже небольшой семейный бизнес, но жилье в столице налом не могу пока позволить себе..безболезненно)))
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                    Рада за вас! )) Я написала, что данное требование действует с 8 июля, и рассмотрение сейчас 15 дней, 5 дней миграционка, если она дает положительный ответ, запускают дальше процедуру, 10 дней и деньги у вас на счете.

                    Была там сегодня, уведомление, которое заполняется дополнительно - приложила

                    pa3ot меня тоже иногда одолевают подобные мысли.. люди либо читают по диагонали.. либо вникать не хотят..
                    Вчера была в ЕНПФ, и про это нововведение спросила! Мне сказали, что либо бумага с миграционки, либо штамп на ПМЖ в загранпаспорте! Я сильно не распрашивала, по своим делам была, просто увидела Ваш пост и решила поинтересоваться, на будущее, так сказать! Хотя сама россиянка, но мужа оформлять прийдется в случае чего!)

                    Комментарий


                      Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                      общепит ПОДСОЛНУХИ
                      Можете попробовать "Вилка-Ложка". Тоже неплохо готовят и по цене нормально. :)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                      туда лимонов невообразимо много надо)))
                      Ну, не совсем "невообразимо". Сестра купила квартиру (правда за МКАДом), однушку, заплатила чуть больше 3,5 лимонов. В новом доме.

                      Комментарий


                        Сообщение от Nавигатор Посмотреть сообщение
                        Можете попробовать "Вилка-Ложка". Тоже неплохо готовят и по цене нормально. :)

                        - - - Добавлено - - -



                        Ну, не совсем "невообразимо". Сестра купила квартиру (правда за МКАДом), однушку, заплатила чуть больше 3,5 лимонов. В новом доме.
                        в новой москве?
                        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                        Комментарий


                          Сегодня сдавал документы на участие в программе. Мой совет на какое время записаны к тому и подходите раньше делать нечего.

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            ...либо бумага с миграционки, либо штамп на ПМЖ в загранпаспорте!
                            Про бумажку я так поняла, что они имели ввиду уведомление которое сейчас заполняют.. а вот со второй частью..вот что они имеют ввиду, говоря подобное?? поражаюсь сотрудникам ЕНПФ, если кому то также скажут поставьте их в ступор, задайте вопрос, что они точно выплатят мне пенсионку если я предоставлю загранник РК с печатью выезд на ПМЖ? Или они хотят, чтобы я им предоставила паспорт РФ с казахстанской печатью выезд на ПМЖ из Казахстана??? И то и другое нелепость! Нельзя по русски сказать, что нужен паспорт РФ с пропиской, и правильно оформленная процедура выезда на ПМЖ..
                            Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                            Комментарий


                              вот что нашла может кому пригодится........
                              Новосибирске есть сеть дешевых гостиниц "Хостел" там сутки от 350 рублей, если вы там останавливаетесь, то регистрируют они вас как иг бесплатно
                              Сибиряков-Гвардейцев,
                              82 т. 285 22 11
                              Красный
                              проспект, 99 т. 89231530343
                              Зелёная
                              Горка, 1/16 т. 2911526, 3750884
                              Инская,
                              56 т. 2874177
                              Красный
                              проспект, 14 т.3750543
                              Каменская,
                              84в т. 2496429, 89231140900
                              Семьи
                              Шамшиных, 16 т. 2842535, 3806968
                              Ленина,
                              18 т. 3802215
                              Стартовая,
                              4 (метро Студенческая) т. 3190874, 89833150503
                              Зыряновская,
                              57 т. 3750945, 89237750945
                              Красный
                              проспект, 71 т. 89930005154
                              Щетинкина,
                              34 т. 2233611, 89069964206
                              Фрунзе,
                              5 ст2 т. 2636503, 89039006503
                              Максима
                              Горького, 85 т. 2867189, 89835107583
                              Чаплыгина,
                              45 т. 2236877
                              Октябрьская,
                              40 т. 2633456, 89039977979
                              Ленина,
                              88 т. 88002003077,2144726
                              Романова,
                              28 т. 89137599182
                              Есенина,
                              14 т. 3470511
                              Дуси
                              Ковальчук, 73 т. 89612298961, 2259855
                              Красный
                              проспект, 153а т. 3811153
                              Последний раз редактировалось varawa; 07-16-2014, 10:16 PM.
                              Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                              Комментарий


                                Абсолютно согласна с вами. Трактовка не однозначная.:unknw:сказали бы конкретно что нужно!

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                Про бумажку я так поняла, что они имели ввиду уведомление которое сейчас заполняют.. а вот со второй частью..вот что они имеют ввиду, говоря подобное?? поражаюсь сотрудникам ЕНПФ, если кому то также скажут поставьте их в ступор, задайте вопрос, что они точно выплатят мне пенсионку если я предоставлю загранник РК с печатью выезд на ПМЖ? Или они хотят, чтобы я им предоставила паспорт РФ с казахстанской печатью выезд на ПМЖ из Казахстана??? И то и другое нелепость! Нельзя по русски сказать, что нужен паспорт РФ с пропиской, и правильно оформленная процедура выезда на ПМЖ..
                                И правда! сказали бы конкретно что нужно, а то специально людей путают!!!

                                - - - Добавлено - - -

                                а кто-нибудь в курсе сколько ждать ответ после подачи документов на "выезд на ПМЖ"?
                                Последний раз редактировалось Юлиан; 07-17-2014, 11:46 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X