Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кто знает подскажите если у ребенка есть паспорт и с-во о рождении можно ли не предъявлять удостоверение
    Последний раз редактировалось E Natalka; 02-27-2014, 05:03 PM.

    Комментарий


      Сообщение от E Natalka Посмотреть сообщение
      Кто знает подскажите если у ребенка есть паспорт и с-во о рождении можно ли не предъявлять удостоверение
      Сформулируйте более четко свой вопрос, а то как то непонятно, куда и кому предъявля? И почему у несовершеннолетнего ребенка должно быть удостоверенение?
      ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

      Комментарий


        Ребенку 16 и он несовершеннолетний и удостоверение у него есть а предъявлять для сдачи анкеты по переселению

        Комментарий


          Сообщение от E Natalka Посмотреть сообщение
          Ребенку 16 и он несовершеннолетний и удостоверение у него есть а предъявлять для сдачи анкеты по переселению
          В личном деле есть пункт СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ЗАЯВИТЕЛЯ и есть пункт СВИДЕТЕЛЬСВО О РОЖДЕНИИ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ ЗАЯВИТЕЛЯ Поэтому скорее всего надо

          Комментарий


            Сообщение от E Natalka Посмотреть сообщение
            Ребенку 16 и он несовершеннолетний и удостоверение у него есть а предъявлять для сдачи анкеты по переселению
            Скорее всего вам понадобиться только паспорт и свидетельство о рождении, но вам стоит все таки позвоть в ВГ и уточнить т.к у них все очень быстро меняется. Мы подавали заявления в апреле 2013 года на ребенка 5 лет нам нужно было только свид. о рождении на себя сдавали паспорт и свид.о рождении.
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              Вопрос тем, кто переехал или собирается переехать в новосиб, но не имеет собственного жилья! Что делать с регистрацией( и временной и постоянной)? Как вы решили этот вопрос? Ведь много кто снимает жилье, как быть?

              Комментарий


                Сообщение от алена-ягодка Посмотреть сообщение
                Вопрос тем, кто переехал или собирается переехать в новосиб, но не имеет собственного жилья! Что делать с регистрацией( и временной и постоянной)? Как вы решили этот вопрос? Ведь много кто снимает жилье, как быть?
                Единственный выход искать на съем квартиру оговаривая с хозяином вопрос прописки, стоить такая квартира, я думаю, немного дороже будет.
                ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                Комментарий


                  Сообщение от алена-ягодка Посмотреть сообщение
                  Вопрос тем, кто переехал или собирается переехать в новосиб, но не имеет собственного жилья! Что делать с регистрацией( и временной и постоянной)? Как вы решили этот вопрос? Ведь много кто снимает жилье, как быть?
                  искать родственников, друзей, знакомых, слезно молить их...либо продавать все, залезать в долги и покупать самую дешевую кв-студию, вроде за 500-600 тыс можно найти.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                  Единственный выход искать на съем квартиру оговаривая с хозяином вопрос прописки, стоить такая квартира, я думаю, немного дороже будет.
                  Дохлый номер, никто не хочет связываться с гражданами иностр. гос-ва. Россиянам всегда пожалуйста.
                  Последний раз редактировалось Прислужниц; 02-27-2014, 10:42 PM.

                  Комментарий


                    Дохлый номер, никто не хочет связываться с гражданами иностр. гос-ва. Россиянам всегда пожалуйста.[/QUOTE]

                    Не правда, кто ищет тот всегда найдет, у меня родственники сдают в Новосибе 2-х квартиру нашим устькаманским и без проблем прописали за доп. плату.
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      Вот чудо, мне вчера только(26.02.201) по почтовому адресу письмо по рвп пришло!!! хотя о разрешении я узнала 31.12.2013. Так что , кому быстрее надо звоните сами в регион вселения и узнавайте, уж очень долго почту ждать придется.

                      Комментарий


                        [QUOTE=Прислужниц;978586]искать родственников, друзей, знакомых, слезно молить их...либо продавать все, залезать в долги и покупать самую дешевую кв-студию, вроде за 500-600 тыс можно найти.

                        Продавать нечего, я в свои 26 живу одна и так же снимаю жилье в ука(

                        Комментарий


                          Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                          Дохлый номер, никто не хочет связываться с гражданами иностр. гос-ва. Россиянам всегда пожалуйста.
                          Не правда, кто ищет тот всегда найдет, у меня родственники сдают в Новосибе 2-х квартиру нашим устькаманским и без проблем прописали за доп. плату.[/QUOTE]повезло им. Я уже все агенства обзвонила что бы помогли найти хозяев квартир с возможностью прописки, не фига, звонят извиняются, хозяева не соглашаются приезжих прописывать. Максимум временную на 2-3 мес согласны за плату. Но это ж попасть можно...ну прописались временно, а потом в теч 7 дней надо найти постоянную, а вдруг не нашли... и все псу под хвост( полгода не успеешь проработать что бы банк кредитовал с первоначалкой.

                          - - - Добавлено - - -

                          [QUOTE=алена-ягодка;978647]
                          Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
                          искать родственников, друзей, знакомых, слезно молить их...либо продавать все, залезать в долги и покупать самую дешевую кв-студию, вроде за 500-600 тыс можно найти.

                          Продавать нечего, я в свои 26 живу одна и так же снимаю жилье в ука(
                          нда...но откуда то же вы приехали?) я тоже не могу продать, потому что родители тут остаются, приходится интенсивно копить на что нибудь типа этого http://novosibirsk.choister.ru/o/prodam-1-komnatnuyu-kvartiru-22-0-kv-m-za-635000-rub-novosibirsk-adres-aya-oblast-oktyabrskaya-4-5308430ce4b0630003d5a550.html
                          в Новосибирске есть орг которая помогает переезжающим, гостиницу временно предоставляет, могут прописать временно, с работой помогают. ЕД про них писал неск стр назад. Попробуйте с ними созвониться.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                          Вот чудо, мне вчера только(26.02.201) по почтовому адресу письмо по рвп пришло!!! хотя о разрешении я узнала 31.12.2013. Так что , кому быстрее надо звоните сами в регион вселения и узнавайте, уж очень долго почту ждать придется.
                          поздравляем! совсем чуть-чуть осталось. до паспорта вроде же нужно уже проживать на территории вселения... вы в Рубцовск теперь поедете жить?

                          Комментарий


                            Кто сдавал здесь на РВП подскажите, пожалуйста, на мед. справках переводить надо только гербовую печать или все печати и штампики?

                            Комментарий


                              Сообщение от anele Посмотреть сообщение
                              А когда вы звонили? МЫ звонили в понедельник и нам ответили что запись аж на 5 декабря, кого слушать не понятно. И что бы записаться нужен оригинал паспорта.
                              Вчера муж ездил в Новоалтайск (Барнаул),в заявлении указывали именно Новоалтайск. Записали на подачу рвп, на 17 апреля. Записывают в Барнауле, т.к. там принимают все доки. Наверно лучше лично съездить и записаться, а то по телефону отвечают то август, то декабрь.

                              Комментарий


                                Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
                                Кто сдавал здесь на РВП подскажите, пожалуйста, на мед. справках переводить надо только гербовую печать или все печати и штампики?
                                Вам должны перевести гербовую печать, штамп в левом верхнем углу с названием учреждения и любой текст на казахском языке, который не имеет перевод на русский.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X