Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ALEX77 Посмотреть сообщение
    А неплохо было бы Временной группе публиковать здесь списки тех, кому пришел ответ, хотя бы два раза в месяц. И звонками мы бы их меньше доставали.)))
    ...тоже хотел такое предложить создать страничку со списком! сегодня раз 50 набрал еле дозвонился до них...к сожалению пока ответа нет((( ждемс.

    Комментарий


      Сообщение от NightBreaker Посмотреть сообщение
      ...тоже хотел такое предложить создать страничку со списком! сегодня раз 50 набрал еле дозвонился до них...к сожалению пока ответа нет((( ждемс.
      у меня такое впечатление, что я звоню спрашиваю, они делают вид что смотрят, и всегда один и тот же ответ " пока ответа нет, ждите"

      Комментарий


        Сообщение от ALEX77 Посмотреть сообщение
        А неплохо было бы Временной группе публиковать здесь списки тех, кому пришел ответ, хотя бы два раза в месяц. И звонками мы бы их меньше доставали.)))
        Вы правда думаете, что люди увидев сегодня, что их фамилий нет в списке, будут ждать две недели следующего списка? )) Наивные )) Да их также будут доставать своими телефонными звонками )) Чтобы был какой то результат надо ежедневно подобные списки опубликовывать... ну это первый момент.. и второй, а если я не хочу чтобы мои данные были на всеобщем обозрении? Не хочу я, чтобы мой работодатель/сосед и тд и тп знал что я уезжаю.. Как с этим быть?

        PS: Это всего лишь мечты )) Несбыточные ))
        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

        Комментарий


          Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
          кто располагает контактами,объявлениями.ссылками,где в Новосибе сейчас строятся новостройки,желательно в центре,и чтобы застройщик нормальный,сдача примерно 2014-2015 гг?
          Добрый вечер всем! Поддерживаю, тоже очень интересует данный вопрос)))

          Комментарий


            Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
            Ничего не скажу, был несколько раз проездом. А вот в Омск много друзей уехало, не особо довольны.

            P.S. Один плюс забыл: усть-каменогорцев там много, будете чувствовать себя как дома :)
            Это точно! Работаю в Новосибирске в крупной гос.компании. В нашем отделе из 12 человек 2 человека переехали с Усть-Каменогорска. а один с Алма-Аты. Очень много земляков тут и все устраиваются на приличные должности, потому что умеют и хотят работать..

            Комментарий


              Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
              кто располагает контактами,объявлениями.ссылками,где в Новосибе сейчас строятся новостройки,желательно в центре,и чтобы застройщик нормальный,сдача примерно 2014-2015 гг?
              Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
              Добрый вечер всем! Поддерживаю, тоже очень интересует данный вопрос)))
              Здесь посмотрите, вариантов много)))

              Комментарий


                Ха-Ха, с Жилфондом не связывайтесь ни в коем случае, реально помощи никакой, только бы день получить любым обманом и подлогом, это по собственному опыту. Скачайте ДубльГис Новосибирск, в нем в поиске наберите "новостройка" и будет Вам счастье ))) в виде всех новостроек НСК на карте, с телефонами и сайтами. Еще можно посмотреть http://www.n-s-k.net/ ну и конечно http://realty.ngs.ru/?menu

                Комментарий


                  http://www.avito.ru/novosibirsk/kvartiry вот здесь еще можно посмотреть.
                  ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                  Комментарий


                    http://www.ruvek.info/?module=articl...n=view&id=8388 информация по Новосибирску
                    ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                    Комментарий


                      Спасибо всем огромное, будем изучать!:thank_you2:

                      Комментарий


                        Кто-нибудь недавно делал перевод паспорта, чтобы заверили только одну страницу? поделитесь контактами пожалуйста

                        Комментарий


                          хочу с вами поделиться своей радостью! пришел ответ положительный!!!!!1:tender:

                          Комментарий


                            Сообщение от Бабкаёжка Посмотреть сообщение
                            хочу с вами поделиться своей радостью! пришел ответ положительный!!!!!1:tender:
                            Напишите пож когда вы сдавали, вчера звонили сказали июнь-июль еще не рассматривали((((

                            Комментарий


                              Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                              Напишите пож когда вы сдавали, вчера звонили сказали июнь-июль еще не рассматривали((((
                              Сдавала 20 июня , в Алтайский край, г.Рубцовск

                              Комментарий


                                Поздравляю всех с положительными ответами!!!

                                - - - Updated - - -

                                Надоело ждать....((((((((((

                                - - - Updated - - -

                                Как они отнесутся к неполной семье?!...я одна с тремя маленькими детьми...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X