Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто даст консультацию - выезд на ПМЖ в Россию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Писал же Artur, что нет ничего невозможного сдать по нашим заверенным справкам, а на Спид и переводить не нужно. Наша Вг много что говорит, а спрашиваешь УФМС, отвечают прямо противоположное.

    Комментарий


      Сообщение от Изабелла Посмотреть сообщение
      Писал же Artur, что нет ничего невозможного сдать по нашим заверенным справкам, а на Спид и переводить не нужно. Наша Вг много что говорит, а спрашиваешь УФМС, отвечают прямо противоположное.
      В Новосибирском СПИД центре висит такая вот записка....



      Так что видимо возможны варианты... и преценденты.

      Комментарий


        Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
        Заявление на ПМЖ заполняется только для взрослых? Ребенка 6 лет просто вписываем, так? Справки в налоговую пошли брать, так заставили ребенка сначало поставить на учет (3 дня), а потом только приняли заявление на справку (еще 3 дня). В ГАИ тоже справка 3 дня ..ждем...пока больше никуда не ходили
        У нас с ребенком вообще проблем в налоговой много было, так же 3 дня регистрация инн, затем 3 дня справка, в итоге прихожу в положеный срок, справки нет!!! Спрашиваю почему, ответ один, сервер не пропускает, распечатать справку мы не можем, на вопрос когда сервер пропустит, не однозначный ответ, ни чего сказать не можем, гоняли меня с этажа на этаж, в итоге когда я очень сильно разозлилась и пошла к начальнику, вопрос решили другим путем, напечатали заявление на гербовом листе с печатью и подписью начальника, что нет у ребенка долгов, эту справку и сдали в миграционку, и говорят у многих детей так не проходит, меня ещё пытались крайней сделать, что я обязана была при рождении в налоговой иин ребенку присвоить, только за каким х.... его в свид о рождении напечатали, если его не присвоили, так мне ни кто не ответил
        Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

        Комментарий


          Сообщение от Italianec Посмотреть сообщение
          В Новосибирском СПИД центре висит такая вот записка....



          Так что видимо возможны варианты... и преценденты.
          Правду по всем вопросам надежнее всего узнавать в УФМС в регионе выселения. Весной проблем с нашими справками не было.

          Комментарий


            Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
            Заявление на ПМЖ заполняется только для взрослых? Ребенка 6 лет просто вписываем, так? Справки в налоговую пошли брать, так заставили ребенка сначало поставить на учет (3 дня), а потом только приняли заявление на справку (еще 3 дня). В ГАИ тоже справка 3 дня ..ждем...пока больше никуда не ходили
            В Риддере справка с налоговой срок 10 дней. для ребёнка тоже брали. в гаи и по ментам не ходили сдали все в миграцию и все сказали 30-40 лней ждать. Запросы наверно сами делают по Гаи и по оружию. вообщем мы легко сдались на ПМЖ.

            Комментарий


              Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
              Нам почемуто сказали и в мигр. и в налоговой, что детям до 18 лет справка о налог.задолженности не нужна ))). И в ГАИ все быстро сделали, по базе посмотрели и печать шлепнули.
              Не совсем понятно как заполнять заявление с обратной стороны , дополнение которое, ( заполняется лицами, выезжающими из РК на ПМЖ), это что там писать ? просто в миграционке у нас нет образца.
              IMG_20150403_155646.jpg Вот такой образец висит в миграционке.

              Комментарий


                Нам тоже ничего не дали

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от warawa Посмотреть сообщение
                в заельцовском районе новосиба такая же сидит))) слава богу она уже позади. Тоже никаких бумаг не дала. Подошли через 3мес, сразу сдали на паспорта.
                нам тоже ничего не дали

                Комментарий


                  Блин блинский, а почему нам то сказали на детей справку с налоговой не надо то ??? вот балаган...

                  Комментарий


                    Не сказали, значит не надо. На самом деле, то что на ребенка тоже надо справку с налоговой нам сказали в налоговой )))) а не в миграционке. Ну а мы так сказать на всякий случай ее заказали.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ллеся Посмотреть сообщение
                      Блин блинский, а почему нам то сказали на детей справку с налоговой не надо то ??? вот балаган...
                      нужна справка на ребенка! они в налоговой сами понимают что это дебилизм...в окнах ставили печати с улыбкой, что у 9летнего ребенка нет личной машины и нет задолженостей перед государством:lol2:
                      и чё я несу?!

                      Комментарий


                        Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
                        Не сказали, значит не надо. На самом деле, то что на ребенка тоже надо справку с налоговой нам сказали в налоговой )))) а не в миграционке. Ну а мы так сказать на всякий случай ее заказали.
                        attachment-4.jpeg 15 пункт жирным шрифтом в том числе и на детей, они не чего не говорят, на стенде все написано и расписано, в итоге не принимают документы пока Вы их не соберете
                        Последний раз редактировалось anele; 04-24-2015, 09:44 PM.
                        Что не делается, всё к лучшему. Было хорошо, будет ещё лучше.

                        Комментарий


                          вчера с налоговой забрали свои справки, я спросила а вообще кто-нибудь детям делал ? просто в У-ка просят и на детей..., а она на меня глазенки выпучила ))) и говорит " ???? зачем ????. У нас в миграционке нет списка, просто заходишь в кабинет и сотрудник на листочек пишет что надо собрать и заполнить. Потом напишу, просили справку все же или нет ))). Прям как будто в разных государствах живем ))).
                          Я тоже хотела взять на всякий случай и детям, думаю пусть лежит, так мне не дали ))), сказали детям до 18 лет на выписку ПМЖ справки с налог. не даем ))).
                          Последний раз редактировалось Ллеся; 04-25-2015, 07:42 AM.

                          Комментарий


                            Кто-нибудь делал выезд на ПМЖ с действующим незакрытым кредитом?

                            Комментарий


                              Доброе утро, подскажите дактилоскопию нужно проходить в том районе, где планируешь прописаться или без разницы в каком?

                              Комментарий


                                Мы в Новосибе, делали платно около областного на Дзержинского 12/2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X